Украли велосипед CUBE TRAVEL PRO 2020!!! черный (планетарка на 8 ск, ременной привод)
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Украли велосипед CUBE TRAVEL PRO 2020!!! черный (планетарка на 8 ск, ременной привод)

  1. #1

    По умолчанию Украли велосипед CUBE TRAVEL PRO 2020!!! черный (планетарка на 8 ск, ременной привод)

    В ночь с 19.01 на 20.01 украли мой велосипед CUBE Travel Pro 2020 черный, в момент кражи была сумочка черная cube под седлом и черно-синий держатель под бутылочку cube.
    Велик - планетарка на 8 ск, ременной привод, динамовтулка, фонари, состояние нового.
    Фото, документы, чеки есть, при необходимости скину.
    8-926-557-20-67
    8-925-703-82-60

    https://yapx.ru/v/KvDon
    Последний раз редактировалось Serge85; 24.01.2021 в 18:28.

  2. #2

    По умолчанию

    Вы фото сюда кидайте - тут многие отслеживают Авито (я например), желательно глянуть - вдруг там мелькнет.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Вы фото сюда кидайте - тут многие отслеживают Авито (я например), желательно глянуть - вдруг там мелькнет.
    Не понял как тут фото добавить, подскажите пож?

  4. #4

    По умолчанию

    Я обычно на хостинг заливаю типа япикс, радикал, а потом сюда ссылки вставляю.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Я обычно на хостинг заливаю типа япикс, радикал, а потом сюда ссылки вставляю.
    Спасибо, разместил. Авито тоже смотрю. Как думаете могут переделать немного (седло, педали заменить) ?
    Такой как мой вел - достаточно редкий именно в Москве, на планетарках у нас мало кто ездит, тем более на относительно дорогой. Украли точно на заказ. Человек заказал, ему типа "пригнали" из Европы.
    Такой на обычной барохолке или магазине долго будет стоять, рискованно. Как думаете?

  6. #6

    По умолчанию

    Если на заказ - то вряд ли мы ещё о нем услышим. А если угнал торч - он отнесет его в скупку или через знакомых найдет перекупов - те, не понимая происхождения, могут выставить на Авито.

    Мы однажды выставили вел, купленный мною в скупке - потом приехал хозяин с ментами и отобрал его, на моего коллегу надели наручники, забрали в отдел... Хорошо у меня осталась транзакция, фото с витрины скупки - мы пошли как свидетели, но вела и денег лишились.

    Может такая же ерунда произойти. Я не хочу сделать зла конкурентам-перекупам, но если, вдруг, увижу - придется тут сообщить

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge85 Посмотреть сообщение
    Спасибо, разместил. Авито тоже смотрю. Как думаете могут переделать немного (седло, педали заменить) ?
    Такой как мой вел - достаточно редкий именно в Москве, на планетарках у нас мало кто ездит, тем более на относительно дорогой. Украли точно на заказ. Человек заказал, ему типа "пригнали" из Европы.
    Такой на обычной барохолке или магазине долго будет стоять, рискованно. Как думаете?
    Могут немного переделать и толкать сейчас (зима/весна). А могут и поставить на отстой на полгодика до разгара сезона, когда быстро уйдёт и поиски за это время могут стать не столь интенсивными (даже хозяин бывший может забить, не говоря уже о других).
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  8. #8

    По умолчанию

    Какой красивый вел! Жаль! Как украли ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Велосипед Cube Reaction Pro (2011) R18" новый за 56 т.р.
    от Avtosila31 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 16:34
  2. Продам новый велосипед CUBE AMS PRO RX
    от DNKolian в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 21:45
  3. Продам велосипед CUBE LTD PRO 18"
    от ALEKS89 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 14:28
  4. Продам Продам велосипед CUBE LTD PRO 18"(2009).
    от ALEKS89 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 18:19
  5. Продам велосипед CUBE LTD PRO 18"(2009).
    от ALEKS89 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 17:18