Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится. - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 114 ПерваяПервая ... 49121314151619244464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1131

Тема: Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится.

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Чем базовый супер калибр не устраивает? Банален?
    до боли. а от бренда бонтрадгер меня вообще тошнит. но вот рама - удивительно прекрасна! правда еще trek, как бренд, еле еле прошел у меня кастинг))) только брать его за 500+, пока внутреннего обоснования столь высокой траты, нет. натыкался кто-то его чуть б/у за норм прайс привез, но рама толи M, толи L была, а мне XL нужна.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Обычная зависть, тут у единиц карбоподвесы. Причем у многих на китайкарбоне и парням отлично заходит, так что порог вхождения не такой заоблачный как у брендов.
    Так шо не обращай внимания, продолжай хреносозидать)
    А то от " помагите выбрать велик за 30 к" уже рябит в глазах

    По существу, мне кажется что rs-1 на оригинальность вообще не претендует,если честно. Лучше уж лефти, если бесит, поставьте топовый SiD, это будет куда круче, имхо конечно.
    перевернутая вилка. это основное за что я ее выбрал. я помимо великов, увлечен мото темой, имея несколько мотоциклов, и там, как я уже писал, это норма. вот и не дает мне покоя rs-1 из-за этого. очень нравится именно перевернутой конструкцией, поэтому именно на нее пал выбор.

  2. #132

    По умолчанию

    Pupum, почитайте)
    https://twentysix.ru/blog/135125.html
    Возможно захотите другую раму
    Вот это реально эксклюзив и топчег, но и цены конечно.
    И вообще сама концепция, выглядит очень секасно

  3. #133
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Вот это реально эксклюзив и топчег, но и цены конечно.
    Это просто "освоение бюджета", как любая другая постройка байка мечты. Трактор, как трактор

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Pupum, почитайте)
    https://twentysix.ru/blog/135125.html
    Возможно захотите другую раму
    Вот это реально эксклюзив и топчег, но и цены конечно.
    И вообще сама концепция, выглядит очень секасно
    посмотрел. эстетически ничего особенного. да, вел прикольный, но я его не хочу.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Это просто "освоение бюджета", как любая другая постройка байка мечты. Трактор, как трактор
    согласен. ну и бюджет хорошего мотоцикла, пока нет желания закапывать в трактор.

  5. #135
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    посмотрел. эстетически ничего особенного. да, вел прикольный, но я его не хочу.
    Правильно, там были чужие деньги по ветру пущены. При трате собственных ценность трактора удваивается (это, собственно, известное когнитивное искажение).

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Правильно, там были чужие деньги по ветру пущены.
    Ну хз, я таких подробностей не знаю. Мне просто понравилась рама, а вы сразу деньги считать...
    Фу такими быть(((

  7. #137
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Дмитрий1985, кто сделал раму - молодец, не спорю, а кто покупал и постил фотки с ништяками - лошара, его заслуг ноль.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Дмитрий1985, кто сделал раму - молодец, не спорю, а кто покупал и постил фотки с ништяками - лошара, его заслуг ноль.
    Не понял логики, честно. Если производители рам молодцы,а те кто купил и на ней катают лохи. ПРоизводить можно покупать нельзя? Или Вас выбешивает что люди такую сборку выложили в инте и о ней рассказали?
    Ну так не рассказали бы, я бы к примеру не узнал что такая рама есть..., что тут плохого?
    ПОка ощущение что в Вас говорит зависть (без обид), просто логику Ваших суждений понять не могу.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    а кто покупал и постил фотки с ништяками - лошара, его заслуг ноль
    ну не такой уж он и лошара...поди не последние спускал. Пойди полмульта заработай а потом решись спустить. Хотя если внезапно баушка оставила а у его этих мильёнов 100500 то ...я теряюсь кароче.

  10. #140

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю, почему люди начинают считать чужие деньги, откуда в Вас это?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.08.2019, 12:22
  2. Велосипед мечты: вредная иллюзия или достойная цель?
    от Николай Б. в разделе Велосипедное
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 20:45
  3. Куплю Велосипед мечты c 53-54 ett
    от cwk1981 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 21:43
  4. Переделка Schwinn Slicker в велосипед-мечты. Ваше мнение?
    от Sergey_MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 14:27
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:42