Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится. - Страница 81
+ Ответить
Страница 81 из 114 ПерваяПервая ... 3151717679808182838691111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1131

Тема: Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится.

  1. #801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    прикольно. только все равно не понятно почему всю требуху не засунуть в кольцо. технолигии то позволяют без проблем.
    точно позволяют?

  2. #802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    точно позволяют?
    конечно точно. вот например, подобное устройство: боютуз наушник. блютуз есть, кнопки есть, и все влазит в сверхкомпактный корпус, помещающийся в ухо. все так же. а тут бандура, как будто он из начала 2000. а часы? эпл воч например. целый компьютер с gps, блютусом, вайфаем, кнопками сенсорным экраном. еще и микрофон и динамики, да куча датчиков.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    какая же отсталая электроника в вело мире! изучаю вопрос с велокомпами - это мезазой. читаю описание про гармин из старших, и там, гармин говорят, как о неоспоримом преимуществе, что теперь их дисплей читаем под любыми углами! очнулись! 2021! они ips матрицу в свою погремушку поставили. е-мае... амолед к 2030 году изобретут наверно!
    еще. какая-то приблуда, называется типа апгрейд кит к какому-то вело-там-что-то. в комплекте диск с продвинутым п/о! так и написано. диск с продвинутым п/о! в 2021! апгрейд диск! это не апгрейд диск, это регрейд диск. пульт и приемник для пульта еще в комплекте. какая-то хрень из 90х.
    гармин и их друзья, походу собирают свои «компьютеры» из старых 10ти летних телефонов. с какого они стоят то некоторые так? 30, 50, 80к. топовые трубки на топовых процах, с огромными объемами памяти, крутейшими экранами и камерами столько стоят. а тут какая-то доисторическая тупейшая херня.
    что-то, мне кажется, нас нехило наебы..ают.
    а переключалка эта электронная? блютуз с кнопкой и таблеткой батарейкой размером с пачку сигарет! спасибо что ни с инфракрасным портом. они просто все засунули в корпус от механической переключалки. и, здрасьте, добрый вечер, с вас стотыщь!
    di2 вообще идиотизм. срам хоть без проводов додумался все сделать.
    с механикой в веломире все прекрасно, но как косается чуть электронной части, так сразу пещерные технологии, которые, причем, только что появились и за овер прайс! что за на?
    Последний раз редактировалось Pupum; 20.04.2021 в 17:55.

  3. #803
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    е-мае...
    на солнышке ярком хорошо ли видны ips?
    а долго ли?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  4. #804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    на солнышке ярком хорошо ли видны ips?
    а долго ли?
    отлично и очень долго

  5. #805
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    очень долго
    800еж на свежем аккуме в режиме карты и записи трека, с какой-то периодической подсветкой 11 часов вытягивал при небольшом общем весе, часть которого в противоударности.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  6. #806

    По умолчанию

    Pupum, ээээ, братан, вахуу еще только цветные дисплеи недавно начали в велокомпах “изобретать“ но любим мы их не за это

  7. #807

    По умолчанию

    [QUOTE=dead-vasilii;8862891]Pupum, ээээ, братан, вахуу еще только цветные дисплеи недавно начали в велокомпах “изобретать“ но любим мы их не за это[/QUOTE
    да я понял, что не за это. странно просто, находится на пике технологий материалов и механизмов, при этом быть невероятно отсталыми в электронике.

  8. #808

    По умолчанию

    [QUOTE=Pupum;8862943]
    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    Pupum, ээээ, братан, вахуу еще только цветные дисплеи недавно начали в велокомпах “изобретать“ но любим мы их не за это[/QUOTE
    да я понял, что не за это. странно просто, находится на пике технологий материалов и механизмов, при этом быть невероятно отсталыми в электронике.
    В велокомпах просто и такой железки вполне достаточно. Там другие несколько критерии, нет смысла еще больше удорожать еще и за счет железки
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 21.04.2021 в 00:50.

  9. #809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    конечно точно. вот например, подобное устройство: боютуз наушник. блютуз есть, кнопки есть, и все влазит в сверхкомпактный корпус, помещающийся в ухо. все так же. а тут бандура, как будто он из начала 2000. а часы? эпл воч например. целый компьютер с gps, блютусом, вайфаем, кнопками сенсорным экраном. еще и микрофон и динамики, да куча датчиков.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    какая же отсталая электроника в вело мире! изучаю вопрос с велокомпами - это мезазой. читаю описание про гармин из старших, и там, гармин говорят, как о неоспоримом преимуществе, что теперь их дисплей читаем под любыми углами! очнулись! 2021! они ips матрицу в свою погремушку поставили. е-мае... амолед к 2030 году изобретут наверно!
    еще. какая-то приблуда, называется типа апгрейд кит к какому-то вело-там-что-то. в комплекте диск с продвинутым п/о! так и написано. диск с продвинутым п/о! в 2021! апгрейд диск! это не апгрейд диск, это регрейд диск. пульт и приемник для пульта еще в комплекте. какая-то хрень из 90х.
    гармин и их друзья, походу собирают свои «компьютеры» из старых 10ти летних телефонов. с какого они стоят то некоторые так? 30, 50, 80к. топовые трубки на топовых процах, с огромными объемами памяти, крутейшими экранами и камерами столько стоят. а тут какая-то доисторическая тупейшая херня.
    что-то, мне кажется, нас нехило наебы..ают.
    а переключалка эта электронная? блютуз с кнопкой и таблеткой батарейкой размером с пачку сигарет! спасибо что ни с инфракрасным портом. они просто все засунули в корпус от механической переключалки. и, здрасьте, добрый вечер, с вас стотыщь!
    di2 вообще идиотизм. срам хоть без проводов додумался все сделать.
    с механикой в веломире все прекрасно, но как косается чуть электронной части, так сразу пещерные технологии, которые, причем, только что появились и за овер прайс! что за на?
    Вот сразу видно, что пишет человек не по слухам знающий об организации технологических процессов и производств способных обеспечить высокую доходность.
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  10. #810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribl Посмотреть сообщение
    Вот сразу видно, что пишет человек не по слухам знающий об организации технологических процессов и производств способных обеспечить высокую доходность.
    ключевое слово - доходность. как продать доисторический кусок железа за овер прайс. не ну молодцы, что сказать... пипл хавает, как говорится.

    ---------- Добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

    всё! понял! я не правильно все описал просто. мне нужен не велокомпьютер из 90-х, мне нужен спидометр с тахометром!
    wahoo element mini. мелкий, лаконичный - три строчки с нужной мне инфой, и приличная автономка (написано что год).
    профит!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.08.2019, 12:22
  2. Велосипед мечты: вредная иллюзия или достойная цель?
    от Николай Б. в разделе Велосипедное
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 20:45
  3. Куплю Велосипед мечты c 53-54 ett
    от cwk1981 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 21:43
  4. Переделка Schwinn Slicker в велосипед-мечты. Ваше мнение?
    от Sergey_MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 14:27
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:42