Superior X-Road Team Elite - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Superior X-Road Team Elite

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для smx24
    Байк
    Scott Spark RC900 Ultimate 2017. Superior X-Road Team Comp 2021.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    мне представители в екб говорили, что любую детальку привезти можно.

    да щас по-моему во всех дорожных великах проприетарное вообще всё.
    Это хорошо, но вот я пытался найти на сайте superior и acros эти кольца, но тщетно. Попробую действительно нарисовать модель и распечатать. Потом отпишусь по результату.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smx24 Посмотреть сообщение
    Привет топикстартеру. Надеюсь твоя тема разрастется в нечто подобное "ветка владельцев", ибо при наличии официального дилера и нормальной цены, таких супов в России будет предостаточно.
    Гоу, я создал.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...18#post8846718
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  3. #33
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Получил вчера новый вилсет. Как по мне, так полтора месяца - хороший срок изготовления+доставки.
    Вес вышел 1666г за пару. Вроде тоже норм, учитывая ценник и ноунейм втулки( втулки кстати сильно похожи на оемкопию dt370, надо попробовать, может и барабан подойдёт). Те же дт1400 втрое дороже+растоможка, а легче на 128г.


    Раз переставлял колёса, подумал, что все равно возиться с резиной, так что заодно поставил попробовать панарейсеры 38мм. Супер мягкие, супер диванные, а средняя упала вроде всего на пару кмч. И то это я с вывихнутым коленом выкатился, так что в пределах 30кмч скорость может и вообще не упала.

    Ну и конечно фоточке. Я внешним видом доволен весьма.

    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  4. #34
    Веломаньяк
    Байк
    Superior XP910 электро, Старт-Шоссе 89г на Кампе, Сингл на базе В-33 1960г
    Адрес
    Город - Родина Первого Совета
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Красивый вел. Вообще у Супов с "красивостью" все в порядке. В свое время выбирал когда себе - купился именно на внешний вид в первую очередь. И буквально вчера что то залез на их сайт, спеки свои посмотреть/освежить в памяти, и заодно просмотрел все что они выпускали за последние несколько лет. Все велики у них прежде всего исключительно гармонично выглядят. Как МТВ так и шоссеры. Буквально вот придраться не к чему.

  5. #35
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantist11 Посмотреть сообщение
    Красивый вел. Вообще у Супов с "красивостью" все в порядке. В свое время выбирал когда себе - купился именно на внешний вид в первую очередь. И буквально вчера что то залез на их сайт, спеки свои посмотреть/освежить в памяти, и заодно просмотрел все что они выпускали за последние несколько лет. Все велики у них прежде всего исключительно гармонично выглядят. Как МТВ так и шоссеры. Буквально вот придраться не к чему.
    Да. Мне тоже нравятся. Хотя некоторые это называют "дизайн, как из профлиста".
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  6. #36

    По умолчанию

    Сегодня увидел что ты имел в виду под профлист дизайном. Красное со стальнистой фольгой выглядит выигрышно

  7. #37
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Красное со стальнистой фольгой выглядит выигрышно
    у меня тут 8 утра. спросонья прочёл и представил какое-то красное знамя со сталинистской фольгой))
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    Рама жесткая, жёстче карбонового сайлекса, кмк. Но как надо жесткая, т.е. не под сраку каждую мелочь передает, а винтом не закручивается, когда стоя педалишь. ЛКП вроде достаточно стойкое. В целом мне всё очень нравится. "Берешь в руки - маєш вещь"(с)

    ---------- Добавлено 23.03.2021 в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение 16.03.2021 было в 05:26 ----------

    Заказал на этот байк картонный вилсет от elitewheels. выигрыша в весе граммов сто и то наверное меньше, т.к. указал отделку 12к matte, но картонные колёса это обычно и не про лайтовость, а про жёсткость и как по мне, так эстетичность. Вот с таким профилем:
    https://i.ibb.co/pPL6j50/Hd5896af67f...dc6c7ab6v.webp

    Выгдядеть должно будет как-то вот так
    https://i.ibb.co/rKrnDjG/H44141fed6c...f564da72b8.jpg

    Но это всё нескоро, т.к. прогнозируется 13-20 рабочих дней на изготовление и 25-50 календарных на доставку. Сейчас конечно рад, что дольше не стал тянуть, т.к. думал перед самым началом лета заказать, а там в сезон может они бы вообще к октябрю приехали. Ггг
    как ощущения от колес? есть разнца в ощущениях? я про карбо вилсет ессно

    спс
    Последний раз редактировалось TOLM; 19.05.2021 в 22:59.

  9. #39
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    как ощущения от колес? есть разнца в ощущениях?
    Сложно сказать, т.к. я сразу со сменой колёс поменял и резину с 28 на 40. Но учитывая характерный аэрозвук, как от НЛО взлетающего, то наверное какой-то эффект помимо эстетического есть. Да и даже если обратно узкие поставить, то это всякие тесты будут не совсем объективны без паверметра. Может пожёстче колёса, но и это можно списать на эффект плацебо.
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    Сложно сказать, т.к. я сразу со сменой колёс поменял и резину с 28 на 40. Но учитывая характерный аэрозвук, как от НЛО взлетающего, то наверное какой-то эффект помимо эстетического есть. Да и даже если обратно узкие поставить, то это всякие тесты будут не совсем объективны без паверметра. Может пожёстче колёса, но и это можно списать на эффект плацебо.
    Угу, понял.

    Думаю про второй вилсет с типа сликами чтобы по городу чуть быстрее чем на гравийной 40мм резине.. Но вероятно правильнее ноги вкачать))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. superior x-road elite 2020
    от Gimbat в разделе Велокросc, грэвел и др.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.05.2021, 09:36
  2. Superior X-Road Elite (2020)
    от Gimbat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 12:35
  3. Продам Superior road team issue Di2 disc
    от skysamael в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 12:34
  4. Продам BMC Team Elite TE03 2010. L-ка
    от Alpo в разделе Велосипеды
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 20:38
  5. Рама Mongoose Meterore Team/Elite 8000 руб
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2007, 13:30