Кривандино-Рязановский-Кривандино.По шпалам ..., по шпалам...,по шпалам. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Кривандино-Рязановский-Кривандино.По шпалам ..., по шпалам...,по шпалам.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Однако
    За добрыми это в тему Великого Г тебе надо. Там их валом а тут...
    А вот как вы себе это представляете с практической точки зрения? Я, как Офелия и одновременно как сельский участковый, болтаюсь по темам Гэтсби, предъявляю фото и интересуюсь, не знакомы ли вам эти граждане?
    Ну уж нет. Если меня сильнее накроет ролёвочкой мисс Марпл, я вероятнее всего отправлюсь по наводке в зиму 19го. Так что у вас есть время там всё подчистить.

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Тому далеко не надо ходить, у кого черт за плечами.
    К топикстартеру тут по настоящей фамилии обратились -- и пусть она не так известна, как, например, фамилия вышеупомянутого Валентина, она его определяет однозначно.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Тому далеко не надо ходить, у кого черт за плечами.
    К топикстартеру тут по настоящей фамилии обратились -- и пусть она не так известна, как, например, фамилия вышеупомянутого Валентина, она его определяет однозначно.
    Не. Реальная жизнь это реальная жизнь. Не будем её мешать с форумными масленичными забавами, и туда не полезем.
    Но вот если пытаться раскрыть это дело не выходя из комнаты, то после внимательного изучения досье участников катушки я бы предположила, что преступник - "nickav39, он же Лесник, он же Анальгин". Потому что это всё звучит как разыскиваемый, по всем правилам детектива.

  4. #24

    По умолчанию

    Нештяк скатались. Все шло как писаному до пересечения трека с егорьевкой. Последние 15 км дались непросто. В Рязановском булочка и лакинский лимонад. Прошвырнулись обратно своим ходом до 47км и сели в собаку.Пока ехали наблюдали гримасы погоды - снежные заряды каждые 15-20 минут сменялись внезапным солнцем во все окно и рассказы помощника машиниста о разных случаях умерщвления зазевавшихся на путях сограждан.
    На привале штатный астролог и по совместительству Шрайбикус из Чувашии рассказывал про звезды и прочее а я ничего не слышал. У меня 2 дошика и сосиски мелкопорубленые. Кушал так что за ушами трещало. Чай с пряниками и конфетами. На десерт жареные сосисоны с мазиком. Красота.
    Звездное_небо-Орион.png
    Выехал в одно лицо от сьезжалок. На небе красота и внезапно наблюдаю 3 чотко в ряд расположенные звезды. Корабель? Пришельцы? Ежели в городе - легко б списал на огни на трубах а тут какие трубы на такой высоте. Никогда такой фигни не видел и вот опять. Я даже глаза протер и господа в душу мать на всякий случай а оно не исчезает . Дождался отставшего всезнайку Шрайбикуса. Тут то он мне все и обьяснил. Хотя не покидает ощущение что врет...с него станется. Целый день он то лису увидит то филина то еще како черта а я ничего. Одни следы и какахи.
    Это была самая пресамая и чоткая пречеткая покатуха за минувшие выходные. Крутота
    Ждем фото.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 07.03.2021 в 18:42.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Я даже глаза протер и господа в душу мать на всякий случай а оно не исчезает .
    коляскин увидел пояс ориона? в плонетарий сходи. там и не такое покажут.
    Последний раз редактировалось Fleymerillo; 07.03.2021 в 19:43.

  6. #26

    По умолчанию

    Олдскул покатушка. В лучших традициях мещерского быта.
    Фотки: https://photos.app.goo.gl/hMkCMdpWtKb1RBRr6
    Трек на страве: https://www.strava.com/activities/4908029140


  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    коляскин увидел пояс ориона? в плонетарий сходи. там и не такое покажут.
    Плонетарий бабок стоит неподьемных а тут лектор бесплатный . Сам иди...в свой плонитарий.
    На заглавной хфотке выше сиденья по нанотехнологиям...теплые.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 07.03.2021 в 20:53.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Плонетарий бабок стоит неподьемных а тут лектор бесплатный . Сам иди...в свой плонитарий.
    На заглавной хфотке выше сиденья по нанотехнологиям...теплые.
    Я думал, что ты воспримешь это как вызов - обскакать тамошних контролеров и на халяву сгонять в соседнюю галактику. эх ты...

  9. #29

    По умолчанию

    Три звездочки - это Белый Аист и в плонетарий не ходи! Хотя у него может быть и пять.

    ПС Фотки супер!
    Последний раз редактировалось harddm; 07.03.2021 в 21:32.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Три звездочки - это Белый Аист и в плонетарий не ходи!
    Вы палитесь, Дмитрий.

    Даже мой, разрекламированный недалекими оппонентами, алкоголизм не разглядел в этих звездах никакой подоплеки. Это звезды. Просто звезды.
    Последний раз редактировалось Mouse white; 07.03.2021 в 21:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.01.2020, 17:58
  2. Рельсовый автобус Кривандино-Рязановский- кто пользовался?
    от Severin в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 21:56
  3. АтчОт о ПВД Кривандино - Белоомут 24-25 сентября
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 15:32
  4. Ответов: 216
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 12:33
  5. 11.09: Покорение Мещеры: Кривандино - Петушки
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 15:19