Cannondale Trail 3 (2019) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Cannondale Trail 3 (2019)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Кстати, если система FSA Comet и левая педаль (если смотреть по направлению движения), то это не каретка хрустит, а шатун. У этой системы, я примерно раз в 1к протягиваю его гайку, никак не удаётся протянуть как надо, динамометрического ключа нет на момент 40Hm в хозяйстве, а без оного недотягиваю, локтайт не применял пока. В общем, если речь об этом шатуне, то хрустит там именно место посадки шатуна на ось, металл об металл, вследствие ослабление затяжки, поэтому важно сразу протянуть его гайку, иначе может «разбиться» посадочное место.
    спасибо, попробую. Но в прошлый раз хруст пропал после замены каретки.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkmanRU Посмотреть сообщение
    спасибо, попробую. Но в прошлый раз хруст пропал после замены каретки.
    Не за что. Правильно, гайку шатуна протянули и хруст пропал, может даже каретку не меняли.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Не за что. Правильно, гайку шатуна протянули и хруст пропал, может даже каретку не меняли.
    мне в прошлы йраз шатуны на смазку посадили в икслабе, как уж они могли при этом хрустеть непонятно. Да и затянули правильно надеюсь.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkmanRU Посмотреть сообщение
    мне в прошлы йраз шатуны на смазку посадили в икслабе, как уж они могли при этом хрустеть непонятно. Да и затянули правильно надеюсь.
    Я когда первый раз столкнулся, тоже поехал в мастерскую - открутили, положили смазку и затянули с помощью ключа из набора для велосервисов с силой, мастер делал, а я наблюдал, сказал, что готово. Но уже через 300 км. хруст возобновился, гайка снова ослабла и на середине моего пути, я остался без шатуна, да ещё и в дождь, добрался до первого попавшегося автосервиса, попросил ключ и закрутил гайку слегка протянув, чтобы доехать до дома. С тех пор всё сам протягиваю, но хватает затяжки на 1к км., потом снова. Как-то так, пока в экспериментах, буду пробовать локтайт.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderP Посмотреть сообщение
    Я когда первый раз столкнулся, тоже поехал в мастерскую - открутили, положили смазку и затянули с помощью ключа из набора для велосервисов с силой, мастер делал, а я наблюдал, сказал, что готово. Но уже через 300 км. хруст возобновился, гайка снова ослабла и на середине моего пути, я остался без шатуна, да ещё и в дождь, добрался до первого попавшегося автосервиса, попросил ключ и закрутил гайку слегка протянув, чтобы доехать до дома. С тех пор всё сам протягиваю, но хватает затяжки на 1к км., потом снова. Как-то так, пока в экспериментах, буду пробовать локтайт.
    спасибо, буду копать и в этом направлении.

  6. #26

    По умолчанию

    Кто нибудь знает вес именно 2019 года cannondale trail 3 ? Один чел говорит 12.5кг но не верится ибо остальные года больше 14 кг весят

  7. #27

    По умолчанию

    Да, где то 14 кг., велики тяжелые но прикольные. Там вилка с стальными ногами, покрыхи где то по 900 гр., плюс камеры. И в целом стоковые колеса с втулками на шарах тяжелые.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор gt avalanche 9r expert (2019) vs cannondale trail 3 (2019)
    от Евгений И в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2021, 14:11
  2. Звезда на 34-36 зубов 82 bcd (Cannondale trail 5 2019)
    от Trojan58 в разделе Cannondale
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.12.2020, 11:07
  3. Merida Big.Nine 500 (2020) или Cannondale Trail 4 (2019)
    от SennaTOR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2020, 14:20
  4. Cannondale Trail 3 2019 или GT Zaskar 9r comp 2019
    от Ro0oK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.08.2019, 14:26
  5. MERIDA Big.Nine Limited 2019 VS Cannondale TRAIL 3 2019
    от zizka90 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 02:15