Шоссейник BXT 65Т - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 84 ПерваяПервая ... 525303334353637404565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 834

Тема: Шоссейник BXT 65Т

  1. #341

  2. #342

  3. #343

    По умолчанию

    Немного новостей из жизни велосипеда:
    1. Таки картридж в каретке на керамике ZTTO помер. С правой стороны начал конкретно хрустеть. Я грешил на педаль, т.к. она начала люфтить, поставил новые, а хруст остался. Вытащил из резерва новый обычный картридж, заменил, хруст пропал. Пощупал ZTTO - справа подшипник мёртв, вращается с ощутимым сопротивлением и неравномерно. Пробег данного картриджа составил около 8к км, причём в любых погодных условиях, в т.ч. по зимней жиже и морозах до -19 градусов. Считаю, что это совсем не плохо, закажу ещё такой же. По усилию вращения между обычным картриджем и на керамике я особо не заметил, больше зависит от тонкости настройки затяжки кареточного узла.
    2. Педали контактные с Али уже проехали более 3к км, появился люфт и правая педаль вращается уже почти без усилия. Они позиционируются как самостоятельный бренд, но намекают на сходство с Шимано 105, в т.ч. по весу. Других проблем нет, зажим работает как часы. С момента установки даже ни разу ещё не подтягивал, при том, что и при установке уже был выставлен момент защёлкивания как мне нужно. Пока катаю дальше. При цене в 2200 рублей как по мне отличный вариант. Новые педали также уже куплены и лежит в резерве. Взял чуть подороже этой же фирмы (за 2600 руб.), заявленные по весу как ультегра.
    3. Трещина на подседельной трубе на растёт, всё в порядке. Других трещин я не заметил. Хрустов итд по фрэйму также нет.
    4. В этом году уже словил 3 прокола на камерах Туболито. Из них 1 прокол по месту старого пореза шины, заклеенной изнутри. Тупо протерло заплатку и потом протёрло камеру. Причём в отличие от резиновых камер, которые в такой ситуации обычно взрывались на ходу, Туболито просто спустила, как при проколе. Другие 2 прокола - просто словил кусочек стекла и кусочек проволоки. Всё заклеил, катаю дальше. В резерве уже лежит новый комплект шин конти гп5000, купленный ещё зимой до повышения цен.
    Как итог за прошедшие 12+к км фреймсетом и колёсам я доволен, своих денег однозначно стоят.
    Последний раз редактировалось Artic; 31.05.2022 в 11:08.

  4. #344
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,189

    По умолчанию

    Супер

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    И простые люди ездят. На 61 звезде https://youtu.be/ykcljOJLSCg?list=WL&t=251
    При этом явно видно, что человеку очень тяжелу крутить на такой передаче.

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    При этом явно видно, что человеку очень тяжелу крутить на такой передаче.
    Ну да, чот они прям конкретно заламывается.
    Последний раз редактировалось Artic; 01.06.2022 в 14:21.

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    ))) зоркий глаз!
    А что кстати в бэкграунде, какой спорт и на каком уровне? Средняя скорость впечатляет откровенно

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    А что кстати в бэкграунде, какой спорт и на каком уровне? Средняя скорость впечатляет откровенно
    Никакого бэкграунда. Всегда любил ездить на вело, катался в школе и студенчестве. Потом был перерыв на 15 лет (образование семьи, работы и тд). 5 лет назад снова взялся за вело. Каждый день 5 лет подряд езжу на работу и обратно. Если нет дождя и снега, то в режиме ТТ. Вот и всё.

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Никакого бэкграунда.
    Значит природа и генетика постарались. Ну и база в виде каждодневной езды

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Значит природа и генетика постарались. Ну и база в виде каждодневной езды
    Ну первые полсезона я ездил как все со средней за городом на 100 км около 30 км/ч. И это был ХВЗ Турист. А потом я понял, что 51Т мне мало, поставил 65Т и понеслась )))
    Последний раз редактировалось Artic; 10.06.2022 в 20:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. шоссейник, какой взять в пределах 18-25тр
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 15:45
  2. Вот купил себе вел ... <шоссейник>
    от Varashilo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 15:38
  3. Продаю шоссейник Trek 1000D, 60 см
    от timm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 01:39
  4. Продаю шоссейник
    от Antonio в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 12:08
  5. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32