Merida Big.Nine 600 2021 - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 99 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 985

Тема: Merida Big.Nine 600 2021

  1. #341
    Велоновичок Аватар для Mark2019
    Байк
    Stels 900d 29 2015
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Интересно было как долго они могут поддерживать высокую скорость и интерес к преследованию.
    Хорошо что таких историй не слышно.

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramaratovich Посмотреть сообщение
    Процесс привыкания и настройки затянулся
    Процесс правильный. Идете в верном направлении.
    Не вижу чтоб затянулся - нормальный процесс, особенно после предыдущих привычек

    Потом еще педали поставить контактные и будет ок.
    Последний раз редактировалось bwn; 16.04.2021 в 16:40.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #343

    По умолчанию

    Два дня подряд покрутил педали и сейчас с утра прохватил по асфальту. Для таких поездок 34й звезды точно не хватает на спусках, а вот в подъем-то я забыл посмотреть на какой звезде еду, был сконцентрирован на частоте вращения педалей и к этому добавлял или уменьшал передачей. Размер рамы наверно все же М надо было, глядя на прошлогодние результаты, мне все же не показалось этот велик медленнее прошлого с большой рамой. Когда на бордюр запрыгиваешь дергая руль вверх, то будто за ось переднего колеса выпрыгиваешь, а до того в при очень крутом развороте такое же ощущение было. Надо срочно найти вынос 80 или 90, это единственное что осталось попробовать в настройке. В общем все отлично, но покрышки надо еще комплект лысых, или максис пейс, какие-то не зубастые. Сейчас до июня с асфальта не съедешь, снега в лесу по пояс.
    поездка https://www.strava.com/activities/5145030649
    Последний раз редактировалось ramaratovich; 18.04.2021 в 06:52.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramaratovich Посмотреть сообщение
    34й звезды
    Так 32 вроде?
    Я уже забыл, какая у вас рама, но визуально все с ней нормально. Вот смотрите. Калькулятор показывает, что рама правильная, визуально сидите вы правильно, знающие люди здесь говорят, что рама ваша. Но нет, надо было наверное М брать. Почему? Вы на М сидели, катались? У вас какие то особенности строения? Да вроде нет.
    Тогда просто не парьтесь!
    Последний раз редактировалось 48region; 18.04.2021 в 07:39.

  5. #345

    По умолчанию

    48region, мало 32 для города на спусках, 36 будет много, надо 34. Я не посмотрел на какой звезде в гору ехал. В другой раз в крутой подъем поеду посмотрю, если запас есть, то 34 надо ставить. В пару сопок надо забраться, на сопку Мишенку перепад 200м на 3км.
    Про размер рамы это мысли вслух. Не ездил на правильном размере и ездил на L. бигнайн совершенно точно медленнее прежнего скотт аспект 740 L. Шины надо другие, эти цепкие для города, накат плохой. Как не крути, а надо два комплекта шин, раз нет бабла на два велосипеда. Сейчас мне бы подошел максис грифтер до конца первой декады июня
    Последний раз редактировалось ramaratovich; 18.04.2021 в 07:44.

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramaratovich Посмотреть сообщение
    Шины надо другие, эти цепкие для города, накат плохой.
    Вот это лучший апгрейд. И работа над каденсом.
    Кстати, а вы посмотрите в страве вашу среднюю скорость на Мериде и прошлом веле на одинаковых участках.
    Последний раз редактировалось 48region; 18.04.2021 в 07:46.

  7. #347

    По умолчанию

    Сейчас на участке 7км медленнее на минуту, чем в прошлом году, но на том я часто ездил вдавливая педали всем весом, на все деньги, а сейчас почти не встаю с сиденья. Надо поездить. С выносом и передней звездой поэкспериментировать еще. И крылья надо не смотря на то, что с ними внешний вид велика уё.
    Вообще мне не понятно как в страве фиксируются данные. На тех же 7км результат лучше есть 13:56, даже девка там быстрее меня на две минуты. Мой прошлогодний там был 17:04. Другой участок как-то смотрел, крутой подъем, затяжной, я там восемь минут, а есть четыре минуты, хз хз как там за четыре. Видимо надо меньше смотреть на других и на то, что там записано в таблицах.
    Последний раз редактировалось ramaratovich; 18.04.2021 в 07:58.

  8. #348

    По умолчанию

    чото сабжа в продаже в Мск нет уже давно.... есть Limited с тормозами тектро, чото пока в раздумьях, ждать 600-й, или будет в единичных экземплярах или взять уж limited с его компромиссами....
    магазины пустые стоят. жаль...

  9. #349

    По умолчанию

    kachog, в спортеке три размера

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramaratovich Посмотреть сообщение
    даже девка там быстрее меня на две минуты
    думаешь такого не может быть?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big.Nine 600 (2021)
    от Mariks в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 22.03.2021, 08:51
  2. Продаю хардтейл Merida Big.Nine 600 (2017) 29" MATT ANTHRACITE BLUE 17"
    от Shura0 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2020, 15:29
  3. какой выбрать Merida Big.Nine 600 (2016) или Cube Attention 29 (2016)
    от раду в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2017, 12:53
  4. MERIDA Big.Nine 600 или CUBE Attention SL 29
    от l-Roon в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 27.08.2016, 14:02
  5. Format 1112 или Merida Big.Nine 600 или...
    от kibenimatik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 21:17