А кто есть в Wahoo RGT Cycling? (как альтернатива Zwift) - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 611141516
Показано с 151 по 159 из 159

Тема: А кто есть в Wahoo RGT Cycling? (как альтернатива Zwift)

  1. #151
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,303
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Вчера держал в основном 1,5-1,7 ватт/кг
    Моя любимая мощность!

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Мне тоже непонятен разброс, но такое есть всегда, по крайней мере в RGT. Вот я был на открытии сезона, приехал 27-м. Тащил на колесе A.Miren, иногда она меня. Сравните мощности и результаты ее и мои, а также других участников.
    Может Miren толстушка? Я ехал в Rouvy "Пермь". В качестве попутчицы выбрал Евгению. Она со своими 2,8 вт/кг и 60 кг весом за 20 минут уехала от меня на 1.5 км... Посмотрел страву. У неё средняя 140 вт. у меня 190вт. Так что, Rouvy ближе к реалиям...
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Моя любимая мощность!

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------



    Может Miren толстушка? Я ехал в Rouvy "Пермь". В качестве попутчицы выбрал Евгению. Она со своими 2,8 вт/кг и 60 кг весом за 20 минут уехала от меня на 1.5 км... Посмотрел страву. У неё средняя 140 вт. у меня 190вт. Так что, Rouvy ближе к реалиям...
    Насчет толстушки - не думаю, ибо под уклон я ее обгонял, не напрягаясь. Думаю, что я тяжелее.
    Кстати, в Перми я сравнил результаты. Я слегка отстал от Евгении при своей средней мощности 147 вт, не помню точно, но вроде бы меньше минуты. https://my.rouvy.com/oldmaniac/train...etail/19160322
    Upd. отстал почти на две минуты, вернее, 1 мин 45 с.
    Последний раз редактировалось Oldmaniac; 14.01.2023 в 16:19.

  3. #153
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,303
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот! Всё совпадает, всё логично. Средняя мощь одинаковая, но ты тяжелее. Результат очевиден.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #154
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Вот! Всё совпадает, всё логично. Средняя мощь одинаковая, но ты тяжелее. Результат очевиден.
    Вот сегодня в Руви проехал. Я про скорость , про которую вчера обсуждали для Wahoo RGT
    2023-01-15_10-02-55.jpg

  5. #155
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,303
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Rouvy реальнее!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  6. #156
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mik-Mik Посмотреть сообщение
    После перерыва с весны скачал самую свежую версию для андройда Wahoo RGT Virtual Cycling и кроме заставки она ничего не показывает. Это моя проблема или приложение для нас больше не работает? Старая апрельская версия работает, но просит обновиться.
    Разобрался с приложением RGT
    Я в этом особо не понимаю, опишу как понял.
    Суть в том, что раньше .apk файл весил под 700мб, а потом он стал весить под 100мб.
    Сейчас, когда это приложение для нас не доступно в Google Play (GP) мы качаем .apk с левых сайтов или сами c ПК через грабер выкачиваем его из GP. Но установив таким образом приложение оно не будет полностью запускаться и будет висеть на заставке, тк ему необходим еще файл кеша .obb, который видимо должен скачиваться с GP во время или после установки - но он не качается.
    Выход – надо через грабер выкачивать с GP приложение в формате файла .xapk и ставить его в андройде “вручную” (.xapk это просто Zip архив из самого приложения .apk и папки с кешем obb, те нужно переименовать .xapk в zip, разархивировать, установить .apk и кинуть папку с именем приложения в которой находиться файл .obb в папку Android/obb на устройстве ) или же попробовать его установить через приложение XAPK Installer ( но на 12 андройде у меня не получилось).

    Теперь у меня заработала свежая версия и я проехался по новой горной трассе.

  7. #157
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Установил обновление - пропала там тренировка.
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 29.04.2023 в 12:16.

  8. #158
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Установил обновление - пропала там тренировка.
    Режим тренировки теперь выбирается во время поездки Just ride. После загрузки карты внизу где меню теперь есть кнопка workout.

  9. #159

    По умолчанию

    RGT Closing October 31st


    Wahoo’s mission is to "build the better athlete in all of us" through our world-renowned KICKR smart trainers, ELEMNT bike computers, connected fitness products, and software. Wahoo X includes the structured training app SYSTM (formerly The Sufferfest) and the virtual cycling app RGT.
    To deliver the very best experience for Wahooligans – we have made the strategic decision to focus on our long-established strengths around structured training content through SYSTM. We will be closing RGT at the end of October (10/31/2023).

    This shift in focus means our talented team's efforts, attention, and innovation will now be dedicated exclusively to SYSTM. Our vision for SYSTM is clear: to deliver the absolute best training software to help you become stronger, fitter, and faster, both on and off the bike.

    We genuinely appreciate your involvement in our Wahoo X community and we understand this news may be inconvenient. To make this transition smoother for you, we’d like to offer you 30 days free of full access to SYSTM to explore the immersive content and effective workouts that we will continue to offer and expand upon.
    Ну вот и всё (

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18

Метки этой темы