Налобный фонарик - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92

Тема: Налобный фонарик

  1. #31
    нечто Аватар для kuzya
    Байк
    Cannondale SCALPEL SI CRB 3 Battaglin RS2.1 Cube ELITE:C68
    Адрес
    Москва, Крылатское, Бескудниково
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Очень странное отношение. Есть пара знакомых коммерсов, которые вполне себе альпинизм лазают и могут себе позволить хоть арктерикс, так они очень уважительно о декатлоне отзываются.
    Я сам беру снарягу совершенно разного ценового диапазона, вот что лично беру там:
    врядли она на серьёзное восхождение возьмут такой фонарик или ботинки "коечто"

  2. #32
    in search of justice Аватар для Wayf@rer
    Байк
    Norco Phaser 2 Самосбор Cube ams 100
    Адрес
    ЮАО/Нагатинский затон (м.Коломенская)
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzya Посмотреть сообщение
    врядли она на серьёзное восхождение возьмут такой фонарик или ботинки
    Безусловно не ботинки, не фонарик и не рюкзаки. И не на восхождение. Но на ПВД декатлоновские шмотки таскали.

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    это на ААА? Чем не понравилось?
    Не про тот фонарь вопрос, но как вспомню LED LENSER H5, так вздрогну. Фонарь созданный, для максимального неудобства.
    И 3хААА одна из причин.
    Последний раз редактировалось Wayf@rer; 17.03.2021 в 14:46.

  3. #33
    не с нами
    Байк
    Scott Genius Alfine11 crazy addition
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    2,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Так у зебры тоже удержанием включается минимальный. Но если продолжаешь удерживать, то режимы листаются по-возрастанию. Очень удобно. если не задумываться какой режим нужен: зажал и ждёшь, когда достаточно яркий загорится.
    А у скилханта, если продолжать удерживать - включается блокировка, которая нафиг не нужна.
    А кому-то, уверен, нужна. А вот пролистывание удержанием мне не нужно, мне не нравится держать, я клацаю, юзаю старый режим.
    Субъективно все это и к общим минусам отнести нельзя.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Очень странное отношение. Есть пара знакомых коммерсов, которые вполне себе альпинизм лазают и могут себе позволить хоть арктерикс, так они очень уважительно о декатлоне отзываются.
    Я сам беру снарягу совершенно разного ценового диапазона, вот что лично беру там:
    Не верю. Ну или такие себе альпинисты, не представляю как в ботинках или куртке из декатлона куда-то даже полусерьезно ходить даже без лазанья.

    Флиску, штаны и ветровку и я брал, когда забывал. Но больше их никогда не носил - мембрана на штанах говно, ветровка более тяжелая и хуже работает, флиска тактильно менее приятная чем они же от хороших производителей.

    Еще раз - я не говорю, что все ппц плохо, но они продают бюджетную одежду и снаряжение, которое я перерос. Хотя и откровенный треш есть - футболку, например, когда-то я так и не нашел такую, которая бы откровенно не была неприятной телу - НИ ОДНОЙ НИ В ОДНОМ ОТДЕЛЕ. Велошорт лосин без шва внутри тоже ни одних.


    Вру, купил одну супер четкую вещь - дождевик пончо для вела.
    Последний раз редактировалось tifo; 17.03.2021 в 15:17.

  4. #34

    По умолчанию

    Я такого малыша купил пару лет назад, Manker E02H на AAA, Nichia 219C 220 лм.
    Основной PANDA 3R на 18650 .

    fonar-nalobnyy-manker-e02h-aaa-nichia-219c-220-1-16302413.jpg 1028145383.jpg

  5. #35

    По умолчанию

    Я вас прочитал, довольно внимательно.
    Видимо, вы никогда не видели по-настоящему классных вещей.
    Все слова tiho что он перерос обувь по $70 и теперь берет только по 150 звучат как хронический идиотизм из анекдота.
    kuzya, на серьезные восхождения люди не берут то говно, о котором вы пишете. Которое tifo покупает по 150 вместо 70.
    А просто на шести и даже семитысячники мои друзья ходят в чем угодно. В том, что притерлось к телу.

    Я только не пойму, зачем обсуждать "серьезные восхождения" в велотеме.
    А на покатушки или в поход в Карелию или Крым - декатлон самое то, как справедливо заметил Wayf@rer.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  6. #36
    нечто Аватар для kuzya
    Байк
    Cannondale SCALPEL SI CRB 3 Battaglin RS2.1 Cube ELITE:C68
    Адрес
    Москва, Крылатское, Бескудниково
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    А на покатушки или в поход в Карелию или Крым - декатлон самое то, как справедливо заметил Wayf@rer.
    хватит то хватит, пока не сломается
    но зачем покупать говно?
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    А просто на шести и даже семитысячники мои друзья ходят в чем угодно. В том, что притерлось к телу.
    да да
    и брезентовая штормовка- лучший выбор)

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,706
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    skillhunt H04F RC
    Можно использовать и вблизи, и вдали, настраиваемое под задачи управление. Встроенная зарядка.
    Для походов - один фонарь для всего.
    +++ у меня версия без зарядки
    Сделал для него крепление на руль, можно в качестве фары использовать.))
    С появлением литиевых аккумуляторов можно забыть про все эти ААА и прочие никель-кадмий. У лития в три раза больше емкость и нет эффекта памяти.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  8. #38

    По умолчанию

    Так в итоге то что? Nitecore nu25 самый хороший вариант деньги/вес/показатели?

  9. #39
    нечто Аватар для kuzya
    Байк
    Cannondale SCALPEL SI CRB 3 Battaglin RS2.1 Cube ELITE:C68
    Адрес
    Москва, Крылатское, Бескудниково
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrom Посмотреть сообщение
    Так в итоге то что? Nitecore nu25 самый хороший вариант деньги/вес/показатели?
    Каждому своё, мне больше нравится на 18650 фонари, но найткор тоже хорошая фирма и особо нареканий на качество по ним не было

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skrom Посмотреть сообщение
    Так в итоге то что?
    Nitecore nu25 - Основной светодиод CREE XP-G2 S3 в сочетании с рефлектором с необычной микротекстурированной поверхностью освещает дистанцию до 81 метра с мощностью 360 люмен, пиковой интенсивностью 1650 кандел и углом более 100⁰. Встроенный литий-ионный аккумулятора 3,7 В емкостью 610 мАч обеспечивает непрерывную работу до 160 часов.
    Это так может быть?

    Я бы не брал налобник с 10 режимами. Я считаю, что 2 - самое оно. Стандартный режим, ну и иногда поярче.
    Но это личное.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам яркий налобный фонарик Skilhunt H03 (TIR lens) (1200LM, 18650, magnet)
    от АНК в разделе Свет и электричество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2022, 18:58
  2. Ищу фонарик XML + LED налобный. Подскажите
    от Mikola_17 в разделе Электроника
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.12.2015, 16:49
  3. Продам Налобный фонарик Cat Eye
    от verbrennen в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 16:41
  4. Налобный фонарик для туризма
    от Touma в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 12:36
  5. Возьму в прокат налобный фонарик
    от FunCycle в разделе Свет и электричество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 13:01