А кто есть в Wahoo RGT Cycling? (как альтернатива Zwift) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 159

Тема: А кто есть в Wahoo RGT Cycling? (как альтернатива Zwift)

  1. #11

    По умолчанию

    Может подскажете, что я делаю не так. Без платной подписки, я вижу только 3 доступные локации, без кубка. Какие-то маленькие дистанции. Наверное, я хочу очень много всего и сразу. Думал, там даст до десятка локаций, с дистанцией, от 60 до 120 км, с хорошими горами (холмами). С наскока, вижу суммарный подъем в 500 метров. Это немного грустно. Вот думаю, есть ли смысл пробовать платный контент.

    В меню датчиков, мой несчастный тренажер показывается сразу в нескольких строчках. Это можно понять, если внимательно всматриваться в идентификаторы устройств, в конце строк с их названиями. Постоянно туда надо заходить, так как, после запуска, программа забывает о датчике каденса, активируя тренажер в качестве этого датчика.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexey-s Посмотреть сообщение
    Может подскажете, что я делаю не так. Без платной подписки, я вижу только 3 доступные локации, без кубка. Какие-то маленькие дистанции. Наверное, я хочу очень много всего и сразу. Думал, там даст до десятка локаций, с дистанцией, от 60 до 120 км, с хорошими горами (холмами). С наскока, вижу суммарный подъем в 500 метров. Это немного грустно. Вот думаю, есть ли смысл пробовать платный контент.
    Бесплатно доступны только 3 трассы. Со временем их постепенно меняют: делают бесплатными другие, а эти становятся платными.
    В режиме просто катания трассы можно проехать по кругу несколько раз. Можно развернуться, и проехать в обратном направлении.
    Участвовать в Событиях (гонки, организованные покатушки) Events можно без подписки на любых трассах.
    Последний раз редактировалось LoCaL; 17.11.2021 в 05:25.

  3. #13

    По умолчанию

    Сегодня RGT у вас работает ? Решил обновить - как они настоятельно советуют и.... новое приложение наотрез отказывается устанавливаться - ссылаясь на недоступность серверов RGT

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iiaz Посмотреть сообщение
    Сегодня RGT у вас работает ? Решил обновить - как они настоятельно советуют и.... новое приложение наотрез отказывается устанавливаться - ссылаясь на недоступность серверов RGT
    Для обновления необходимо скачать установочный файл с сайта. Насколько я понял, обновление через "Магазин" windows не работает.
    Последний раз редактировалось LoCaL; 17.11.2021 в 10:28.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoCaL Посмотреть сообщение
    Для обновления необходимо скачать установочный файл с сайта. Несколько я понял, обновление через "Магазин" windows не работает.
    все скачано. при установке вываливает ошибку. из расшифровки ошибки следует - что сервера не ответили.
    предыдущую версию ест-но удалил предварительно.

    ---------- Добавлено 19.11.2021 в 07:50 ---------- Предыдущее сообщение 17.11.2021 было в 12:25 ----------

    UPD. через обычную установку так и не поставился. начал копать - и в процессе установил через команду PowerShell Add-AppxPackage
    После чего все забегало. Странно - но факт.

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    наткнулся на эту тему, решил попробовать.
    Эта программа худшее,что я пробовал. Во-первых,она в стиле звифта (мультяшная) только графика сильно хуже. Ну и естественно сам мир в разы меньше звифта и народа тоже меньше.
    Опять же, эта программа никак не сравнится с Fulgaz / Rouvy, там можно крутить под реальные видео, а не графику 25 летней давности.

    Плюс это цена 9 евро и наличие гонок (в гонке было аж 40 человек) но по сравнению со звифтом гораздо хуже, хотя багов не было замечено. Сенсоры подключились сразу.
    Но я однозначно никогда больше не буду юзать эту прогу. Она сильно хуже что звифта по всем показателям и проигрывает фулгаз и руви из-за осталой графики

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    наткнулся на эту тему, решил попробовать.
    Эта программа худшее,что я пробовал. Во-первых,она в стиле звифта (мультяшная) только графика сильно хуже. Ну и естественно сам мир в разы меньше звифта и народа тоже меньше.
    Опять же, эта программа никак не сравнится с Fulgaz / Rouvy, там можно крутить под реальные видео, а не графику 25 летней давности.

    Плюс это цена 9 евро и наличие гонок (в гонке было аж 40 человек) но по сравнению со звифтом гораздо хуже, хотя багов не было замечено. Сенсоры подключились сразу.
    Но я однозначно никогда больше не буду юзать эту прогу. Она сильно хуже что звифта по всем показателям и проигрывает фулгаз и руви из-за осталой графики
    Тут можно полностью бесплатно

  8. #18

    По умолчанию

    По моему, это приложение – единственный честный бесплатный способ катать в виртуале. Мобильный телефон, на нём приложение RGT, транслирую картинку на ТВ.

  9. #19

    По умолчанию

    Я недавно задавался вопросом, почему в RGT легче сесть и удерживаться на колесе, по сравнению со Zwift?

    Ответ есть в документации RGT.
    При драфтинге есть два пороговых значения мощности.
    Снимок экрана 2022-01-21 103413.jpg
    Первый - мощность, необходимая для сохранения дистанции до лидера. При падении мощности ниже этого порога вы будете отставать от него.
    Второй - мощность, необходимая для ухода в отрыв от лидера. Только при превышении второго порога можно оторваться и уехать вперёд.
    При сохранении мощности между этими пороговыми значениями вы будете уверенно сидеть на колесе. Если вы упёрлись в спину лидера, но мощности для отрыва недостаточно, программа вас автоматически притормозит.

    Драфтинг не работает при скорости ниже 16 км/ч.

    А ещё RGT автоматически притормаживает вас при следующих условиях:
    1. В поворотах;
    2. Если нет места, чтобы обогнать лидера, например в пелотоне сбоку плотно едут коллеги или узкая улица и нет места для обгона. В этих ситуациях вы не сможете выйти с колеса даже при превышении второго порога.

    Моменты автоматического торможения отмечаются красным на графике мощности. Можно учитывать эти особенности для сохранения собственных сил в заездах и гонках.

    Как работает физика драфтинга в Zwift не знаю.
    Последний раз редактировалось kaarel; 21.01.2022 в 10:49.

  10. #20

    По умолчанию

    В начале месяца заметил, что боты начали иногда резко отрываться / менять темп...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18

Метки этой темы