Если не Cube то?
+ Ответить
Страница 1 из 15 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 143

Тема: Если не Cube то?

  1. #1

    По умолчанию Если не Cube то?

    Здравствуйте. Весной 2020 года хотел купить Cube Hyde Pro, но, к сожалению, в России уже не было 46 рамы этой модели. Чекал все лето - так и не появились. В конце сентября на российском сайте этого бренда появились линейки 2021 и там к моему разочарованию модели Hyde и Hyde Pro стали представлены в новых, не черных цветах. Какой то оливковый ужас. Да и комплектация не особо устраивала, поэтому обратил внимание на модель Cube Travel Pro 2021, с ней вроде бы все ок, но сегодня связался с российским представителем Cube и узнал что скорее всего этих велосипедов в России не будет. Пока у них в планах только трапециевидная рама в июле(
    Увидел, что есть живой велосипедный форум, поэтому, надеюсь, мне тут эксперты подскажут) Хочется качество, дизайн(в этом плане как раз Cube из того что я сам просматривал очень нравился), ремень. Для города и очень редко парка.
    Заранее спасибо за помощь.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dskyheimdalen Посмотреть сообщение
    Хочется
    GT Avalanche

    ---------- Добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

    Кстати, у куба же есть SL Road

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    GT Avalanche
    Первый же совет - горный GT с дизайном для сельского парада. Спасибо за подсказку, pavlinux, но я просил что то для города.

    ---------- Добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    SL Road это ж шоссейный. А мне ездить в зал 5км, в бассейн 12км. Да иногда в удовольствие по городу, но все равно не кроссы или маршброски в соседние области.
    Последний раз редактировалось dskyheimdalen; 25.02.2021 в 03:06.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dskyheimdalen Посмотреть сообщение
    А мне ездить в зал 5км, в бассейн 12км.
    Самокат же с батарейками.

  5. #5
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Я могу подсказать со своей стороны, что для перекраски рамы велосипеда разрешение ГИБДД получать не надо...
    А перекраску, и даже - арт-авторскую, могут сделать в любом приличном автосервисе
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 25.02.2021 в 08:05.

  6. #6
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dskyheimdalen Посмотреть сообщение
    и там к моему разочарованию модели Hyde и Hyde Pro стали представлены в новых, не черных цветах. Какой то оливковый ужас.
    Взял да и перекрасил. Делов то...

  7. #7

    По умолчанию

    По первым ссылке "Cube Travel Pro 2021" исполнен в черном цвете. Но оливковый лучше конечно же, любой, не черный цвет.
    Сейчас повышенный спрос на велосипеды, к лету уже всё скупят, придется ждать модели 2022 года

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Тююю, было бы из-за чего переживать. Куб это ж Эленберг велоиндустрии. Велосипеды Куб это просто каталожный Китай с наклейкой, вот такая вот у них бизнес-модель с момента основания.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Тююю, было бы из-за чего переживать. Куб это ж Эленберг велоиндустрии. Велосипеды Куб это просто каталожный Китай с наклейкой, вот такая вот у них бизнес-модель с момента основания.
    Зря ты так, ща прибегут упорыши и начнут втирать про made in Germany

  10. #10

    По умолчанию

    M_HORNET, спасибо за совет.
    Arthyrs, да, Travel Pro в черном цвете. А Hyd`ы в линейке 2021 впервые за много лет не в черном. Именно об этом я и писал выше.

    Насчет перекрасить - я думал об этом. Но когда начал сравнивать Travel Pro и Hyde Pro, обнаружил что за разницей в цене в 14к скрывается отсутствие в комплектации Hyde Pro покрышек, крыльев, подножки, тормозных ручек и фонаря. Сдается мне что стоит это все поболее чем 14к.

    https://www.cuberussia.ru/compare/

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от grd116 Посмотреть сообщение
    Тююю, было бы из-за чего переживать. Куб это ж Эленберг велоиндустрии. Велосипеды Куб это просто каталожный Китай с наклейкой, вот такая вот у них бизнес-модель с момента основания.
    Поэтому я и вопрошаю "Что посоветуете?".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если не правильно подобрана ростовка (Cube analog disk)
    от Serhio-f1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 21:26
  2. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  3. привет!!! если кататься по такой погоде, то.. (+)
    от pescado в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 10:31