Шоссейник BXT 65Т - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 82 ПерваяПервая ... 727323536373839424767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 814

Тема: Шоссейник BXT 65Т

  1. #361

    По умолчанию

    На прошлой неделе распечатал 5к км в этом году - просто красивая цифра ) Вел в порядке, всё работает, ничего не трещит и не ломается.
    Также как-то меня спрашивали про рулевынос - типа не флексит ли он. Мне сложно было ответить. т.к. сравнивать было не с чем, но на днях довелось пощупать китай-карбоновый руль неизвестного мне производства. И тут я познал, что значить слово "флексить" ))) Теперь могу смело заявлять, что мой руле-вынос почти как каменный, не флексит точно, могу рекомендовать. И за 2 года с ним всё в порядке, даже учитывая мою любовь иногда нехило лосировать стоя с конкретной нагрузкой на руль. К примеру, на спринтах в первые обороты педалей на рывке у меня часто отрывается переднее колесо от дороги. Можно лишь представить скручиваеющие нагрузки на руль в эти моменты. Ну и раме тоже достаётся.
    Последний раз редактировалось Artic; 27.06.2022 в 12:51.

  2. #362

    По умолчанию

    лень искать по фотографиям.
    Вопрос: колеса к велосипеду чем пристегнуты? Эксцентриками или титановыми осями?
    Я вчера поставил стальные оси (вес 79г), затянул по 9Нм (покупал в канте за 1200 с учетом бонусов). Сегодня поехал и прям ох@#&л от того как изменилось поведение велосипеда. Из самого заметного: на широких поперечных стыках велосипед стал более собранным, пропали некоторые звуки. Появилась еще большая жесткость.
    Проехал сегодня свой маршрут с лучшим временем в этом сезоне. Не знаю, случайность это или нет, но я прям в шоке

  3. #363
    Неправильный велосипедист Аватар для 756
    Байк
    Airwolf china cruze highball / TREK 8500 '08 / Flyxii FR-603
    Адрес
    Липецк/Самара/Тольятти
    Сообщений
    1,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    лень искать по фотографиям.
    Вопрос: колеса к велосипеду чем пристегнуты? Эксцентриками или титановыми осями?
    Я вчера поставил стальные оси (вес 79г), затянул по 9Нм (покупал в канте за 1200 с учетом бонусов). Сегодня поехал и прям ох@#&л от того как изменилось поведение велосипеда. Из самого заметного: на широких поперечных стыках велосипед стал более собранным, пропали некоторые звуки. Появилась еще большая жесткость.
    Проехал сегодня свой маршрут с лучшим временем в этом сезоне. Не знаю, случайность это или нет, но я прям в шоке
    Эти? https://www.kant.ru/catalog/product/269513/
    У меня стоят типа таких оськи Halo из нержавейки. Им уже лет 10. Однозначно лучше, чем обычные эксцентрики.

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 756 Посмотреть сообщение
    Эти? https://www.kant.ru/catalog/product/269513/
    У меня стоят типа таких оськи Halo из нержавейки. Им уже лет 10. Однозначно лучше, чем обычные эксцентрики.
    да, эти. Много слышал про них хороших отзывов и вот теперь на себе испытал всю прелесть такой, казалось бы, примитивной вещи, как "палочка" с двумя хераборами по краям

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    колеса к велосипеду чем пристегнуты? Эксцентриками или титановыми осями?
    последние месяцы на титановых эксцентриках. У меня к ним вопросов нет, ничего не гуляет, даже при спринтах. Только в дождь при первой установке задний треугольник гулял при лосировании, но с тех пор я подтянул сильнее и пока всё норм.
    Уже от нескольких людей слышу, что разные эксцентрики как-то влияют на поведение велосипеда, но я ничего не замечаю.
    Последний раз редактировалось Artic; 01.07.2022 в 12:03.

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    У меня к ним вопросов нет, ничего не гуляет, даже при спринтах.
    вот это-то и странно, т.к. на титановые эксцентрики я много нареканий слышал. А с такой мощёй в ногах гулять как раз-таки и должно.
    Но если что - эти из канта советую иметь ввиду

  7. #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    А с такой мощёй в ногах гулять как раз-таки и должно
    ну у меня ж особой мощи-то нет, просто ФТП, видимо, чуток повыше, что и позволяет мне держать среднюю скорость/мощность чуток повыше и подольше. Это же не пиковая нагрузка, а средняя. 2 кВт я точно не развиваю )))

  8. #368
    Веломаньяк Аватар для fishboy
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    последние месяцы на титановых эксцентриках. У меня к ним вопросов нет, ничего не гуляет, даже при спринтах.
    А сколько спринта выдаёшь? Есть мысль взять раму от BXT, ту что под ободные тормоза, но боюсь сломать.

  9. #369

    По умолчанию

    Без понятия, у меня мощемера нет. В районе 1-1,2 кВт.

  10. #370
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Без понятия, у меня мощемера нет. В районе 1-1,2 кВт.
    Пожалуй, должно быть поболее. Я нЕмощный в принципе. Обычно около 200-250 виртуальных ватт по страве. Будучи на выставке мото-вело в Крокус-центре в 15 году, был очарован велоэргометром. Дождался очереди, и меня измерили. 180 максимальный каденс, и 980 ватт на 15 секунд.
    Средняя по городу примерно 26 км в час.
    Заказал я https://www.tradeinn.com/bikeinn/ru/...а/137530674/p дешёвый за 12 с чем-то тысяч (сейчас он из-за скачка доллара дороже стал) измерять свою немощь.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шоссейник, какой взять в пределах 18-25тр
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 15:45
  2. Вот купил себе вел ... <шоссейник>
    от Varashilo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 15:38
  3. Продаю шоссейник Trek 1000D, 60 см
    от timm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 01:39
  4. Продаю шоссейник
    от Antonio в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 12:08
  5. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32