А кто есть в Wahoo RGT Cycling? (как альтернатива Zwift) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 159

Тема: А кто есть в Wahoo RGT Cycling? (как альтернатива Zwift)

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Я попробовал два раза пока был с начало 30, потом 29 и еще мокрый весь стал.
    Вентилятор.

  2. #62

    По умолчанию

    Здравствуйте. Все работает, кроме датчика пульса. Не могу дать ладу как он должен коннектиться. У меня гармин 520 + умный tacx. Думал, что для пульса нужно установить версию на смартфон, но она не доступна в России.

  3. #63

    По умолчанию

    Датчик пульса не влияет на то как ваш аватар едет в программе - это информация только для вашей информации. Некоторые используют пульс чтобы контролировать тренировки, наряду с мощностью. Если вы хотите чтобы пульс записался в файл вместе с вашей мощностью, скоростью и так далее, он должен быть подключен к компьютеру на котором работает программа в которой вы едете - подсоединение идет через меню в этой программе. Если вам все равно запишется пульс в файл или нет, вы можете подключить его к чему угодно - например к вашему велокомпьютеру. Гармин прекрасно способен напрямую подсодиниться к датчику пульса и показывать пульс на экране без всяких приложений.

    Если у вас датчик пульса какой-нибудь старый и он не поддерживает ANT+ или BT стандартные соединения, тогда ж**а. Читайте его инструкцию как куда-нибудь вывести его показания. У меня например есть старый датчик пульса который умеет разговаривать только со своим собственным дисплеем выполненным в виде часов. Ну в принципе это тоже работает если надо, хотя я его очень давно не использовал.

  4. #64

    По умолчанию

    Именно! Я хочу, чтобы инфа сохранялась и там помимо мощности был пульс. В гармине конечно я его вижу)

  5. #65

    По умолчанию

    А прога откуда запускается? Может, датчик пульса только АНТ+, а прога на приборе с БЛЕ?

  6. #66

    По умолчанию

    В прошлом, датчики пульса были ограничены в том что они могли подсоединится только к одному приемнику. Если к примеру такой пульсомер подключился бы к велокомпьютеру, у него не осталось бы каналов для подключения к другому устройству (компьютеру). Более новые устройства получили способность подключаться к одному устройству через BT и еще к одному через ANT+. К примеру мой браслет-пульсомер, Wahoo Tickr Fit, подключается к вентилятору через BT и к компьютеру через ANT+, но подключиться одновременно к велокомпьютеру (если бы я этого захотел) ему было мы нечем. Еще более новые пульсомеры, как то Wahoo нагрудные пульсомеры, теперь умеют разговаривать если я правильно помню с 4 устройствами одновременно.

    В вашем случае вам надо проверить какой протокол ваш датчик пульса поддерживает и со сколькими устройствами он может разговаривать. Возможно вам удасться его подключить к компьютеру но не удасться одновременно подключить к Гармину если он может разговаривать только с одним устройством, или возможно вам придется купить ANT+ свисток для вашего компьютера если у вас его нет. В любом случае, первый шаг должен быть попытаться найти его на компьютере в RGT Cycling (или как там она называется во владении Wahoo) и подключиться к нему до того как вы включите свой гармин и позволите ему зацапать соединение с пульсомером.

    RGT cycling умеет загружать .fit файлы на различные платформы типа Стравы или вероятно Гармин Коннект и (возможно) сохраняет их где-нибудь на диске на вашем компьютере. Люди которые используют эту программу чаще чем я возможно знают ответ на вопрос где этот файл может быть. Нет причины записывать то же самое одновременно в программе и на велокомпьютере.

    ---------- Добавлено 01.08.2022 в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение 28.07.2022 было в 18:51 ----------

    Кстати, проехавшись по паре трасс из платного раздела, я был приятно удивлен качеством картинки. Вполне сравнимо с Zwift в плане того как нарисованы здания, и мне больше нравиться как на экран выведена информация - ее больше и она менее назойлива. Когда я пробовал RGT пару лет назад, программа меня совсем не впечатлила (и это очень мягко сказано), то ли она стала лучше, то ли что, но те несколько трасс которые там есть неплохи. Magic Roads по прежнему не впечатляют, но и они стали лучше во второй версии (когда океан заменили на лес)
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 28.07.2022 в 18:55.

  7. #67

    По умолчанию

    Это форум веломанит, тут полно ЧСВщиков. С модерацией серьезные проблемы.
    Весьма отвратительный в этом плане форум, да и в других моментах. Админ соси х.у.й)
    Последний раз редактировалось Ethereum; 21.03.2023 в 10:50.

  8. #68

    По умолчанию

    Открыл станковый велосезон. Кто еще катает в RGT сейчас?

  9. #69

    По умолчанию

    Ну у меня есть подписка на Wahoo SYSTM / RGT, только в RGT части катать особенно негде. Разве только для разнообразия. Но при этом думаешь что мог бы накопить XP в Zwift или монетки в Руви, типа переползти на следующий уровень, а в RGT как бы получается ни за что ездишь.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Ну у меня есть подписка на Wahoo SYSTM / RGT, только в RGT части катать особенно негде. Разве только для разнообразия. Но при этом думаешь что мог бы накопить XP в Zwift или монетки в Руви, типа переползти на следующий уровень, а в RGT как бы получается ни за что ездишь.
    В RGT бесплатно можно поддерживать форму без подписки - уже хорошо )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18

Метки этой темы