Biker (декабрь-январь) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Biker (декабрь-январь)

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Итак, начало. Обложка. В целом - ничего. Вполне нормальненько. Вот только белый логотип намного менее заметен, чем ярко-красный. Кроме того, я не понимаю, зачем нужно было уходить от достаточно интересного и привычного многим дизайна слова Biker в пользу этой округлости[/b]
    По поводу яркости согласен ПОЛНОСТЬЮ. фуфловая обложка. а написание такое Карабачинский взял с его неудавшегося проекта BIKE ACTION.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Далее интевью с Дэном Дроновым. Вполне себе ничего интервью[/b]
    Мне особенно понравилось фото, где из-под джерси Старк высовывается воротничек с красноречивой надписью КОНА!!!! :badgrin:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote]\"имея небольшие минусы, Stark обладает и определенными преимуществами (я имею в виду вес рам), и поэтому байк проще контролировать в полете\". Так что это за преимущество, выражаемое в весе рам? Они тяжелые или легкие?
    катаю фан!

  2. #12

    По умолчанию

    Да, совсем забыл. Постер!

    Постер - это круто. Это нужно, это полезно. Но лишь в том случае, когда он, будучу АККУРАТНО выранным из журнала, не рвется ровно посередине, строго под левым логтем изображенного там BMX-ра! (а вы что хотели, что Карабачинский туда кросс-кантрийца поставит?)

    Что характерно, бумага расползлась вовсе не по месту перфорации (кхм.. почему-то напоминает о чем-то в рулонах), а в самом что ни на есть ровном месте - центральном сгибе. Косвенно это свидетельствует о посредственном качестве бумаги. Она и в самом деле так себе. Как так себе и вообще печать: одного неосторожного движения пальцем достаточно, чтобы к чертовой матери смазать текст со страницы.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #13

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by tovovan
    [b]Мне особенно понравилось фото, где из-под джерси Старк высовывается воротничек с красноречивой надписью КОНА!!!!
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Norcoman, респект, в принципе со всем согласен, даже от себя ничего писать не буду.

    Но хочу так же выразить свое уважение Петру Карабачинскому, который все же не забивает на журнал, несмотря на грядущее пришествие двух конкурентов, которые сделаны на совсем другом уровне. Мне кажется это достойно уважения. Ну и хотелось, чтобы так, или иначе, журнал все же не умер. Не знаю почему, но пусть уж лучше его будут ругать, но он будет жив. Кстати в этом номере, на мой взгляд, есть определенные тенденции к улучшению (те же интервью). Но верстка, конечно, это ужас...
    veloprobeg.ru - нужен спеш? Просто свяжитесь с нами!

  5. #15

    По умолчанию

    Единственное, что меня вдохновляет не забить на Biker окончательно, что они поимели смелость найти свою нишу и по мере возможности заполняют именно ее. Акцент на российскую велодействительность - это серьезный, пусть и рискованный шаг. Стратегически он мне даже импонирует.

    Осталось понять, насколько твердо редакция пойдет по этому пути.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #16

    По умолчанию

    Мне ещё не нравится стиль изложения многих статей. Возможно журнал расчитан на подростков, но разграничение на литературный и разговорный язык делать всёже нужно.
    катаю фан!

  7. #17

    По умолчанию

    дааа, вчепятление горестное от прочтения... Вроде и про Giant написали, и обзор подвесок.. и интервью сс Трохиным... Но ощущение, как будто читаешь журнал, издающийся в уриюпинской области для ста человек... контрока...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Португалия,зима,велопанк. Январь 2008.
    от lebovsky в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 23:42
  2. Новая редакция правил Uci (январь 2006 год)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2006, 14:22
  3. Mountain Biker Сентябрь № 9 (40)
    от SP в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 17:20