08.05 - 16.05.2021, Гатчина - Луга - Гдов - Петергоф . Планы на майские 2021г. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: 08.05 - 16.05.2021, Гатчина - Луга - Гдов - Петергоф . Планы на майские 2021г.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромб Посмотреть сообщение
    Рискну посоветовать от Веймарна уйти налево (может, даже через Пустомержи), через Ополье (там на углу церковь симпатичная) и Гурлёво дальше в Копорье. Или, раз уж "совсем шоссе" на Усть-Лугу не смущает, ехать уже через Котлы до Семейского и оттуда в Копорье (тут уж крепость не минуете, да и в "каньон" можно спуститься при желании). Так дорожка немного повеселее...
    Вижу, что решили отставить популярный вело-пешеходный маршрут вдоль Оредежа от Вырицы (Посёлка) через Белогорку в Сиверский (точнее, наоборот ближе к треку) - напрасно, по-моему... От Гатчины через Суйду проехали бы как раз.
    Очень много названий... )))))))))
    Как будет время, посмотрю по карте.
    Если есть трек "популярного вело-пешеходного маршрута" с удовольствием бы глянула.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  2. #12

    По умолчанию

    так, примерно: https://www.plotaroute.com/route/1510395 (дорожка вдоль Оредежа между Новосиверской и Посёлком нескучная )

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромб Посмотреть сообщение
    так, примерно: https://www.plotaroute.com/route/1510395 (дорожка вдоль Оредежа между Новосиверской и Посёлком нескучная )
    Спасибо!
    Северный кусок поправила по вашим рекомендациям. Правда, прилипло еще 10км ))) Ну да ладно, при необходимости можно в конце сократить и уехать раньше на эл-ке.

    ---------- Добавлено 16.04.2021 в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение 15.04.2021 было в 11:19 ----------

    Поправила и начало трека.
    Нашлось еще две усадьбы. ))) Правда, несколько разрушенные... Ну в тех краях это не редкость...

    ---------- Добавлено 26.04.2021 в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение 16.04.2021 было в 15:23 ----------

    На югах обещают дожди, а в Ленинградской и Псковской области наоборот, должно наступить лето...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    а в Ленинградской и Псковской области наоборот, должно наступить лето...
    ага, с ночными заморозками)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    ага, с ночными заморозками)
    Первый раз что ль?

    Я одеялко второе возьму... ))))
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Первый раз что ль?

    Я одеялко второе возьму... ))))
    В связи с указами среди указов не было указа о переносе сроков похода случайно?)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mauriatta Посмотреть сообщение
    В связи с указами среди указов не было указа о переносе сроков похода случайно?)
    Нет, я уже не буду менять. Сейчас билетов нормальных не купишь на 30е апреля. И я не успею все перевернуть до отъезда.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  8. #18

    По умолчанию

    ...случайно ссыль приплыла -...она теперь столицца :

    https://www.the-village.ru/city/the-...guide/gatchina

    ...смотрю и вижу, чтоттактам пусто -бедненько -дипрессивненько ...был раза3 намашине с велом ,каждыйраз дня по2 ,как один из многих пунктов маршрута... ,ивроде,нормально было ,...апофакту, совсем необязательно ...спасали регулярные городские активности в парке : судомодельные соревнования итдитп...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...случайно ссыль приплыла -...она теперь столицца :

    https://www.the-village.ru/city/the-...guide/gatchina

    ...смотрю и вижу, чтоттактам пусто -бедненько -дипрессивненько ...был раза3 намашине с велом ,каждыйраз дня по2 ,как один из многих пунктов маршрута... ,ивроде,нормально было ,...апофакту, совсем необязательно ...спасали регулярные городские активности в парке : судомодельные соревнования итдитп...
    Ленинградская область со столицей в Гатчине - это сильно... По Питерски...))))))

    Симпатичные старые домики, можно прокатиться по улицам в центре. А бедненько и депрессивненько там во всей округе...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  10. #20

    По умолчанию

    После таких дождей по болотистым тропкам... что-то я не уверена, Видели что-то подобное вот сейчас, в Новгородской - не проехать, а может и не пройти. Прикидываю уже варианты с бóльшим количеством асфальта).
    Честно говоря на космоснимках я признаков тропинки вдоль реки второго дня не увидела.
    Последний раз редактировалось ena; 05.05.2021 в 07:55.
    Кругом одни двери

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. дальние планы
    от Чингачгук в разделе Туризм
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 01:02
  2. Веломаньяки: наши планы на 2006 год по железу
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 19:24
  3. Планы на выходные.
    от latatoo в разделе Москва.Восток
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.05.2006, 00:33
  4. планы на 15-16
    от new_biker в разделе Москва.Восток
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.04.2006, 00:26