Шоссейник BXT 65Т - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 84 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 835

Тема: Шоссейник BXT 65Т

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    А я бы тоже поучаствовал в следующем году
    у меня были мысли в этом году группой проехать по этому маршруту и в сопровождении технички, но чот так и не собрался ( Может в след. году соберусь и организую. С техничкой можно ехать нон-стоп.

  2. #522

    По умолчанию

    Что Вы до человека докапались, вот тут на МТБ с рулем 800, покрышками 2,2 выдают 40+ Кмч средней на 70+ км
    А тут автор на легеньком шоссере, так что все норм!

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9173173

  3. #523
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Что Вы до человека докапались, вот тут на МТБ с рулем 800, покрышками 2,2 выдают 40+ Кмч средней на 70+ км
    А тут автор на легеньком шоссере, так что все норм!

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9173173
    Он за ТС гнался
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Что Вы до человека докапались, вот тут на МТБ с рулем 800, покрышками 2,2 выдают 40+ Кмч средней на 70+ км
    А тут автор на легеньком шоссере, так что все норм!

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9173173
    только в чулково его округлили почему-то)))

    Screenshot_1.jpg

  5. #525
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Что Вы до человека докапались, вот тут на МТБ с рулем 800, покрышками 2,2 выдают 40+ Кмч средней на 70+ км
    А тут автор на легеньком шоссере, так что все норм!

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9173173
    Простые неподготовленные ездят 35 на МТБ https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post2626179
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #526
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    у меня были мысли в этом году группой проехать по этому маршруту и в сопровождении технички, но чот так и не собрался ( Может в след. году соберусь и организую. С техничкой можно ехать нон-стоп.
    Ну, с техничкой вообще лакшери будет. Я то люблю по простому, подготовился с учётом маршрута и поехал.
    Я сейчас кроме модернизации имеющегося шосцера, ещё и собираюсь за зиму собрать новый. Легкий, более аэродинамичный и следовательно скоростной шоссер. Вот в свете текущей дискуссии думаю ставить систему с мощемером. Ну что б прям все данные были.
    Осталось дожить до следующего года. Буду рад опробовать свои силы, да и в целом прокатиться в быстрой компании.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Что Вы до человека докапались, вот тут на МТБ с рулем 800, покрышками 2,2 выдают 40+ Кмч средней на 70+ км
    А тут автор на легеньком шоссере, так что все норм!

    Ну да ну да. Физика, аэродинамика... пошли они в ..... )))))))
    На самом деле он написал о нюансе, что ехал за кем то. Это конечно попроще будет. Но все равно. Фэт нифига не шоссер. Даже на сликах. )))))

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Ну, с техничкой вообще лакшери будет
    ну тут основная идея, чтобы техничка прикрывала сзади от потока машин и тогда можно полноценно ехать по автополосе, а не жаться на обочине. Мы так каждую неделю ездим группой - это явно безопаснее на дорогах. А уж закинуть воду и еду на дальнем маршруте - хороший бонус.

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Ну что б прям все данные были
    а ещё глюкометр итд )))

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Буду рад опробовать свои силы, да и в целом прокатиться в быстрой компании
    присоединяйтесь, но мы в Мск. Группой ездим каждую неделю с техничкой. Контакты давал выше.

  8. #528

    По умолчанию

    Есть 10к в этом году! Никаких станков, только улица.
    10к 2022.jpg
    Ну и в целом можно посчитать, что моя средняя скорость будет 10135/303=33,4 км/ч. И это с учётом езды зимой и в дожди до работы и обратно в неспешном темпе.

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myha_mor Посмотреть сообщение
    Вот таблица нормативов шоссе:Вложение 680649

    Artic, у вас какой разряд должен быть если сопоставить?
    Как можно сравнить 2-й разряд и профиков в сообщении выше так и не понял
    Чтобы проехать 20 км со скоростью 41 км/ч за 29 минут может быть достаточно мощности 270...293 Вт на велосипеде с лежаком, не обязательно на разделочном велосипеде. Это, судя по таблице, соответствует 1-му мужскому разряду.
    Для 50 км на 1-й разряд нужно ехать со скоростью 40 км/ч. Для МС нужна скорость 45.5 км/ч, мощность 350...380 Вт.

  10. #530
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    ну тут основная идея, чтобы техничка прикрывала сзади от потока машин и тогда можно полноценно ехать по автополосе, а не жаться на обочине. Мы так каждую неделю ездим группой - это явно безопаснее на дорогах. А уж закинуть воду и еду на дальнем маршруте - хороший бонус.
    Ну группой по магистралям, оно конечно весело. И быстрее. Но мне ближе индивидуальная езда.

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    а ещё глюкометр итд )))
    Излишне. Мощность, каденс, скорость с датчика переднего колеса. Вот что хочу на новом болиде.

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    присоединяйтесь, но мы в Мск. Группой ездим каждую неделю с техничкой. Контакты давал выше.
    Я тоже в Мск. Раму+колеса+детальки уже заказаны. Осталось руль, да тормоза. Думаю к весне 23-го года новый болид будет собран.
    Хочу попробовать с тобой индивидуально, прежде всего. Ну группой тоже весело, можно попробовать.



    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Чтобы проехать 20 км со скоростью 41 км/ч за 29 минут может быть достаточно мощности 270...293 Вт на велосипеде с лежаком, не обязательно на разделочном велосипеде. Это, судя по таблице, соответствует 1-му мужскому разряду.
    ТС без лежака, утверждает, что жмет около 220-250 Вт и на дистанциях более 90 км выдаёт средние свыше 37-38 км/ч в индивидуальной езде по магистралям.

    Лично у меня здесь множество вопросов к страве и её методам расчётов результатов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шоссейник, какой взять в пределах 18-25тр
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 15:45
  2. Вот купил себе вел ... <шоссейник>
    от Varashilo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 15:38
  3. Продаю шоссейник Trek 1000D, 60 см
    от timm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 01:39
  4. Продаю шоссейник
    от Antonio в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 12:08
  5. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32