Обращение новичка к опытным велосипедистам. - Страница 47
+ Ответить
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 1737424546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 492

Тема: Обращение новичка к опытным велосипедистам.

  1. #461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Зачем пытаться объяснять что-то человеку, который изначально уверовал в чушь про "вложили на 5 рублей, получили на 25"? Самый простой и доходчивый пример в данном случае это ювелирка - вес золота и вес готового изделия из него почему-то могут отличаться в разы, невероятно Или сравнивать по весу Феррари и ВАЗ и говорить "весят одинаково, поэтому стоимость Феррари это маркетинг сплошной".
    Видишь как классно, даже комментировать ничего не надо
    Продолжай

  2. #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Нет в наличии - наверное, твои братья по разуму расхватали.
    Правильно, пока храбрые свидетели титановых болтов и картоновых рам шумели, понимающие толк удачно сбросили ещё давно сдохнувший рубль, вложив его в правое дело.
    Ты сам виноват, нужно было сразу брать, как показал по ссылке, когда они ещё были. Теперь эта модель уже на 50% дороже. Пока на 50.

  3. #463
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,631

    По умолчанию

    Когда мне был нужен был примерно такой велосипед, то он у меня и был - в далёком уже 2006 году. И здесь ты облажался, ясновидец и тролль из тебя - как из безногого балерина.
    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    давно сдохнувший рубль
    У тебя может и сдохло. У меня - живее всех живых.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 28.02.2021 в 19:55.

  4. #464

    По умолчанию

    Не нужно никого подозревать в троллинге себя любимого. Откуда такие признаки паранойи?

  5. #465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    понимающие толк удачно сбросили ещё давно сдохнувший рубль, вложив его в правое дело.
    Не,ну если нужен корзинкер для поездки к магазину и обратно, то шикарный вариант. А если нет, то такое себе это вложение.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  6. #466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Не,ну если нужен корзинкер для поездки к магазину и обратно, то шикарный вариант. А если нет, то такое себе это вложение.
    Ничего себе, так себе. Если бы площади позволяли, то я первым бы его взял, когда у нас дороги все в говнах. Завтра вот, скорее всего, вновь на маршрутке ехать, потому как не могу уже позволить выкинуть за пару-тройку дней новый комплект японских тормозных колодок, как уже сделал это пару недель назад. Даже за деньги их не купить теперь с этими санкциями и шимо-выкрутасами. А так взял, и поехал себе на этом вполне взрослом, большом велике, который (с некоторыми доработками крыльев) нормально будет защищён вместе с моими одеждами, а колодки его можно прочистить в любой момент, буквально на пару-тройку минут съехав с дороги, просто пальцами можно вытолкнуть оттуда налипшую грязь и вновь спокойно поехать. А с дисковыми тормозами что. Да ну их нах с удобством и скоростью их очистки, вот что.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 28.02.2021 в 22:20. Причина: мат

  7. #467
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    Не нужно никого подозревать в троллинге себя любимого. Откуда такие признаки паранойи?
    Откуда же мне знать - откуда у тебя такие признаки? От тяжёлой жизни, наверное?
    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    а колодки его можно прочистить в любой момент
    С ума сходят все по-своему. У тебя, похоже, "пунктик" в отношении постоянной очистки колодок. Так ты, вместо того чтобы рассказывать здесь сказки, придумал бы средство их постоянной очистки. Запатентуешь, заработаешь бабло - глядишь, и пересядешь со своего чугуна на нормальный велосипед.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 28.02.2021 в 21:48.

  8. #468

    По умолчанию

    Ты вновь проиграл очередной баттл

  9. #469
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,631

    По умолчанию

    Разве я с кем-то играл? А я и не заметил. Ну поздравляю - можешь купить себе пиффка, если не засадил последнее бабло на свою чугунину.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 28.02.2021 в 22:30.

  10. #470

    По умолчанию

    В отличие от недошоссер-офф я не пью, даже пиво

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обслуживание велосипеда. Вопросы новичка.
    от Traveller в разделе Технические вопросы
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 31.05.2021, 19:23
  2. Обращение к велосипедистам Лосинки
    от boltenok в разделе Москва.Восток
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:31
  3. Очень громкая трещотка (вопрос новичка)
    от Uho в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 12:21
  4. Отношение водителей авто к велосипедистам на дорог
    от iostar в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 21:26
  5. два вопроса новичка
    от toshas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2005, 18:14