Forbes про рынок велосипедов (нижний сегмент, но фиеричный), рынок велов в России - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Forbes про рынок велосипедов (нижний сегмент, но фиеричный), рынок велов в России

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    А вот статистика медианных зарплат по России за 2019 год. Уж не знаю, насколько она верная, но никаких 14-15 тысяч там нет:

    https://pikabu.ru/story/statistika_m..._2019g_7171484
    приличные люди так называемую "статистику" от "РИА новости" в качестве аргумента не приводят.

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Неужели те самые 14-15 тысяч? Здесь указано, что 41 тысяча:
    А у меня кузина в Тамбове искала работу - и больше чем 15-18 тыс не предлагают нигде.

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от Velo.Rulims Посмотреть сообщение
    средняя зарплата вообще ни о чем, зарплаты миллионы в день (условный Сечин), неделю, месяц среднию размывают. Интересна медианная зарплата
    уважаемый - с языка сняли. Как раз хотел написать, даже в москве средняя уже под 95 тысяч, а медианная - около 50. СОболезную вам про отца, медицина в этой стране - во многом фикция и видимость, как и всё прочее, кроме репрессий.

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Например, в России многие имеют собственное жильё и дачи, в то время как для многих жителей Запада, которые вынуждены снимать жильё, это - недоступная роскошь. Зарплаты выше - так и многие расходы тоже больше, и.т.д., и.т.п.
    очередная ложь пропаганды, многим русским чтобы окупить жилье, лет 20 на ипотеку горбатиться, да и еда здесь дороже. И вернёмся к теме топика - к велосипедам. 10% от работы в месяц и вся работа за месяц - вот реальная доступность велосипеда в стране, 20 лет встающей с колен
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 06.03.2021 в 20:33. Причина: Политота

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Неужели те самые 14-15 тысяч? Здесь указано, что 41 тысяча:

    https://news.drom.ru/Volkswagen-78525.html

    https://tass.ru/ekonomika/6424443

    13 мая 2019 - "Средняя заработная плата на калужском заводе Volkswagen, по данным профсоюза АСМ, составляет около 38 тыс. рублей."

    это включая инженеров

    Без опыта берут тысяч на 30, общался последний раз в начале 2019, сказали что больше можно заработать, но это пахать максимально, работа тяжелая

    Это максимально элитное производство возможно в самой богатой соседней области Москвы

  3. #23

    По умолчанию

    О, я-я, 32" крузак

    https://kent.bike/collections/kent-y...ent-big-league



    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от Velo.Rulims Посмотреть сообщение
    Volkswagen, ... включая инженеров
    Инженер, в их случае, это как сверхквалифицированный рабочий.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 02.03.2021 в 17:55.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    О, я-я, 32" крузак
    там много всего интересного...
    ----

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Инженер, в их случае, это как сверхквалифицированный рабочий.
    я понимаю их бизнес, речь про то что 38 в среднем, охватывает далеко не только рабочих
    ну и тут все понятно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 04:08
  2. Вопрос про обзоры велосипедов.
    от Nameless в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 17:43
  3. Вопрос про рост, длину ног и каденс..
    от jimmy-floyd в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 12:38
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 21:41
  5. Защита Pro Tec + в ПОДАРОК 3 новых журнала про экстрим!
    от riding for fun в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 21:01