E-trike club! все об электрических велотрайках - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 185

Тема: E-trike club! все об электрических велотрайках

  1. #61
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    myxo, ну я до Вас уже, подумал о передаче усилия от большого руля, на то колесико переднее
    Передавать его, чем будете? - цепью? - растянет/порвет цепь ту...
    Также - полное отсутствие какой бы то ни было "динамики" у такого вела - самый медленный симметричный грузотрайк груженый чугуном по уши, покажется тут легко порхающей бабочкой по сравнению с этим
    Про съезд с горок - писАл выше я. А пересеченка? А теперь подумайте еще про экстренное торможение, и т.д.
    Конечно, ко всему можно в итоге придрочиться - и освоить управление, и такого девайса. Просто это будет "скил", какого-то моллюска у которого раковина его асимметрична - если Вам охота становиться такой камбалой от вождения, то вперед, конечно - просто привыкать, надо к хорошему - все же асимметричные девайсы эти... ну сами понимаете
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 25.02.2021 в 20:03.

  2. #62
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    myxo, ну я до Вас уже, подумал о передаче усилия от большого руля, на то колесико переднее
    Передавать его, чем будете? - цепью? - растянет/порвет цепь ту...
    Также - полное отсутствие какой бы то ни было "динамики" у такого вела - самый медленный симметричный грузотрайк груженый чугуном по уши, покажется тут легко порхающей бабочкой по сравнению с этим
    Про съезд с горок - писАл выше я. А пересеченка? А теперь подумайте еще про экстренное торможение, и т.д.
    Конечно, ко всему можно в итоге придрочиться - и освоить управление, и такого девайса. Просто это будет "скил", какого-то моллюска у которого раковина его асимметрична - если Вам охота становиться такой камбалой от вождения, то вперед, конечно - просто привыкать, надо к хорошему - все же асимметричные девайсы эти... ну сами понимаете
    Про обманчивую внешность технических вещей ...

    Велосипед вес 10,4 кг


    Велосипед вес 17,5 кг


    Какой из них быстрее на шоссе???

    Догадались ли?
    Конечно тот, что весит 17,5 кг!
    Вот такой вот когнитивный диссонанс.
    Потому и медленный чемодан на моих эскизах поедет не так как вы считаете нужным.

  3. #63
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Не особо понял прикола шарады сей...
    В любом случае - в байках, я практически полный ноль и профан - не мое, ничо там не знаю, и т.п. - мое это етрайки
    Ну ок - ждем сборки Вашего проекта ассимметричного Квазимоды этого (да вот дождемся, ли... )
    Ну а я - с комфортом на моторчике, на своем SVET
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 25.02.2021 в 21:15.

  4. #64

    По умолчанию

    SilverSurfer, сдаёца мне myxo кидал намёк на черчение, а сам ничо делать не будет. На его скоростях трайку нужна нездешняя подвеска или будет быстротруп.

  5. #65
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Ну я говорю, жанр "занимательная теоретическая физика"

  6. #66

    По умолчанию

    он для вас старался кмк, стелсики ничо так бывают - не дешёвые
    Снимок5.JPG

  7. #67
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    он для вас старался кмк
    Я всегда ценю заботу - но для себя, уже ранее постарался я сам - и черчением заниматься, как-то нужды не возникло

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    стелсики ничо так бывают - не дешёвые
    Ну это все, примерно из той же серии "квадров за 600 тыр", и т.п.
    Можно хоть платиной покрыть стелс, а сверху еще полить его святой мочой самогО Римского Папы
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 25.02.2021 в 21:37.

  8. #68

  9. #69
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Ну я пока на своем SVET, покатаюсь уж

    P.S. Полный привод у того трайка стелс (за 185 тыр)? - ну-ну...
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 25.02.2021 в 21:45.

  10. #70
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    myxo, ну в целом, смысл я уловил - не все что кажется очевидным глазу, на практике обстоит именно так - "чудеса" случаются (оправданные законами физики - знающий же, узрит суть)
    Просто не вижу пока тут "параллелей" никаких, с Вашей асимметричной камбалой
    Вот еще одним таким чудом, как понимаю - станет если мировая общественность увидит вообще, собранный Ваш этот новый ротари-трайк
    Норот так пока - ездяет себе на примитивнейших девайсах, вроде моего нового SVET и педали даже крутить не надо, примитифчег жи воще
    Синица в руках, да журавль в небе...
    Последний раз редактировалось SilverSurfer; 25.02.2021 в 21:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. E-bike club! все об электрических велосипедах
    от 146й в разделе Клубные темы
    Ответов: 7066
    Последнее сообщение: 10.02.2024, 15:26
  3. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17