Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 114 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1131

Тема: Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится.

  1. #31

    По умолчанию

    52 звезда спереди будет или 56?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    дт свис не подходит из-за мейнстримности/популярности/доступности. нужно поэкзотичнее что ли...
    Пф, да не проблема
    newrace (но это дешевая и тяжелая не мейнстримовая втулка), Extralite, tune, DUKE, Carbon-Ti
    Последний раз редактировалось multig; 17.02.2021 в 18:47.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    52 звезда спереди будет или 56?
    хороший вопрос. 52 это прогнозируемая необходимость на 26 колесах. вероятно на 27.5 это 46-48. вероятно. ну так-то да... 48/36 (?) на педалях.... кстати. а насколько крупную кассету можно поставить с 46-48 звездой?

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    хороший вопрос. 52 это прогнозируемая необходимость на 26 колесах. вероятно на 27.5 это 46-48. вероятно. ну так-то да... 48/36 (?) на педалях.... кстати. а насколько крупную кассету можно поставить с 46-48 звездой?
    на этой неделе вроде пятница в субботу
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    а насколько крупную кассету можно поставить с 46-48 звездой?
    Точно такую же, как с 32-34 звездой. Или 28-30. Вообще без разницы.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Пф, да не проблема
    newrace (но это дешевая и тяжелая не мейнстримовая втулка), Extralite, tune, DUKE, Carbon-Ti
    tune как вариант, причем и подседел с выносом от них уже купил, да и на тормоза заглядываюсь, но что-то отзывов плохих пару тройку видел. карбон ти? хз. они какие-то не надежные чтоли (или я ошибаюсь). дешевую на хочу. еще и тяжелая. а duke я не знаю.

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Точно такую же, как с 32-34 звездой. Или 28-30. Вообще без разницы.
    цепь же длинющая нужна, да и ход заднего перекла чтобы это работало. ну например на 42 сзади и 48 спереди натянуть. или это нельзя и тупо не пользоваться в таком положении?

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    на этой неделе вроде пятница в субботу
    среда вроде как

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    цепь же длинющая нужна
    Про цепь вопроса не было.
    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    да и ход заднего перекла чтобы это работало
    Никак не влияет на это передняя звезда.

  8. #38
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    верно. это внутренняя борьба абсолютного минимализма с техническим совершенством.
    Ну, дружище, ты как-то так расширил себе сознание, что и не угнаться уже за мыслью

  9. #39
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    По моему вот этот велосипед весьма близок по описанию к мечте ТС
    https://www.avito.ru/ekaterinburg/ve...ce=soc_sharing

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    По моему вот этот велосипед весьма близок по описанию к мечте ТС
    https://www.avito.ru/ekaterinburg/ve...ce=soc_sharing
    не, не, не. мне твиттер никакой не нужен. я ж писал уже, близок scott 900sl, trek суперкалибр, скальпель, вон от yeti закинули еще кантрийников (тож ниче). а это какая-то ссанина, я такой не хочу. был бы - продал.

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Ну, дружище, ты как-то так расширил себе сознание, что и не угнаться уже за мыслью
    это отступление. вероятно пока возьму santos на планетарке. буду лето кататься, посмотрю как приживётся ригид на ремне без обслуживания. тоже своего рода плюс. минимализм полный к тому же. не переключалок, ни амортизаторов, вся проводка внутренняя, да и рамы у сантос очень красиво выполнены. но это не велик мечты, его купить то без проблем. а велик мечты - пока в мечтах, и немного в алюминии и карбоне (что-то я же купил уже). И от этой задачи отказываться не намерен (причем уже под 100к потратил на железки). так что, велику быть!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.08.2019, 12:22
  2. Велосипед мечты: вредная иллюзия или достойная цель?
    от Николай Б. в разделе Велосипедное
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 20:45
  3. Куплю Велосипед мечты c 53-54 ett
    от cwk1981 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 21:43
  4. Переделка Schwinn Slicker в велосипед-мечты. Ваше мнение?
    от Sergey_MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 14:27
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:42