А кто есть в Wahoo RGT Cycling? (как альтернатива Zwift) - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 159

Тема: А кто есть в Wahoo RGT Cycling? (как альтернатива Zwift)

  1. #71

    По умолчанию

    C этим трудно поспорить. Кстати SYSTM (бывший The Sufferfest) тоже имеет несколько бесплатных трасс (или видео, не знаю как правильно назвать).

  2. #72
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    -------------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 25.11.2022 в 12:07.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Я сегодня был в Wahoo RGT - там бесплатно была одна трасса и одна тренировка, за другие надо платить.
    Отсортируйте трассы по убыванию райдеров - бесплатные будут самыми первыми их обычно 2 или 3.


    Также можно бесплатно участвовать в чужих групповых заездах (Events) на любых трассах.
    Последний раз редактировалось LoCaL; 10.10.2022 в 19:58.

  4. #74
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    -------------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 25.11.2022 в 12:07.

  5. #75

    По умолчанию

    Я подумываю отписаться от Wahoo SYSTM / RGT. Не то чтобы подписка стоила дорого, но как-то я недостаточно ее использую - то есть почти совсем не использую. В последние полгода меня больше привлекала Rouvy, за ней следует Zwift, потом SYSTM. А времени на все не хватает. На этой неделе понедельник - теннис, во вторник может быть тоже теннис, а среда, cуббота и воскресенье - запланирован пиклбол. На велосипеде ездить некогда...
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 11.10.2022 в 00:36.

  6. #76
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    -------------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 25.11.2022 в 12:07.

  7. #77
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    ------------------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 25.11.2022 в 12:08.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Андрей_И я не понял про SYSTM? У стоит вот это SYSTM и там по английски и как пользоваться я не знаю Вложение 681369
    Toolbar on the left-hand side of the screen, click on "Library".

    ---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    . Очень с начало было тяжело - слишком надо очень быстро двигаться , чтобы перебить мячик через сетку . Вроде типа такого и вы играете, конечно ракетки другие - я посмотрел видео и вроде в Москве проводят соревнования.
    Не в тему, но в пиклболе надо иметь хорошую реакцию и быстро шевелить ракеткой но вот бегать далеко и быстро не надо. В пиклбол играет немало людей которые достигли возраста в котором бегать через теннисный корт уже не очень получается. Но при этом потеешь не меньше. И молодым ребятам он тоже нравиться. Если будет продолжаться так как он развивается, cкоро пиклбол кортов будет в три раза больше чем теннисных кортов. Вдобавок это игра отлично подходит для любого возраста и для людей в любой физической форме.

    Посмотрите видео на уровне мастеров этого спорта насколько стратегически и технически эта игра отличается от тенниса. Значительная часть матча - выжидание пока противники сделают ошибку и можно будет атаковать. Корт совсем небольшой.

    https://youtu.be/OBo5Z5Hjz3o

    А на любительском уровне все намного проще, начинающие типа меня играют как попало и радуются каждой удаче. И постоянное общение с людьми потому что эта игра очень способствует общению. Очень часто случается что придешь играть и тебя тут же позовут присоединиться к тем кто уже играет.

    А назвали эту игру в честь собаки по имени Пиклс. Вот такая смешная история.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 11.10.2022 в 09:53.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    И я не понял про SYSTM? У стоит вот это SYSTM и там по английски и как пользоваться я не знаю
    Либо вверху по центру ткни в кнопку "Find a plan" и составь план тренировок.
    Либо, как сказали, слева Либрари, там выбираешь тип тренировки, например, вело; далее из списка выбираешь тренировку, запускаешь; подключаешь датчики и тренажер, если до этого не были подключены, и поехал.
    А, если катать в ЕРГ режиме, то предварительно надо зайти в персональные настройки и выставить уровни мощности или вообще пройти часовой 4DP или Ramp тест. Тогда и тренировки сможешь завершить, и они эффект будут иметь.

  10. #80

    По умолчанию

    С обновлением 25 октября 2022 (требуется обязательно обновить), из самого заметного, добавили:
    - новую трассу Doonon (пока Free),
    - голосовое радио для общения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто есть кто
    от 8Mishka8 в разделе Cube
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 21:46
  2. Кто есть в р-не полежаевской и Ходынке
    от Koanvi в разделе Москва.Запад
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 18:52
  3. Кто есть с речного или водного :)?
    от Legaron в разделе Москва.Север
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 11:15
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 18:18

Метки этой темы