Шоссейник BXT 65Т - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 84 ПерваяПервая ... 38111213141518234363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 835

Тема: Шоссейник BXT 65Т

  1. #121

    По умолчанию

    гп5000 - клевая тема, но нежные ппц - режутся всем подряд. В итоге поставил рубино про и пофигу на ватты

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    гп5000 - клевая тема, но нежные ппц - режутся всем подряд. В итоге поставил рубино про и пофигу на ватты
    да, я слышал про нежность ГП5000. Но за ту цену, что я их взял, можно и попробовать. Хватит на 1 сезон - уже хорошо.

  3. #123

    По умолчанию

    Из новостей:
    1. ГП5000 пока держаться хорошо - проехал около 700 км, ни одного прокола. Но сейчас разгар лета, все дороги вымыты с шампунем. Едешь, а шина аж чёрная. С октября мыть перестанут, вот там и начнётся веселье.
    2. Отремонтированные клеем и скрепкой педали шимано 105 пока держатся исправно, проблем нет.
    3. Не ради получения эффекта, а красоты ради установил заднюю карбоновую лапку а-ля КерамикСпид с Али. Пришлось удлинить цепь на 6 звеньев. Нареканий пока нет. Правда на фоне моей передней 65Т заднияя лапка не выглядит такой гигантской, как на обычных шоссерах. Фото прилагается.
    IMG_20210722_075822.jpg
    IMG_20210722_185144.jpg
    Последний раз редактировалось Artic; 23.07.2021 в 11:00.

  4. #124
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Большой звезде большая лапа
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  5. #125
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Из новостей:
    1. ГП5000 пока держаться хорошо - проехал около 700 км, ни одного прокола. Но сейчас разгар лета, все дороги вымыты с шампунем. Едешь, а шина аж чёрная. С октября мыть перестанут, вот там и начнётся веселье.
    2. Отремонтированные клеем и скрепкой педали шимано 105 пока держатся исправно, проблем нет.
    3. Не ради получения эффекта, а красоты ради установил заднюю карбоновую лапку а-ля КерамикСпид с Али. Пришлось удлинить цепь на 4 звена. Нареканий пока нет. Правда на фоне моей передней 65Т заднияя лапка не выглядит такой гигантской, как на обычных шоссерах. Фото прилагается.
    Вложение 655585
    Вложение 655586
    Гармонично
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #126

  7. #127

    По умолчанию

    Забыл сразу написать, что 18 июля в вск попал под ливень, весь промок и покрылся песком. По приезду всю одежду и впервые за 4 года закинул в стиралку и свои единственные велотуфли. Стирка на 60 градусов. Никогда так не делайте! )))
    После стирки велотуфли расклеились (отклеилась пластиковая подошва, липучки), носок ботинка потерял форму, стал острый. Как итог - в ботинках ездить не возможно, т.к. передавливает большой палец ноги. Подошву и липучки я приклеил, т.к. в пнд нужно ехать утром на работу. Уже в офисе засунул мокрых тряпок в переднюю часть туфель, сверху также накрыл мокрой тряпкой с целью попытки вернуть форму носка. Но бесполезно. В обувной мастерской возле офиса тоже сказали, что без шансов.
    IMG_20210719_135553.jpg
    Пришлось срочно искать новые велотуфли.
    Чисто внешне мне понравились Fizik R5 и R4, но в москве R5 были только в 42 и 47 размерах. У меня вся обувь 42-43 размера. Остановился на R4, сделал заказ на р. 42,5 с указанием необходимости примерки. Приехал в магазин, р. 42,5 маловаты. Следующий был в наличии 43,5. Померил, но немного великоваты. Попутно померил 3 пары разных мавиков - колодка не подошла, для моей ноги слишком узкая. В итоге взял R4, тем более, что не хотел с новомодной BОА, т.к. туфли беру на долгие годы вперед, а BOA - это механизм, пусть и простой, а значит может неожиданно отказать. А с липучками всё просто - работают всегда и долго. Ну и одевать явно проще и быстрее.
    IMG_20210721_192045.jpg
    Прямо в магазине перекинул шипы со старых туфель на новые, положение шипов оставил примерно такое же, старые туфли тут же в мусорку и погнал домой.
    Первое, что сразу понравилось - это вентиляция! Очень хорошо продувается нога, вечером в +19+20 стопам было аж прохладно. А так, сели на мою ногу хорошо. Правда белая часть очень маркая.
    Ездил до офиса и обратно без проблем, в вск 25 июля решил дёрнуть как обычно на 200 км. После 150 км понял, что большим пальцам ноги плохо - они немеют, косточка большого пальца тоже как-то перегружена и по ощущениям, будто очень твёрдая стелька. Остановился на заправке, сдвинул шип максимально назад к пятке и поехал дальше. Туфли будто подменили! Сразу пропал дискомфорт на пальцах ног, стелька стала комфортной итд. Видимо, положение отверстий для шипов отличается от моих старых туфель, поэтому возник такой нюанс.
    Ну и в этот раз побил свой абсолютный рекорд по моему маршруту москва - серпухов - москва в 201 км, проехав со средней скоростью 37,8 км/ч и за 5 ч. 19 мин. До этого рекорд был 36,8 км/ч и время 5 ч. 29 мин. Думаю, влияние шин ГП5000, т.к. на всех моих маршрутах от 30 до 200 км есть улучшение на 1-3 км/ч по средней.
    Последний раз редактировалось Artic; 26.07.2021 в 10:46.

  8. #128
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    Стирка на 60 градусов.
    ктож спорт одежду при темп выше 30°С стирает?

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    ктож спорт одежду при темп выше 30°С стирает?
    ну все свои джерси, шорты итд я тоже стираю на 60 градусах без проблем. Не знал, что велотуфлям может стать от этого плохо (

  10. #130
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
    ну все свои джерси, шорты итд я тоже стираю на 60 градусах без проблем.
    но на них ограничение в 30-40°С, да как на почти любой спорт одежде, вроде бы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. шоссейник, какой взять в пределах 18-25тр
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 15:45
  2. Вот купил себе вел ... <шоссейник>
    от Varashilo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.03.2006, 15:38
  3. Продаю шоссейник Trek 1000D, 60 см
    от timm в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 01:39
  4. Продаю шоссейник
    от Antonio в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 12:08
  5. продается шоссейник СРОЧНО!
    от Killa в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2005, 19:32