Выбор велосипеда в бюджете (35 т.р) - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 156 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1551

Тема: Выбор велосипеда в бюджете (35 т.р)

  1. #511
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    А это например где? на картинках?
    Человек спрашивает, что есть гибрид. Я ему пару примеров дал. Он в поисковик не может? Что не так-то?

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Помимо ETT ещё stack. Ибо если рулевой стакан в небесах относительно каретки, будь там хоть с километр ЕТТ, никакой там спортивности не будет.
    пятерка
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #513

    По умолчанию

    Андрей94, пока велосипед едет, можете посмотреть, как сделать, что бы вилка работала вечно
    https://m.youtube.com/watch?v=16Tyt1iKyvY

  4. #514
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Что не так-то?
    Я на возможность посмотреть живьем и купить пытался намекнуть, то есть на невозможность. В отличии от битвина!

  5. #515
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Я на возможность посмотреть живьем и купить пытался намекнуть, то есть на невозможность. В отличии от битвина!
    Ну я так понял, товарищу в принципе хотелось бы узнать, что это за гибриды такие. Так-то он нацелился на "что-то вроде МТБ", так что вопрос наличия гибридов - дело десятое.
    Хотя так-то конечно, скажет если: "Ребят, я передумал, мне, наверное, гибрид больше зайдёт" - тады да, надо будет в практическую плоскость переходить.

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Ну я так понял, товарищу в принципе хотелось бы узнать, что это за гибриды такие. Так-то он нацелился на "что-то вроде МТБ", так что вопрос наличия гибридов - дело десятое.
    Хотя так-то конечно, скажет если: "Ребят, я передумал, мне, наверное, гибрид больше зайдёт" - тады да, надо будет в практическую плоскость переходить.
    Считаю гибрид - не моё. Как то всерьёз рассматривал Format 5342 https://m.market.yandex.ru/product--...=format%205342
    Городской вел, какое то время он мне прям нравился. И посадка у него, конечно агрессивная, ближе к шоссеру наверное, чем к мтб (ездил в магазин, примерялся).такой растянутой посадки не ожидал, шок короче
    И так же хотел и за город на нем. По грунтовкам. Потом так подумал, как песок проезжать буду на его колёсиках и чёт засомневался

    ---------- Добавлено в 06:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:03 ----------

    Да и в цене стоят. Непонятно немного, за что такой ценник
    Последний раз редактировалось Андрей94; 05.03.2021 в 08:40.

  7. #517
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей94 Посмотреть сообщение
    И посадка у него, конечно агрессивная, ближе к шоссеру наверное, чем к мтб (ездил в магазин, примерялся).такой растянутой посадки не ожидал, шок короче
    Нет, ну, собственно, посадка с типом велосипеда коррелирует очень так приблизительно. Достаточно взглянуть на "МТБ" прогулочные и на труЪ-кантрийники, как гоночные, так и "окологоночные". И с гибридами та же ситуация: один другому рознь. Да и, видимо, показалось, что ближе к шоссеру. И на МТБ "правильных" посадка довольно "длинная", а на подобных гибридах она ближе как раз к МТБшной. И, поверь, посадка, которую ты назвал "растянутой" - самое то для активного катания, если любишь повкручивать. У меня вот со временем руль из положения "чуть-чуть выше седла" плавно переместился в "ощутимо ниже седла", ибо и вкручивать так удобнее, и ветер чуть меньше тормозит. Ну, а если в планах плавно педалировать, обозревая окрестности - тут такая посадка, конечно, ни к чему. Но тогда встает вопрос о нужности для этого МТБ в принципе...
    Цитата Сообщение от Андрей94 Посмотреть сообщение
    как песок проезжать буду на его колёсиках и чёт засомневался
    Резонно. Правда, смотря какой песок. Если довольно глубокий, уже вопрос о фэтбайке выглядывает из-за угла, потому как обычный МТБ тут себя чувствует, хоть и лучше гибрида, но тоже так себе.
    Цитата Сообщение от Андрей94 Посмотреть сообщение
    Считаю гибрид - не моё.
    Хозяин-барин.
    Цитата Сообщение от Андрей94 Посмотреть сообщение
    Да и в цене стоят. Непонятно немного, за что
    А вот тут согласен полностью - они, конечно, по оверпрайсу зачастую идут. Почему - хз... Может, ребята, более близкие к велорынку, растолкуют? Или в ссылку носом ткнут, где этот вопрос уже обсуждался?

  8. #518

    По умолчанию

    Кто знает, есть фонарь на руль для освещения дороги, с возможностью менять аккумулятор? Форм фактор аккума не важен, главное возможность его заменить

  9. #519

    По умолчанию

    Андрей94, да, есть. можно от повер банка запитывать фару.

  10. #520
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей94 Посмотреть сообщение
    Кто знает, есть фонарь на руль для освещения дороги, с возможностью менять аккумулятор? Форм фактор аккума не важен, главное возможность его заменить
    Ну есть на алике овердофига всяких фонарей с аккумуляторами стандартными на 8.4 В. Аккум внешний, так что, докупив еще один, можно и менять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  2. выбор велосипеда при малом бюджете
    от zaga в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 16:14
  3. Выбор велосипеда для М и МО при бюджете 50-80к рублей.
    от Медведь Дмитриев в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 22:26
  4. Выбор велосипеда для Cross Country
    от roiot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 19:33
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47