мега тема - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: мега тема

  1. #31
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Чтобы тебя не "бомбило" - выложи видео, как нужно ездить Северный берег не вдоль берега, и не в апхил на электробайке, а например вниз. Ну чтобы было видно, что это вниз, а не видео из пристяжной детской коляски.
    У тебя же вроде камера есть? Только попробуй направить её по-человечески и включить стаб, а не переднее колесо… Чтобы Звезда была видна полноценно, без шока

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Давай посмотрим на твои велики 2018 года, зачем скрывать такие проекты? https://fotki.yandex.ru/next/users/p...screen/1743911 и http://images.vfl.ru/ii/1530488557/3...e/22323337.jpg

    Насчёт твоего понимания смысла и сути кастомных байков - Суди, дружок, не выше сапога! (если опять захочешь обидеться - то это цитата, а точнее перевод с латыни).
    Ну и собственно, все давным давно прочитали про Мегатрон, спросили-услышали ответ, посмотрели, желающие даже пощупали и прокатились.
    (кстати, на тот момент это был мой четвёртый одновремено существующий байк, так что кататься вокруг клумбы я впринципе мог и на остальных трёх).
    Кто увидел только сейчас - могут прочитать и понять самостоятельно, и разберутся где и что, а так же - кто есть кто и "ху из ху" (и тут не надо готовить мне яд, это тоже не мат и не оскорбление) , спасибо за тему.
    Ох блин, прям слеза навернулась глядя на фуджик подвес. Жалел что продал

    По великам- складень планировался как игрушка дубасить по улицам. 1800 ватт ббсхд и 55-60 кмч на 406 колесах на28 мм.. ощущения непередаваемые .. за мной рекорд скорости на подземной парковке
    супермаркета рядом
    Хт - попытка понять как оно на горе. Фуджик подвес это трехкилоаатный мотор. Педали крутить не нужно вообще. Прикольно, но пришло понимание что важнее нормальный мтб с мотором чем много дури и стремный вел в целом. Или просто нормальный мтб так как понравилось крутить педали. Продал и купил два каменсаля, один из них ебайк. Из положительного, получил навыки разбора и сбора великов, обзавелся инструментами. Вот недавно Шредвану собрал с рамы, доволен что сам все.

    Я не буду свой ебайк теперешний выкладывать чтобы тебя не шокировать.

    Последний раз редактировалось TOLM; 27.02.2021 в 20:17. Причина: Ооооо

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТЕМА
    от Q2Baklan в разделе Москва.Центр
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 13:13
  2. Гребной канал - мега меесто!
    от Клубника в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 18:28
  3. Новости из Пятигорска: мега трасса байкер-кросса
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:31
  4. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58