Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится. - Страница 74
+ Ответить
Страница 74 из 114 ПерваяПервая ... 2444646972737475767984104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1131

Тема: Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится.

  1. #731
    Веломаньяк
    Байк
    Кастом Бамбук 2021 29' Trek Marlin 6 2020 29' Cannondale Synapse TGRA 2021 28'
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    ты реально это собрал или это стеб первоапрельский?

    обалдеть
    Реально. Единственный момент, раму мне делали в тюнинг ателье в Уфе, по моим размерам, геометрии и дизайну. Все остальное сам собирал.

  2. #732

    По умолчанию

    Dimon Hell, так я про кукуруз блюрку оранжевую

  3. #733

    По умолчанию

    Дмитрий1985, ты меня попутал. Не было кукуруза, не православный бренд.

  4. #734

    По умолчанию

    Dimon Hell, так я не про тебя говорид, а про Тса))

  5. #735

    По умолчанию

    Дмитрий1985, , я тупой!

  6. #736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sputnik-71 Посмотреть сообщение
    А я создал вел своей мечты.
    топчик!

  7. #737

    По умолчанию

    А вот и я! я был занят. много работы. не до велика.
    ничего у меня не сдвинулось с санта крузом(((( вообще ничего. даже раму не разобрал, чтобы ободрать. и ничего не заказал и не купил к ней.
    но!
    я купил суперкалибр))))
    и скальпель)))
    оба мне не нравятся, поэтому буду все равно собирать круза как и планировал. но долго и нудно.
    но это потом. а вот сейчас надо довести суперкалибр до ума.
    стоит на нем кварк измеритель. к нему надо комп наверно какой купить. посоветуйте что взять? чтобы поменьше инфы на нем было. скорость, пройденый путь и мощность в моменте с этого кварка. хорошо бы чтобы больше ничего не показывал. в идеале прям 3 строчки: км/ч, км, kw. бывают такие?
    и педали нужно не зашкварные какие нибудь... не ругайтесь, но топталки.
    и дурацкая электронная переключалка... зарядка только через 2 недели придет. нигде нету.

    ---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:58 ----------

    теперь у меня где «байк» в профиле, написано trek supercaliber. уффф

    ---------- Добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

    а кто в мск велики чинит такие? мне скальпель подшаманить чутка нужно. подкрутить гайки и тд. а то и переключает чет не прям ок, и шумит что-то, и пленки гравийные обновить, и аморты на обоих настроить, с то я не умею правильно все делать.

    ---------- Добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:08 ----------

    а еще же мне нужно на перед звезду побольше. 32 вроде стоит. вот как 42 к ней прилепить? чтобы 2 было. переклюк же тоже электронный нужен будет? ред получается нужно будет брать? а кварк останется при этом?

    ---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

    и покрышки... че все на таких толстенных катаются? это нормально вообще? чего они как у фетбайка то? у меня маратон суприм стоят на предыдущем велике. сюда тоже такие же хочу.

  8. #738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    А вот и я! я был занят. много работы. не до велика.
    ничего у меня не сдвинулось с санта крузом(((( вообще ничего. даже раму не разобрал, чтобы ободрать. и ничего не заказал и не купил к ней.
    но!
    я купил суперкалибр))))
    и скальпель)))
    оба мне не нравятся, поэтому буду все равно собирать круза как и планировал. но долго и нудно.
    но это потом. а вот сейчас надо довести суперкалибр до ума.
    ]

    [/COLOR]а еще же мне нужно на перед звезду побольше. 32 вроде стоит. вот как 42 к ней прилепить? чтобы 2 было. переклюк же тоже электронный нужен будет? ред получается нужно будет брать? а кварк останется при этом?

    ---------- Добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

    и покрышки... че все на таких толстенных катаются? это нормально вообще? чего они как у фетбайка то? у меня маратон суприм стоят на предыдущем велике. сюда тоже такие же хочу.
    О тут будет сериал душещипательный,
    Сяду я поудобнее и понаблюдаю борьбу веломании и сияние чистого разума
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  9. #739

    По умолчанию

    Где у нас попкорн!?

  10. #740

    По умолчанию

    Pupum, ты взял красно малиновый project one, или бело черную раму? Там всего 2 варианта на продажу было)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.08.2019, 12:22
  2. Велосипед мечты: вредная иллюзия или достойная цель?
    от Николай Б. в разделе Велосипедное
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 20:45
  3. Куплю Велосипед мечты c 53-54 ett
    от cwk1981 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 21:43
  4. Переделка Schwinn Slicker в велосипед-мечты. Ваше мнение?
    от Sergey_MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 14:27
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:42