Обзор грунтовых (сомнительных) дорог в западной части Владимирской области - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 181

Тема: Обзор грунтовых (сомнительных) дорог в западной части Владимирской области

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SML2020 Посмотреть сообщение
    Сегодня вот так проехал: https://www.alltrails.com/explore/ma...21-102f0bb?u=m
    Кстати, а про такие дороги что-нибудь известно?
    https://nakarte.me/#m=13/55.82891/39...RywmW9QC2EaOTg
    Уже много лет не могу найти силы воли проверить альтернативные дороги на Марково. Что-то мне подсказывает, что там будут неприятные заболоченные сюрпризы.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwwwwww Посмотреть сообщение
    Кстати, а про такие дороги что-нибудь известно?
    https://nakarte.me/#m=13/55.82891/39...RywmW9QC2EaOTg
    3 км - мостик через канал. Осенью выглядел вот так
    IMG_20201114_164527.jpg
    После него до 4 км какая-то тропа, по ней не ездил.
    6 км - мокрая низина. Осенью вот так было
    IMG_20201107_155157.jpg
    9,5 км мостик через канал летом был разрушен
    IMG_20200701_182306.jpg

    10-11 км нормально проезжаемая дорога, но с глубокой колеёй. После дождя довольно грязно. Через канал в этом месте высокая дамба.
    Последний раз редактировалось SML2020; 18.04.2021 в 10:23.

  3. #63

    По умолчанию

    wwwwwwww, судя по страве там ездят, но не очень активно. Но могут быть промоины и болота.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SML2020 Посмотреть сообщение
    9,5 км мостик через канал летом был разрушен
    Спасибо, познавательно. А мост 9.5 км разрушен до состояния, при котором попасть на ту сторону канавы уже никак невозможно, или как-то с мучениями еще можно перебраться?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwwwwww Посмотреть сообщение
    А мост 9.5 км разрушен до состояния, при котором попасть на ту сторону канавы уже никак невозможно, или как-то с мучениями еще можно перебраться?
    Вброд, думаю, не проблема. Я не пробовал и глубину не измерял. В любом случае, надо хорошо прощупать дно палкой, фиг знает что под водой. В реальности там шире чем кажется по фотографии. У этой дороги есть хорошая альтернатива от 11 км до Марково.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SML2020 Посмотреть сообщение
    3 км - мостик через канал. Осенью выглядел вот так
    Вложение 644511
    После него до 4 км какая-то тропа, по ней не ездил.
    6 км - мокрая низина. Осенью вот так было
    Вложение 644512
    9,5 км мостик через канал летом был разрушен
    Вложение 644513

    10-11 км нормально проезжаемая дорога, но с глубокой колеёй. После дождя довольно грязно. Через канал в этом месте высокая дамба.
    6-8 как-то решила разведать летом, тоже было любопытно, но мне туда было не надо, вернулась назад в Марково. Но то, что ехала было не нахожено, а наезжено. Куда они тогда деваются, если нет проезда? Наверно небольшой, проезжаемый квадами брод, наверняка грязный и противный. Соответственно перебраться можно.

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

    Фото со вчерашнего нашего маршрута тоже сюда выложу https://photos.app.goo.gl/UpsJYF4uJ9EiTBRs8

    Ну и трек напомню https://www.alltrails.com/explore/re...185244-4f3d7d3 , а то вдруг кому-нибудь еще таких фоток захочется.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SML2020 Посмотреть сообщение
    У этой дороги есть хорошая альтернатива от 11 км до Марково.
    Ту дорогу от 11 км до Марково я знаю, поэтому дотуда и дорисовал трек. Мне иногда интересно заехать на дороги, которые вроде есть, а вроде и нет, но так, чтобы вероятность проехать до конца была высока. На совсем бесперспективные варианты ехать - только время зря терять. Здесь, видимо, нужно заезжать с юга и сразу проверять мост, может бревен каких наложили, а если переправы нет, тогда уже узкоколейками в сторону Дубровицкой канавы выбираться. Если же с северной стороны к канаве приехать и не суметь перебраться, будет обидно, потому что иных альтернатив, куда оттуда свернуть, уже не будет, и придется обратно теми же болотинами выбираться.

