21.02.2021 Радищево - Пятидесятищево
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: 21.02.2021 Радищево - Пятидесятищево

  1. #1

    По умолчанию 21.02.2021 Радищево - Пятидесятищево

    Для тех кто долго запрягает и быстро едет.

    Элька с Ленинградского вкз. 11:50
    ССЗБ экспресс до поляны Каравана.
    Остановок нет, перекусов нет, карт нет, трека нет, ничего нет!
    Руководителя обгоняем, нытиков бросаем, кто быстрей приехал, тот и молодец, напилит больше дров

    Велкам ))

    ---------- Добавлено 21.02.2021 в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение 19.02.2021 было в 23:50 ----------

    Экспресс проехал без остановки я не понимаю как это могло получиться...
    Сначала я ехал по лесу, слушал птичек, а потом внезапно оказался около платформы 50км к которой на огромной скорости приближалась электричка в сторону Москвы! это показалось мне как то странно! Ну естественно я в нее заскочил по привычке и все... покотушка на этом закончилась ... какой ужас!

    Фотка только одна (( я же не думал, что так получится!
    Последний раз редактировалось harddm; 21.02.2021 в 19:17.

  2. #2
    Беговой Хаски Аватар для sadi
    Адрес
    Москва-Коньково
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И у Рамиля на костре даже не принял?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sadi Посмотреть сообщение
    И у Рамиля на костре даже не принял?
    Нет неуспел...
    А что они принимали? Коньяк поди, как интеллигентные люди! Уважаю!
    Последний раз редактировалось harddm; 21.02.2021 в 22:51.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Сначала я ехал по лесу, слушал птичек, а потом внезапно оказался около платформы 50км к которой на огромной скорости приближалась электричка в сторону Москвы!
    Похоже, ты на спуске пропустил не очевидный поворот правее, и ушел по "основной" ветке.

  5. #5

    По умолчанию

    Да, я видел ваши метки К и Ъ а потом они исчезли!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Ну естественно я в нее заскочил по привычке и все... покотушка на этом закончилась ... какой ужас!
    Надо было на Аникеевке вылезти и продолжать!
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    Надо было на Аникеевке вылезти и продолжать!
    А чё, так можно было?

  8. #8

    По умолчанию

    Слушайте...
    Я вот сразу не написала, все ждала реакцию общественности. А общественность молчит.
    Я приехала в Радищево с воскресенье 21 февраля ок.10.45. Удивилась, что обнаружила вокруг лыжни укатанный снег (на ратрак не похоже). Удивилась, еду дальше. Потом лыжня вообще превратилась в тропинку шириной с полметра. Еще через минут 20 я обогнала "героев": две семьи с детьми, два папы тащат волокуши. Они, понимаешь, с ночевкой... (уж не знаю, Радищево - Пятидесятый с ночевкой???). После них оставалась вместо лыжни разбитая дорожка, но их это абсолютно не парило. Я их "поблагодарила" от лица всей общественности, поехала дальше.
    Дальше везде была нормальная лыжня. Но уже "на ближних подступах" к 50-му км, примерно в паре километров оттуда, я встретила уже большую группу (ок.10 чел) молодых парней - тоже с волокушами. Последним шел их руководитель - туристического вида дядька лет 50-ти. Ну и понятно, что после них вместо лыжни была разбитая дорога...
    Я, конечно, по пути этим парням объясняла, что делали бы сами себе лыжню и ее бы портили, что по маршруту Радищево-Пятидесятый каждые выходные зимой проходит, наверное, не меньше сотни человек народу - а теперь эта лыжня вами, господа, испорчена, и минус вам в карму...
    А что, кроме мня, никто не заметил испорченной лыжни?
    Или никто на них не наткнулся?
    Последний раз редактировалось Olga-vieras; 26.02.2021 в 17:18.

  9. #9

    По умолчанию

    Я их тоже видел, на месте перекуса под елками у Пятницкого шоссе, еще удивился, что нигде нет следов от волокуш, но может к моему позднему старту около 13 часов уже все накатали, даже наверняка.

  10. #10

    По умолчанию

    Вообще, это бедствие какое-то новомодное -- пешеходы в зимнем лесу. У себя дома (Раменское и окрестности) обнаружил, что добрая половина всегдашних лыжней напрочь затоптана. Вот что они там делают?! И ведь видно, что было тяжело, проваливались почти по колено, мучились, даже падали... Такое впечатление, словно публика массово забыла, что лыжи таки уже изобретены.
    Раньше такое было только на ближних подступах к жилью. И топтали уж до конца -- до гладкой плотной тропы, по которой лыжи катят не хуже, чем по лыжне; я никогда и не считал это препятствием.
    А в этом году -- массовое явление пешеходов-дальнобойщиков. И степень натоптанности получается самая неудобная.

    Пардон, наболело!.. Стравливаю пар в обществе товарищей по...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велогонка СНЕЖНЫЕ ДЮНЫ - 2022, Подмосковье, г. Лобня, 26 февраля
    от 2Dzot в разделе Мероприятия
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.02.2022, 15:36
  2. Ответов: 372
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 21:11
  3. Отмена\перенос на ...?High voltage 2021, 210+, 26-27.06.21
    от fire в разделе Покатушки
    Ответов: 383
    Последнее сообщение: 13.10.2021, 10:10
  4. Лыжи,Радищево -50км, 8 Января
    от lunych в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 18:48
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 13:37