Если не Cube то? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 143

Тема: Если не Cube то?

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dskyheimdalen Посмотреть сообщение
    iz tochki A, можете пояснить для дилетанта, в чем кардинальные различия между этими двумя Маринами и хайд про? И что за апгрейд на раме? Зачем? Что за 11 альфайн?

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цена у них примерно одинаковая 1-1.1к, но Марины без планетарных коробок передач. В чем лучше то?

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    pavlinux, ну так проявите милосердие и поделитесь с падованом мудростью - что следует обуть, если не кроссовки за 150$? Про джинсы комментировать не буду, думаю это излишки токсичности в наше непростое время.
    СТУПИЦА, ЗАДНЯЯ
    Втулка Shimano Nexus 8 с внутренним редуктором, центральный диск, 32H -....это про Мирвудс, он тоже с планетаркой, но стальной!
    ...а про второй ,чего сказать на этом этапе выбора...есть много всякого на свете... ...и да Вы таки читайте спецификации по ссылкам и увидите различие.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Кстати, про радикально чёрный цвет -это стеб?...или и в самом деле "всё уж и не то ",если не чёрный?

  2. #32

    По умолчанию

    iz tochki A, спасибо за разъяснение. Про чёрный не стеб. Для меня приемлемы если не чёрный, то белый или на крайний случай серый цвета. Кстати, в кубраша сказали что лучше не красить. Конечно, можно, но лучше этого не делать.
    А про всякое на свете... я живу в провинции и дороги тут вполне себе российские. 10 месяцев назад был прооперирован позвоночник после травмы, поэтому, выбирая велосипед, мне необходимо обращать внимание и на надежность, и на амортизацию. Хоть и в центре живу, но велодорожки тут только для галочки. А ям и ухабов предостаточно как и в любом другом нестоличном регионе.

  3. #33

    По умолчанию

    dskyheimdalen, они бы Вам лучше сказали, что не привезут они эту модель.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #34
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dskyheimdalen Посмотреть сообщение
    мне необходимо обращать внимание... на амортизацию
    А тогда зачем ригид?

  5. #35

    По умолчанию

    D'Artagnan, шевалье, нуб вас не понимает.
    погуглил. тогда что с амортизацией?
    Последний раз редактировалось dskyheimdalen; 25.02.2021 в 18:04.

  6. #36
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dskyheimdalen Посмотреть сообщение
    тогда что с амортизацией?
    Почитать соседний топик?

  7. #37

  8. #38
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dskyheimdalen Посмотреть сообщение
    D'Artagnan, спс
    А потом еще один.

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    А тогда зачем ригид?
    ...может амортизация,стоимость обслуживания...в этом контексте? Мол планетарку обслуживать не надо...и она вечная?/недорогая? Но как то настораживает это упорство в выборе цвета ?

  10. #40

    По умолчанию

    iz tochki A, ну сорян. Не держу дома и не ношу зеленых, розовых и тд цветов. Как думаете, почему в кубараша сказали что красить это плохая идея?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если не правильно подобрана ростовка (Cube analog disk)
    от Serhio-f1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 21:26
  2. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  3. привет!!! если кататься по такой погоде, то.. (+)
    от pescado в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 10:31