    Еще вопрос возник по "живой" дороге со стороны Санино в Андреевский Погост (где мемориал Гагарина). Дорога со Старого Сельца судя по карте - какое-то гиблое место. Никифорово-Петряево-Андреевский Погост вроде более перспективна, но в викимапии написано 11 месяцев назад, что между Никифорово и Петряево мост через реку разрушен. Если кто-то ездил с тех пор, интересно было бы узнать состояние этой дороги и моста.

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для SGNRUS
    Байк
    Focus Black Forest 27R
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,162
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ирина, мага спасибо за идеальный трек! Отдохнул по полной программе, хочется еще! +)
    Немного моих фотографий.



    PS
    с нетерпением ждем анонс пвд3д по мещере! +)
    The best way to make your dreams come true is to wake up!

  9. #69
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwwwwww Посмотреть сообщение
    Еще вопрос возник по "живой" дороге со стороны Санино в Андреевский Погост (где мемориал Гагарина). Дорога со Старого Сельца судя по карте - какое-то гиблое место. Никифорово-Петряево-Андреевский Погост вроде более перспективна, но в викимапии написано 11 месяцев назад, что между Никифорово и Петряево мост через реку разрушен. Если кто-то ездил с тех пор, интересно было бы узнать состояние этой дороги и моста.
    Я проезжал от Старого Сельца до Мемориала в августе 2019 https://www.strava.com/activities/2591046592
    В целом дорога была не сильно накатана, но всё ехалось в седле. Единственное неприятное место - низина под ЛЭП, уложена гать и приходится несколько десятков метров скакать по брёвнам.
    Между Никифорово и Петряево моста нет года наверное с 2014. Год назад знакомый успешно перебирался в том районе по упавшему дереву. Но потом по слухам и его убрали. В том лесу вокруг Петряево много охотничьих засидок от охотхозяйства из Харламово, видимо они и стараются минимизировать трафик через свой лес.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wwwwwwww Посмотреть сообщение
    Еще вопрос возник по "живой" дороге со стороны Санино в Андреевский Погост (где мемориал Гагарина). Дорога со Старого Сельца судя по карте - какое-то гиблое место. Никифорово-Петряево-Андреевский Погост вроде более перспективна, но в викимапии написано 11 месяцев назад, что между Никифорово и Петряево мост через реку разрушен. Если кто-то ездил с тех пор, интересно было бы узнать состояние этой дороги и моста.
    К Гагарину вот так ездили не однократно. https://www.alltrails.com/explore/map/--10430967?u=m
    Это оптимальный вариант. Моста между Никифорово и Петряево нет уже давно. Одно время там были бревнышки наложены, но их смыло очередным паводком. Проще вокруг объехать.
    Дорогу от Старого Сельца на Андреево что-то не видела ... Похоже, нет там уже ничего вменяемого.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    Я проезжал от Старого Сельца до Мемориала в августе 2019 https://www.strava.com/activities/2591046592
    Я смотрю, вы и из Головино в Колобродово проехали... Или прошли?
    В прошлом году ездили по этой дороге, но видимо погодные условия сложились не лучшим образом. ))))
    Вначале то было еще нормально (лужу, в которой трактор утонул по кабину можно было обойти ). А потом кусок был завален (в районе охотничей засидки). Перелезли. А перед Колобродово начались жидкие грязевые колеи по втулки... Там пришлось пешком идти...
    Зато лисичек набрали целый мешок. )))
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:12
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 22:24
  3. 10-12 июня Покатать по Владимирской Области
    от Максим33RUS в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 21:01
  4. Ответов: 499
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:55
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 14:41