Шредвана - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 59 ПерваяПервая ... 381112131415182343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 589

Тема: Шредвана

  1. #121

    По умолчанию

    Парни, я вас слышу.. чесслово не пытался особо экономить. Хотелось плоское и лёгкое. Бум смотреть и искать

  2. #122
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Парни, я вас слышу.. чесслово не пытался особо экономить. Хотелось плоское и лёгкое. Бум смотреть и искать
    Мы переживаем за тебя дружище!

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Мы переживаем за тебя дружище!
    да. Одно дело подседелка хрустнет, другое дело педать отхлебнет или руль, есть вещи которыми лучше не рисковать

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    Одно дело подседелка хрустнет, другое дело педать отхлебнет или руль, есть вещи которыми лучше не рисковать
    У меня как то оторвало ось, благо это случилось на светофоре и обошлось без травм. Больше я китайские педали не покупаю и никому не советую

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    Одно дело подседелка хрустнет,
    Т.е ты думаешь дуплом присесть на поломанный подседел - меньшее зло недели просто педаль поломать?

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Т.е ты думаешь дуплом присесть на поломанный подседел - меньшее зло недели просто педаль поломать?
    на моей практике так не получилось, она ломалась, но не отваливалась

  7. #127

    По умолчанию

    Кста вопрос: насколько седла с карбоновыми рельсами надёжные? Коль речь про сломать зашла.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Кста вопрос: насколько седла с карбоновыми рельсами надёжные? Коль речь про сломать зашла.
    я пока не сломал

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Кста вопрос: насколько седла с карбоновыми рельсами надёжные? Коль речь про сломать зашла.
    Обладатель этого байка, на моей памяти, ломал не одно такое седло за кучу денег. Да и в инете раньше было много тредов про лопнувшие рельсы, мб сейчас ситуация и поменялась. Не вижу смысла в таких седлах, тем более для гравити дисциплин, тем более на фоне тяжелого байка.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Osskak Посмотреть сообщение
    Обладатель этого байка, на моей памяти, ломал не одно такое седло за кучу денег. Да и в инете раньше было много тредов про лопнувшие рельсы, мб сейчас ситуация и поменялась. Не вижу смысла в таких седлах, тем более для гравити дисциплин, тем более на фоне тяжелого байка.
    так он накупил мусора себе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)