Велосипед до 50к - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 691011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 198

Тема: Велосипед до 50к

  1. #101

    По умолчанию

    всем привет) я новичок на форуме, хочу влиться в ряды велосипедистов и не разочароваться... почитываю темку ибо тоже ищу лясик 50к рубасевичей... на талон 1 смотрю, но подозреваю, что мне не подойдет, ибо планирую в основном катать по дорогам и немного по пересеченке без экстрима (180см 85кг) закиньте плиз варианты гибридов (можно и других видов лясиков подходящих не сильно разбираюсь) с хорошим обвесом

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от divinekritik Посмотреть сообщение
    всем привет) я новичок на форуме, хочу влиться в ряды велосипедистов и не разочароваться... почитываю темку ибо тоже ищу лясик 50к рубасевичей... на талон 1 смотрю, но подозреваю, что мне не подойдет, ибо планирую в основном катать по дорогам и немного по пересеченке без экстрима (180см 85кг) закиньте плиз варианты гибридов (можно и других видов лясиков подходящих не сильно разбираюсь) с хорошим обвесом
    Разочаруешься с такими запросами. Первым велосипедом дорожник это уже ошибка.
    Бюджет 50 к мало и для дооожника и для МТб.
    Ездить можно, в кайф врядли.

  3. #103
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Разочаруешься с такими запросами. Первым велосипедом дорожник это уже ошибка.
    Бюджет 50 к мало и для дооожника и для МТб.
    Ездить можно, в кайф врядли.
    Кайфометр у всех по-разному откалиброван

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Разочаруешься с такими запросами. Первым велосипедом дорожник это уже ошибка.
    Бюджет 50 к мало и для дооожника и для МТб.
    Ездить можно, в кайф врядли.
    эх, мог бы жопу порвать накопить еще бюджета, но уже сезон на закате будет, вот и думаю либо так, либо вообще отказаться от покупки если вариков нет стоящих... жиза - боль как обычно

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от divinekritik Посмотреть сообщение
    на талон 1 смотрю
    российсская ррц 74 300 р
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    российсская ррц 74 300 р
    выше же кидали с авито на продавца который по 56 толкает с кучей отзывов?

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от divinekritik Посмотреть сообщение
    выше же кидали с авито на продавца который по 56 толкает с кучей отзывов?
    Вы с ним созвонились и велосипед есть в наличии по этой цене?
    74300 - 27.5
    76 700 - 29

    при чем что в Россию эта модель 2021 еще не поступала -поступление в июне
    странно как-то
    Последний раз редактировалось bwn; 25.03.2021 в 17:44.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вы с ним созвонились и велосипед есть в наличии по этой цене?
    при чем что в Россию эта модель 2021 еще н епоступала
    не созванивался, ведь скорее всего данный вид велосипедов не буду рассматривать к покупке, я не утверждал что велосипед есть, но и смысл дезинформировать потенциальных покупателей мне пока тоже не ясен... если это так проясните картину - зачем он по заниженной цене вбрасывает товар которого еще и в наличии нет?

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от divinekritik Посмотреть сообщение
    не созванивался, ведь скорее всего данный вид велосипедов не буду рассматривать к покупке, я не утверждал что велосипед есть, но и смысл дезинформировать потенциальных покупателей мне пока тоже не ясен... если это так проясните картину - зачем он по заниженной цене вбрасывает товар которого еще и в наличии нет?
    не знаю
    у меня перед глазами файл официального дилеоа - ррц и дата поступления - больше ничего не знаю
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от divinekritik Посмотреть сообщение
    эх, мог бы жопу порвать накопить еще бюджета, но уже сезон на закате будет, вот и думаю либо так, либо вообще отказаться от покупки если вариков нет стоящих... жиза - боль как обычно
    Обождите лучше и подкопите. Сейчас еще год сложный, стабилизируется экономика, полегче будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Куплю бюджетный (до 50к) Велосипед
    от Yaposhko в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 01:13
  2. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  3. Куплю Трековый фреймсет/велосипед до 50к
    от Leonidos в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 15:05
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45