Шредвана - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 59 ПерваяПервая ... 11161920212223263151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 589

Тема: Шредвана

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Вчера насколько могу судить этот пин такие меня покинул.
    а, ну это классика

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Продолжение моего затупа с переклюком. Я тогда укоротил цепь на пару звеньев но когда всплыло что дело не в цепи, вернул эти два звена назад. Тупо назад пин впресовал. Вчера насколько могу судить этот пин такие меня покинул. Я думал что замок развалился, но после сборки дома цепь короче на пару звеньев, думаю это те самые звенья. На месте не нашел ни остатков замка, ни звеньев. Собрал в укороченном варианте попробовать тк было ощущения что цепь всеж длинновата. Цепь КМС собрал на замке от срама 12 скоростного. Бум посмотреть как срам и КМС между собой подружатся. У меня был кста прежний опыт сбора цепей также запрессовкой родного старого пина на ебайках самосборных, там норм все было.. в общем, попытка колхоза не проканала. К счастью это случилось когда уже на парковку ехал. Катнуть успел.
    http://images.vfl.ru/ii/1616949603/e...33857610_m.jpg
    старый пин никогда нельзя повторно вставлять, лучше 2 замка кинуть, с замками никогда проблем не было.

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    длину надо подбирать, на сжатой подвеске.

  3. #203

    По умолчанию

    Вести с полей

    У Шредваны опять раскрутился нижний болт крепления аморта, который с флипчипом. Закручено было по мануалу продержалось несколько покатушка. Буду искать какой нить тредлокер.
    Муфта на переклюке - оч слабо работает, попробую вскрыть и покрутить.

    На другом веле, выше писал.. шикарные кетайские топталки за 3 гамбургера получили сильный люфт после пары покатух, отправил продавцу назад. Заказал коменсалевские топталки как на шредване. Чтобы на чем то ездить пока, взял хромаги. в городе выбор небольшой ничего интересного не нашел. Педали как педали, толстоватый и не самые лёгкие, но ездить можно.

    Последний раз редактировалось TOLM; 09.04.2021 в 18:16.

  4. #204

    По умолчанию

    TOLM, муфта должна быть от 3.5 до 5.4нм по мануалу. Но можно и больше.я с 8нм вроде как катал
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    TOLM, муфта должна быть от 3.5 до 5.4нм по мануалу. Но можно и больше.я с 8нм вроде как катал
    ооо... спс... вечером залезу... сейчас что есть что нет этой муфты.. почти

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    в городе выбор небольшой ничего интересного не нашел
    OneUp же, надо поддерживать местных производителей

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Osskak Посмотреть сообщение
    OneUp же, надо поддерживать местных производителей
    чета меня смущает эта блямба у шатуна

    https://www.oneupcomponents.com/coll...aluminum-pedal

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    чета меня смущает эта блямба у шатуна
    Чем? Какие то надуманные проблемы )

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    ооо... спс... вечером залезу... сейчас что есть что нет этой муфты.. почти
    только учти, что там т27(по крайней мере на старших моделях), не во всех наборах оно есть =)
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    только учти, что там т27(по крайней мере на старших моделях), не во всех наборах оно есть =)
    мои болгарка и дремель любовй болт превращают в под минусовую отвертку в течение 10 секунд ))

    шучу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)