Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится. - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 114 ПерваяПервая ... 153555606364656667707595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1131

Тема: Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится.

  1. #641

    По умолчанию

    CF652F30-B9F7-4011-8838-B12A26098817.jpegэх. энтендент отказали в этом цвете.
    Последний раз редактировалось Pupum; 28.02.2021 в 00:13.

  2. #642

  3. #643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    черная же. интендет черная и серебрянная есть.

  4. #644
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    Вилка рок шок Rs-1 белая (очень клево смотрится что перевернутая, и карбон, и легкая. все супер в общем)
    я за темой не следил, может уже и передумали, но водится за этой моделью косячок, который может подпортить все ее прелести. Это кривая геометрия шасси, которая убивает всю плюшевость в работе. Если столкнетесь, то приносите.Выправим. И втулку под нее очень желательно брать родную срамную с огромными прилегающими фланцами.

    ---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:15 ----------

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    вот еще. хочу аморт заменить. ...на ohlins
    позвольте поинтересоваться с какой целью? ( если не секрет)

    ---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    не беда!
    бро, ты точно видел эта вилкавнутри, чтоб ее советовать в подобный проект?
    вот ее точно сразу в глубокий перетюн.

    ---------- Добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:24 ----------

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    да куда там... рыжий блин.
    перекрас любых компонентов, сейчас не та проблема. если мечта не в том цвете, она никогда нравиться не будет. Цвет анодирования тоже подбирается. Но тут посложнее с красителями и с попаданием в цвет.

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:28 ----------

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    цвет на сайте доступен только с большими ходами.
    так, чтоб легче думалось, любая вилка сгоняется до нужного хода.
    если что Rs1 можно немного разогнать( емнип 10-15мм )
    Последний раз редактировалось Наливаич; 28.02.2021 в 07:53.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    черная же. интендет черная и серебрянная есть.
    штаны перекрасишь, зато всего 700 долларов

  6. #646
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    я всегда буду против.

  7. #647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    я за темой не следил, может уже и передумали, но водится за этой моделью косячок, который может подпортить все ее прелести. Это кривая геометрия шасси, которая убивает всю плюшевость в работе. Если столкнетесь, то приносите.Выправим. И втулку под нее очень желательно брать родную срамную с огромными прилегающими фланцами.

    ---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:15 ----------


    позвольте поинтересоваться с какой целью? ( если не секрет)

    ---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------


    бро, ты точно видел эта вилкавнутри, чтоб ее советовать в подобный проект?
    вот ее точно сразу в глубокий перетюн.

    ---------- Добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:24 ----------


    перекрас любых компонентов, сейчас не та проблема. если мечта не в том цвете, она никогда нравиться не будет. Цвет анодирования тоже подбирается. Но тут посложнее с красителями и с попаданием в цвет.

    ---------- Добавлено в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:28 ----------


    так, чтоб легче думалось, любая вилка сгоняется до нужного хода.
    если что Rs1 можно немного разогнать( емнип 10-15мм )
    Про недостатки, особенности и разгон rs-1 уже много что рассказали, но меня это не останавливало до тех пор, пока я не узнал о существовании интенд. Rs-1 была выбрана именно из-за перевернутого дизайна, что для меня было отсылкой к мото тематике, где не перевернутая вилка, это дешевые и неэффективные модели. Так же выбор на Rs-1 пал из-за того, что я думал, не существует других достойных альтернатив в перевернутом исполнении, да и красивая она. Но тут появился intend. Теперь, собственно, кому нужна rs-1, новая не ставленная с полным комплектом в родной коробке? Обращайтесь.
    Ну и собственно к теме перекраса рамы. Походу я все-таки ее покрашу. Раз такое дело, нужно придумать новый дизигн. Белая. Матовая/Глянцевая? Присутствует ли другой цвет? Какие шрифты? Оригинальные или менять?
    Интенд, собственно и подтолкнул меня к перекрасу, отказав выполнить модель хиро, в бронзовой анадировке (на другой модели вилки, данный цвет доступен). Поэтому буду заказывать в безцветном исполнении, и потом что-то дорабатывать с цветовой гаммой.

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    Про недостатки, особенности и разгон rs-1 уже много что рассказали, но меня это не останавливало до тех пор, пока я не узнал о существовании интенд. Rs-1 была выбрана именно из-за перевернутого дизайна, что для меня было отсылкой к мото тематике, где не перевернутая вилка, это дешевые и неэффективные модели. Так же выбор на Rs-1 пал из-за того, что я думал, не существует других достойных альтернатив в перевернутом исполнении, да и красивая она. Но тут появился intend. Теперь, собственно, кому нужна rs-1, новая не ставленная с полным комплектом в родной коробке? Обращайтесь.
    Ну и собственно к теме перекраса рамы. Походу я все-таки ее покрашу. Раз такое дело, нужно придумать новый дизигн. Белая. Матовая/Глянцевая? Присутствует ли другой цвет? Какие шрифты? Оригинальные или менять?
    Интенд, собственно и подтолкнул меня к перекрасу, отказав выполнить модель хиро, в бронзовой анадировке (на другой модели вилки, данный цвет доступен). Поэтому буду заказывать в безцветном исполнении, и потом что-то дорабатывать с цветовой гаммой.
    вот:Вложение 639026
    Последний раз редактировалось Pupum; 28.02.2021 в 14:36.

  8. #648
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    нужно придумать новый дизигн. Белая. Матовая/Глянцевая?
    слово Аэрография пропущено))
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  9. #649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    слово Аэрография пропущено))
    не знаю пока...

    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    по перекрасу посоветовали УглеЛак из Волгограда. https://instagram.com/uglelak?igshid=1dfsgpj63m9xu

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

    Это что же получается? Это я смогу придумать, прям совсем как угодно, покрасить раму? Это же какое невообразимо огромное количество вариантов! Сколько я выбирать буду то теперь? Ё-мае. Подкиньте чтоль идей для дизайна в бело/красных-кенди тонах.

  10. #650

    По умолчанию

    Дорогой Pupum!

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    Это что же получается? Это я смогу придумать, прям совсем как угодно, покрасить раму?
    ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... СОВСЕМ КАК УГОДНО...



    Беленький! У стеночки!

    Что хотят - то и делают!

    Веломастерская Xlab +7-926-725-52-74
    _________________________

    Poirot is Poirot

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.08.2019, 12:22
  2. Велосипед мечты: вредная иллюзия или достойная цель?
    от Николай Б. в разделе Велосипедное
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 20:45
  3. Куплю Велосипед мечты c 53-54 ett
    от cwk1981 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 21:43
  4. Переделка Schwinn Slicker в велосипед-мечты. Ваше мнение?
    от Sergey_MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 14:27
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:42