Про лошадников в битце - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 114

Тема: Про лошадников в битце

  1. #41

    По умолчанию

    пушкен_вбане, если лошадь сильно ударить по заднице - она понесёт. Имейте ввиду, для следующего всадника которому "похеру".

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 24.02.2009 08:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пушкен_вбане, если лошадь сильно ударить по заднице - она понесёт. Имейте ввиду, для следующего всадника которому "похеру".[/b]
    ну чтоб ударить- надо близко подойти, а это стремно.
    может еще как нибудь? нагайкой?
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ARHANGEL @ 23.02.2009 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Все Мы не ангелы B)[/b]
    С ником хорошо сочетается Прямо хоть в "цитаты веломаньяков"
    Реще и жоще!

  4. #44

    По умолчанию

    Я так разумею, что к лошади сзади лучше не подходить. "Они, Лёва, копытом сильно любят". Во всяком случае когда догонял конные патрули в лесу и садился "на колесо" до ближайшего удобного места обгона, мне сотрудники милиции в один голос заявляли, что лошади лягаются копытами и чтобы я близко не подъезжал. Знаю, что этих лошадей такому приёму обучают (например для разгона толпы), обычных лошадок наверное нет. Но кто его знает, какой там у кобылы послужной список, может её со службы списали дохаживать по битце.

    Что касается описанного мной случая, то собственно можно просто мысленно вычеркнуть то, что я писал про обгоны и ямы от копыт. Наездник совершенно одинаково среагировал бы и на фразу "меня сбила ваша лошадь" и на "который час?".
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #45

    По умолчанию

    Лошадей обижать не надо)
    http://www.youtube.com/watch?v=TRkkzKFKJS8...8108&page=1

    Ну а что делать с неадекватами это совсем риторический и общечеловеческий вопрос
    if you're in control you're not going fast enough

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 24.02.2009 00:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, насколько я понял, основной смысл, что человек неадекватный, а не то, что он(а) всадник.

    С этим нельзя бороться никак. Я вот, подъезжая к дому в последнее время наслушался разного - от "Удачной дороги" до "Ох, бл*ть, на велике?! Ты чё, совсем ох*ел что ли, бл*ть!!" При чём в обоих случаях я ничего сверхестественного не делал, просто спокойно проезжал мимо.[/b]

    Поэтому люблю ездить в наушниках, мне уже давно пох на их ворчания/бурчания....

    Нормальные лошадники тренятся на степельчейзном кругу(примерно1600-1800м), что в кск .... малолеток я там не видел.

    Но видел их со стороны конюшен( где лошадей моют и выезд у ментавров)-это походу отдельная каста

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Александр Не @ 24.02.2009 09:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну чтоб ударить- надо близко подойти, а это стремно.
    может еще как нибудь? нагайкой?[/b]
    Палка, камушек. Хоть поилкой своей швырнуть.
    Главное сильно попасть.

  8. #48
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Александр  Не @ 24.02.2009 09:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну чтоб ударить- надо близко подойти, а это стремно.
    может еще как нибудь? нагайкой?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 24.02.2009 10:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Палка, камушек. Хоть поилкой своей швырнуть.
    Главное сильно попасть.[/b]
    Народ, вы сами то потом читаете, что пишите? Ударить, посильней... А потом обсуждают якобы неадекватных лошадников. Я прям вижу какой нибудь форум лыжников, где обсуждают как посильней вломить байкерам за то, что они портят лыжню и неадекватно реагируют на вопли лыжников. Бред какой то...

  9. #49
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Skunk @ 24.02.2009 12:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, вы сами то потом читаете, что пишите? Ударить, посильней... А потом обсуждают якобы неадекватных лошадников. Я прям вижу какой нибудь форум лыжников, где обсуждают как посильней вломить байкерам за то, что они портят лыжню и неадекватно реагируют на вопли лыжников. Бред какой то...[/b]
    А ты это на альфабитцевскую лыжню съездий - быстро по хребту лыжной палкой получишь А когда на тебя наедут лошадкой согнав при этом в сугроб и ещё посмеются с высоты полутора метров над тобой - по неволе задумаешься... О мести... ну или о том как быть как минимум равноправным участником движения...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #50

    По умолчанию

    Skunk, тут вопрос что чуть не задавила и нахамила. Я бы за такое кинул чего в лошадь по-сильнее, чтоб понесла.

    А среди лыжников, уверяю, такие разговоры итак есть. Если появится байкер который специально будет портить лыжню и орать "а мне похеру" когда его попросят так не делать и лыжников не сбивать - скорее всего и вломят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки в Битце
    от Sharomiga в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 12:06
  2. XC-контест в Битце
    от NickOne в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 23:36
  3. Покатушка в Битце!
    от xelusss в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 00:06
  4. Покатушка в Битце
    от zabulus в разделе Москва.Центр
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 12:04
  5. Катающимся в Битце
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:58