Merida Big.Nine 600 2021 - Страница 82
+ Ответить
Страница 82 из 99 ПерваяПервая ... 3252727780818283848792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 985

Тема: Merida Big.Nine 600 2021

  1. #811
    Веломаньяк Аватар для Patrik65
    Байк
    Cube AIM SL (2017), Merida Big.Nine 600 (2021)
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Howareu, уверен что именно в рулевой щелчки? Были щелчки одновременно и у меня и у друга, при езде звук передавался по раме вперёд и было ощущение что это рулевая. А по факту - у него щелкал подседел (половинки площадки крепления рельс), а у меня кареточный стакан
    В седле ещё могут быть звуки, заменил сток на нормальное седл, все пропало

  2. #812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Howareu, уверен что именно в рулевой щелчки? Были щелчки одновременно и у меня и у друга, при езде звук передавался по раме вперёд и было ощущение что это рулевая. А по факту - у него щелкал подседел (половинки площадки крепления рельс), а у меня кареточный стакан
    щелчки проявляются при педалировании стоя, при закладывании байка, при надавливании на края руля не находясь на велосипеде и как я писал уже, при надавливании на ноги вилки, но они не такие отчетливые, видимо из-за меньшего усилия. В общем в те моменты, когда с седлом я не контактирую от слова совсем.

  3. #813

    По умолчанию

    Щелчки идут в районе рулевого стакана именно от вилки, поскольку звук именно не металлический, а такого рода как глуховатый.

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от Howareu Посмотреть сообщение
    нет, это уже проверенный вариант, не помогло. Хочу вот связаться с магазином, может они что-то дельное смогут сказать об этой проблеме.
    Магазин мне ответил: Добрый день! Как правило это связано с усадкой рулевой колонки и случается с большинством велосипедов независимо от уровня и производителя. Необходимо подтянуть рулевую: ослабить боковые болты выноса, затянуть якорь на 1/4 - 1/2 оборота, затянуть боковые болты. Рекомендуем обратиться в сервис.

  4. #814

    По умолчанию

    может шток трещать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexkap Посмотреть сообщение
    Щелчки идут в районе рулевого стакана именно от вилки, поскольку звук именно не металлический, а такого рода как глуховатый.

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------



    Магазин мне ответил: Добрый день! Как правило это связано с усадкой рулевой колонки и случается с большинством велосипедов независимо от уровня и производителя. Необходимо подтянуть рулевую: ослабить боковые болты выноса, затянуть якорь на 1/4 - 1/2 оборота, затянуть боковые болты. Рекомендуем обратиться в сервис.
    и как, помогло?

  6. #816

    По умолчанию

    Пока я только получил ответ в каком направлении двигаться! У меня магазин где я покупал в другом городе, поэтому бду обращаться к местному мастеру. А может на досуге и сам болты покручу!
    Последний раз редактировалось Alexkap; 16.06.2021 в 15:06.

  7. #817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexkap Посмотреть сообщение
    Пока я только получил ответ в каком направлении двигаться! У меня магазин где я покупал в другом городе, поэтому бду обращаться к местному мастеру. А может на досуге и сам болты покручу!
    если поможет, то отпишись, мне не помогло

  8. #818

    По умолчанию

    Howareu, не поможет ибо нет проблемы и не щелкает

    ---------- Добавлено в 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    Как правильно называется приблуда, которая ставится сверху ведущей звезды, чтобы не слетала цепь? и где ее купить?[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось ramaratovich; 16.06.2021 в 20:32.

  9. #819
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,407
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramaratovich Посмотреть сообщение
    Как правильно называется приблуда, которая ставится сверху ведущей звезды, чтобы не слетала цепь? и где ее купить?[COLOR="Silver"]
    Рокринг? Или успокоитель?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #820

    По умолчанию

    ЮркЫй, а я не знаю как это называется, то что ставится сверху звезды на месте возможного переднего переключателя

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big.Nine 600 (2021)
    от Mariks в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 22.03.2021, 08:51
  2. Продаю хардтейл Merida Big.Nine 600 (2017) 29" MATT ANTHRACITE BLUE 17"
    от Shura0 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2020, 15:29
  3. какой выбрать Merida Big.Nine 600 (2016) или Cube Attention 29 (2016)
    от раду в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2017, 12:53
  4. MERIDA Big.Nine 600 или CUBE Attention SL 29
    от l-Roon в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 14:02
  5. Format 1112 или Merida Big.Nine 600 или...
    от kibenimatik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 21:17