Шоссейник BXT 65Т - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 83 ПерваяПервая ... 828333637383940434868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 826

Тема: Шоссейник BXT 65Т

  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Пожалуй, должно быть поболее
    ну я без понятия, никогда не замерялся и не ездил на вело с мощемером. Могу лишь косвенно судить по людям, едущим рядом и с мощемерами.
    Примерно знаю, что 250 Вт на несколько часов мною воспринимаются как средняя нагрузка, 400 Вт на час - как хорошая около макс. рабочая нагрузка, 800 Вт на 20-30 сек я выдаю сидя. Максимальные Вт и время стоя в спринте мне измерить пока не с кем было.
    Последний раз редактировалось Artic; 11.07.2022 в 12:07.

  2. #372
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    ну я без понятия, никогда не замерялся и не ездил на вело с мощемером. Могу лишь косвенно судить по людям, едущим рядом и с мощемерами.
    Примерно знаю, что 250 Вт на несколько часов мною воспринимаются как средняя нагрузка, 400 Вт на час - как хорошая около макс. рабочая нагрузка, 800 Вт на 20-30 сек я выдаю сидя. Максимальные Вт и время стоя в спринте мне измерить пока не с кем было.
    Вот и хочу уточнить. Если на несколько часов, то выдам ли 200 ватт непрерывно. Зимой крутил на станке, и 200 ватт около получаса вымучивал
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вот и хочу уточнить. Если на несколько часов, то выдам ли 200 ватт непрерывно. Зимой крутил на станке, и 200 ватт около получаса вымучивал
    я примерно на 150-170 Вт еду уже в режиме отдыха ноги, например после работы в подъём на загородных трассах. Получается, что и нога раскисливается и средняя скорость не просаживается.

  4. #374
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Вроде, двинулась моя посылка
    Пару недель подождать, и попробую.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вроде, двинулась моя посылка
    Пару недель подождать, и попробую.
    у меня ранее были мысли купить себе тоже мощемер, но под мою 65Т ничего не подобрать. У меня BCD 5*130. Находил мощемеры только на 5*110. Под такие параметры у меня есть только 60Т, что мне маловато, поэтому я забил на это всё. Есть гармины, которые встроены в сами педали, но там и ценник уже не слабый и ещё и их велокомп купить придётся. А я не горю таким желанием ради получения каких-то цифр. Я даже пульс не особо мониторю)))
    Последний раз редактировалось Artic; 11.07.2022 в 12:33.

  6. #376
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    у меня ранее были мысли купить себе тоже мощемер, но под мою 65Т ничего не подобрать. У меня BCD 5*130. Находил мощемеры только на 5*110. Под такие параметры у меня есть только 60Т, что мне маловато, поэтому я забил на это всё. Есть гармины, которые встроены в сами педали, но там и ценник уже не слабый и ещё и их велокомп купить придётся. А я не горю таким желанием ради получения каких-то цифр. Я даже пульс не особо мониторю)))
    Я заказал левый шатун
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #377

    По умолчанию

    Artic, Педали мощемер есть еще фаверо ассиома. И гарминовским педалям необязательно гарминовский же велокомп покупать, передают на любую голову, кроме пары ненужных видов доп. данных.

    Педали удобны тем что можно переставить на др.вел.

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Конечно, если не гонщик, то все это баловство просто для удовлетворения любопытства. Мощемер и датчик пульса позволяют пособирать статистику и проиндексировать себя по уровню физ.состояния, как влияет программа тренировок на его изменение.

  8. #378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Artic, Конечно, если не гонщик, то все это баловство просто для удовлетворения любопытства.
    Ну вот и я не гонщик и не заморачиваюсь всем этим.

  9. #379

    По умолчанию

    Когда в воскресенье проехал 200 км со средней 35 км/ч, в пнд на работу и обратно ещё 30 км в разделочном темпе и во вторник решил катнуть сотку после работы для проверки состояния ног и тела )
    40.jpg

  10. #380
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Когда в воскресенье проехал 200 км со средней 35 км/ч, в пнд на работу и обратно ещё 30 км в разделочном темпе и во вторник решил катнуть сотку после работы для проверки состояния ног и тела )
    Вложение 678590
    Это очень!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шоссейник, какой взять в пределах 18-25тр
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 15:45
  2. Вот купил себе вел ... <шоссейник>
    от Varashilo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 15:38
  3. Продаю шоссейник Trek 1000D, 60 см
    от timm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 01:39
  4. Продаю шоссейник
    от Antonio в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 12:08
  5. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32