Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится. - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 114 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1131

Тема: Я создаю велосипед мечты, но он вам не понравится.

  1. #1091

  2. #1092

  3. #1093

  4. #1094

    По умолчанию

    На нокию фотки делал ?
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  5. #1095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribl Посмотреть сообщение
    На нокию фотки делал ?
    на педаль

  6. #1096
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Вот для этого, что на фото -- G-One Speed? Не надо так. Даже Allround версия ведет себя, скажем так, неустойчиво...
    https://dgtzuqphqg23d.cloudfront.net...-2048x1536.jpg

  7. #1097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Вот для этого, что на фото -- G-One Speed? Не надо так. Даже Allround версия ведет себя, скажем так, неустойчиво...
    https://dgtzuqphqg23d.cloudfront.net...-2048x1536.jpg
    во первых, покрышка это не навсегда, всегда можно заменить, проблем 0. во вторых, когда я выложил фотографии другой дороги, на асфальте, все забурлили, на тему, что вообще при таких дорогах, нужен шоссер. так вот, в основном то как раз - асфальт, даже, вот так вот, в лес попасть, все равно по асфальту норм расстояния ехать, больше даже чем по самому лесу. я же до етого ездил на маратон суприм, а она то вообще уже почти полный слик, и ничего, все отлично у меня с ней в лесу было. ну может, если действительно так себе на g-one будет, то возьму еще колеса. будет по 2 комплекта. но я почему-то уверен, что меня полностью все устроит.
    но эта, что сейчас стоит, гудит, жуть как! как турбина какая-то набирающая обороты.

  8. #1098
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Насчет Speed не знаю, но я тоже пытался ездить на Marathon Supreme сзади -- она в любой грязи сразу соскальзывает, а G-One Allround таки немножечко пытается зацепиться, если ехать прямо.

  9. #1099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Насчет Speed не знаю, но я тоже пытался ездить на Marathon Supreme сзади -- она в любой грязи сразу соскальзывает, а G-One Allround таки немножечко пытается зацепиться, если ехать прямо.
    да, даже в незначительной грязи уходишь в занос, но... я не езжу по грязи. пару тройку раз за лето все-таки попадаешь где-то в грязь. и что же, мне ради этих нескольких случаев, иметь развитый протектор и мучатся с ним 90% оставшегося времени на асфсльте? поэтому и такой странный и не понятный многим компромисс - подвес на слике. опять же таки, уже приводил в пример «супермото» как класс, когда просто одели слик на кроссовый мотик. класс, который я считаю идеальным мото для города и ближнего загорода, как и мой велик.

  10. #1100
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupum Посмотреть сообщение
    сделай вилочку для девушки помягше, а то она всетаки для более агрессивного катания в стоке делалась.
    нежно возить будет)
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.08.2019, 12:22
  2. Велосипед мечты: вредная иллюзия или достойная цель?
    от Николай Б. в разделе Велосипедное
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 20:45
  3. Куплю Велосипед мечты c 53-54 ett
    от cwk1981 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 21:43
  4. Переделка Schwinn Slicker в велосипед-мечты. Ваше мнение?
    от Sergey_MSK в разделе Мои два колеса
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 14:27
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 16:42