Лисапед который не боится бродов - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Лисапед который не боится бродов

  1. #81
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Styer Посмотреть сообщение
    классический туринг вообще без подвесок
    И именно по этой причине он больше подходит для "бродов", чем велосипеды с амортизацией. Но "классический туринг" - это дорожный велосипед, предназначенный для езды по асфальту и грунтовым дорогам. Поэтому он годится не для любого велотуризма.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    И именно по этой причине он больше подходит для "бродов", чем велосипеды с амортизацией. Но "классический туринг" - это дорожный велосипед, предназначенный для езды по асфальту и грунтовым дорогам. Поэтому он годится не для любого велотуризма.
    +100500. Ну дык люминиевый многорычажник и с передним амортизатором диковинная конструкция для любой категорийной многодевки. И насчет бродов и надежности после нихъ и насчет нагрузки на раму. Багажник на подседельнике и руле, раму рвет не по детски, учитывая что она алюминь.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Styer Посмотреть сообщение
    . И насчет бродов и надежности после нихъ и насчет нагрузки на раму. Багажник на подседельнике и руле, раму рвет не по детски, учитывая что она алюминь.
    Про подседел ни чего не скажу, а вот по поводу руля и рвать раму... Хто что то новое...
    Уточните пожалуйста, что именно груз на руле может порвать в раме? И о какой нагрузки речь? 100кг?))))
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 14.03.2021 в 01:38.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Про подседел ни чего не скажу, а вот по поводу руля и рвать раму... Хто что то новое...
    Уточните пожалуйста, что именно груз на руле может порвать в раме? И о какой нагрузки речь? 100кг?))))
    рулевой стакан. вынос, вилку.
    может больше 100кг, когда на скорости заезжаешь на лежачий полицейский с грузом спереди.
    на алюминии катают, но бывает
    2.jpg
    Изображения Изображения

  5. #85

    По умолчанию

    Styer,
    Да ерунда все это. Если вы не ошиблись с типом вела, то бояться нечего. Да, если лайток асфальтовый взять, то наверное чето оторвет на неровностях.... Но как бы подвесы рассчитаны на оффроуд и прыжки. Если вёл не бракованный и ваш вес не 100+кг, я думаю за стакан можно не волноваться
    У меня на передке под 30кг на багажнике бывает. Все ок. Полицаев прохожу ходом на той скорости что есть, без торможений.... Надоже пользоваться плюсами подвеса
    И еслиисравнить нагрузку от вещей или лежачего полицая, то это мизер по сравнению с ударами которые испытывают подвесы на трассе и при прыжках.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 14.03.2021 в 23:25.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Styer,
    Да ерунда все это.
    Такая какбы умная морда на аватаре и такую глупость постить. Безобразие. На снимках уже полрулевой отдельно откорпуса...лежать с поломатой ключицей ведь не этой морде на аватаре.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 14.03.2021 в 23:33.

  7. #87
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    У меня на передке под 30кг на багажнике бывает. Все ок. Полицаев прохожу ходом на той скорости что есть, без торможений.... Надоже пользоваться плюсами подвеса
    можно посмотреть как это все выглядит?
    аморт вилка, багажник на ней, 30 кило на этом багажнике

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    можно посмотреть как это все выглядит?
    аморт вилка, багажник на ней, 30 кило на этом багажнике
    ответа нет, слился диванщик начитавшийся реклам и уверовавший в пригодность люминя в турингах.
    так то все знают какие сюрпризы он может он преподносить при минусовых градусах где нить в горах. но это о тру туринге, не паркетном летнем ПВД
    Последний раз редактировалось Styer; 20.03.2021 в 22:42.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Styer Посмотреть сообщение
    ответа нет, слился диванщик начитавшийся реклам и уверовавший в пригодность люминя в турингах.
    так то все знают какие сюрпризы он может он преподносить при минусовых градусах где нить в горах. но это о тру туринге, не паркетном летнем ПВД
    Вы про меня что ли?
    Я ни куда не сливался. Витек у меня давно в игноре и кроме как в цитатах я его посты не вижу, и что он там спрашивает мне сильно пофиг
    А по поводу туринга ни чего не скажу. Ибо пользовал ломовую норку для преодоления бродов там что бы стакан сломать надо со всей дури ап стену
    Но если кто то подумал, что есть смысл на нежных велах форсировать броды, то скажу сразу - это полная глупость ибо в воде можно на приличный камень нарваться неожиданно если ходом проезжать.... Стакан хрустальных велов да, наверное может и ломануть
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 20.03.2021 в 23:17.

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. адын лисапед
    от Zloy[g]remliN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 15:45
  2. Порекомендуйте лисапед, плз...
    от Dimalin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 12:57
  3. DNM - в который раз поднимаю тему..
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.11.2005, 18:24
  4. Лисапед за 2 тыр! - продан :)
    от Lexx в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 15:42
  5. Товарищи! Полюбуйтесь, пожалуйста, на мой зимний лисапед...
    от инопланетянин в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.01.2005, 19:08