Из Москвы в Россию: совместные поездки по самой прекрасной земле - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Из Москвы в Россию: совместные поездки по самой прекрасной земле

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    Triban 520RC (2020),Format 5341 (2020)
    Адрес
    МОСКВА СВАО
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Буквально 3 минуты оратор описывает концепцию https://youtu.be/CNxWF8MxJD0?t=561 стоит ознакомится до 11 минуты примерно, самое важно косвенно озвучено! Вот
    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Поздороваться с ними - всегда, минуту - другую поговорить бывает, в том случае если я им интересен.
    верно отметил взаимодействие на равных.
    Это не бревет проехать, тут заковыристо очень.
    Мне по факту, нечего предложить другому, ничего кроме своего "Я хочу и могу" - ограниченность! Есть люди свежее что-ли и такие себя утаить не способны.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Лучше не досаждать.
    так автор и не предлагает досаждать селянам. Театры, злачные места, кальянные. А если уж взялся постичь чаяния селянина возьми мотыгу и встань рядом но тут могут быть ограничения описанные выше. Не владеешь струментом - лучше не пыжся дабы не навлечь гнев праведный и бутылочное горлышко на попу.

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Triban 520RC (2020),Format 5341 (2020)
    Адрес
    МОСКВА СВАО
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Настрой в теме ))) очень "позитивный"!!! как в морге

  4. #34
    Веломаньяк-универсал Аватар для blindrage
    Байк
    Felt JumpShot mod, Merida CC5 mod, Velosuper fix
    Адрес
    Руза
    Сообщений
    831
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Empaty Посмотреть сообщение
    как в морге
    По сути оно к тому и идёт. Своими словами: после 90-х<=40-х<=17-го + иных исторических пробоин вех "семенной" фонд сильно обнищал (особенно это печально для Ж-полу, т.к. яйцеклетка внучки начинает формироваться ещё в утробе бабушки)=>сл поколение рождается более слабым, болящим, апатичным, нарцистичным, оторванным от природных циклов. Естественый отбор уже практически не робит, т.к. "проклятая медицина", "демократия", "образин" весьма позволяют и даже частенько дают фору в выживаемости/получении различных благ=ресурсов сверхгрешникам & их потомкам. Усе давненько "под колпаком", и смысл тогда особо рыпаться & "понять пытаться"? "Вычистить д€рьмо из собственного сортира" - возможно облегчит дальнейшую участь; но не сильно стараться, иначе в него накидают чужого. Наверное, не плохо было б мiр посмотреть, набраться житейской мудрости, так скажем. (главное на алики не залететь, или в иную кабалу). Увидеть свои косяки & предыдущих поколений (для этого можно и не ездить особо никуда), раскаяться, исправить (если есть чем). А дальше - как повезёт: очередная эпидИмия, Еллоустоун, ледниковый период, 2-е пришествие, 3-я мировая, столкновение галактик... Если счастливчик - убьёт сразу, мучаться не будешь

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Поздороваться с ними - всегда, минуту - другую поговорить бывает, в том случае если я им интересен.
    В этом в общем-то вся суть идеи и состоит. Умный человек и сам всё увидит.
    По Тульской области как раз в первую очередь хотелось бы проехать подробнее обычного. Хотя виды там местами (те же Липки) вгоняют в глубочайшее уныние.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от Empaty Посмотреть сообщение
    Это не бревет проехать, тут заковыристо очень.
    Я бы скзазал, что путешествовать по Монголии и жить в Монголии - 2 разные вещи.
    У нас вон сытые и довольные московские веломаны тоже рассказывают про то, как они титан продают, при этом жируя отнюдь не с продажи титана.
    Важно по-моему понимать, как живут в провинции те менее хитрож*пые люди, которые не смогли или не захотели сбежать в Москву и другие крупные города.

  6. #36
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Ездить по стране, заезжать в самые банальные места и самые знаменитые тоже, заходить в местные театры и другие злачные заведения, общаться с людьми, пытаться понять, чем они дышат там, чем занимаются и что их заботит. Не специально прямо интервью брать, но стараться всё подмечать и видеть. По итогам поездок компоновать небольшой ролик минут на 15.
    Формат больше исследовательский, и он конечно социальный, прямо противоположный принципиальному проживанию в палатках от людей подальше.
    Есть ужо такой формат на Дроме, тоже двухколесный, но с моторчиком. Бородой кличут. Тоже усе время путешествует на выклянченные подачки, смысл жизни ищет. На шо семья живет в его отсутствие, решительно непонятно. Но его самого ентот вопрос особо не волнует, видимо.
    Вот последний опус "русского патриота":
    https://travel.drom.ru/81775/

  7. #37

    По умолчанию

    накуренный чел находка для цру с натой

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qavai Посмотреть сообщение
    Запись автора в дневнике:

    Зачем?!

    ГанцАккерман
    15.07.2012 в 20:57
    Ненавижу свой день рождения и новый год. Лучше бы я вообще не знал, когда родился, зачем это нужно. Зачем вообще всё нужно.
    Похороните меня за плинтусом©

  9. #39
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    В этот период бывшие и несостоявшиеся студенты становились сельскими учителями и фельдшерами[2].
    чорта с два прокормишься в какой-нибудь Мишерони фершалом, если не умеешь по ягодыгрибы. Уж на что депреснявый был райончик при Советах, а с тех пор ни стекольного заводика ни железки ни даже узкоколейки. Но самогон знатный был, не знаю из чего гнали, почти 40 лет прошло, пил на свадебке чужой.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  10. #40

    По умолчанию

    Стекольный завод работает а про железку? А на кой там железка? Сейчас даже из Рязани в Москву вагонами ничего не таскают - фурами оборачиваемость капитала выше. Не при коммунистах чай живем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 10:54
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.05.2013, 19:58
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 12:54
  4. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11
  5. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19