надувная байдарка +2 складничка, как крепить одно к другому - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: надувная байдарка +2 складничка, как крепить одно к другому

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    nix89, а это и не рафт. И в разы суше - аксиома
    Ну допустим этоя не умею "сухо" Сидеть верхом на банане, пусть

    Тогда позвольте второц вопрос, как эту штуку с несъемными стрингерами везти на велосипеде?
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  2. #12

    По умолчанию

    Вот трехместная https://youtu.be/IG3KdHtPKjo?t=941 ,но куда тут еще велики крепить я не представляю.
    Один может быть,но несколько ...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    Под кучу детей надо чета такое https://www.urex.ru/katamarany/4-mesta/zilim-4m/

    У меня у самого такой девайс, только удлиненный и с кормой под ПВ / мотор
    думаю, у катамарана "ходкость" будет даже хуже чем у пакрафта. так что катамараны - не. видимо уже при наличии в хозяйстве одного пакрафта надо просто покупать второй. потому что из разных источников я уже понял - что байдарка надувная, что пакрафт - по ходкости примерно одна фигня и 60 км в день вместо 30 на ней не сделаешь.

  4. #14

    По умолчанию

    nix89, А кто сказал, что стрингеры не съёмные? было бы желание, ключ на 10 и крестовая отвертка

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    nix89, А кто сказал, что стрингеры не съёмные? было бы желание, ключ на 10 и крестовая отвертка
    В мануале несъемные

    Конечно, наверное, можно и снять, но дина стрингера 150, куды его крепить на велосипед?
    Опять же банана два, размер сумки как две байдарки

    Плюсом конечно то, что на дэк можно и mtb ставить, и даже штуки три, наверное,
    А вот по протокам и камышам на этом катамаране уже не пойдешь
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Выбирайте https://timetrial.ru/produktsiya/nad...-kayaki-kanoe/ ,но как вы впихнете туда себя,детей (сколько?) шмурдяк и велики все я не представляю.
    возможные сценарии
    1) 2 взрослых 2 складных велосипеда
    2) 2 взрослых 2 полноразмерных велосипеда
    3) 1 взрослый 2 ребенка, без велосипедов
    4) 2 взрослых 2 ребенка, без велосипедов
    ну и скорее всего только ПВД на равнине. белой воды не предполагается.
    Если же у меня есть время на многодневки, то это строго 1 взрослый+1велосипед+1пакраф т. никаких женщин и детей. =)

    в общем видно что 2й пакрафт тут выгоднее всего. =)) и байдарка просто нафиг не нужна =)

  7. #17

    По умолчанию

    nix89, ну не 150, а 100 там стрингеры, хз как так ты насчитал. А куда весло крепить и зачем вообще это? Я не знаю ни одного интересного и удачного случая совмещения этой всей лабуды.

    Размеры будут такими, в которые умеешь складывать. Думаю литров в 80 легко, если головой пользоваться (не всем дано)

    omachulski, Два взрослых, два ребенка, складные велики в надувную байдарку? Серьезно? Ну если только налим самый большой

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    omachulski, Два взрослых, два ребенка, складные велики в надувную байдарку? Серьезно? Ну если только налим самый большой

    вроде бы ни в одном из вариантов 1-4 нет одновременно детей с велосипедами. дети и велосипед взаимоисключающи.

  9. #19

    По умолчанию

    omachulski, Да 1 фиг шмурдяка дофига.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pripl Посмотреть сообщение
    omachulski, Да 1 фиг шмурдяка дофига.
    далан. что там за шмотьё то... если летом, то на 1 человека - тонкий коврик+однослойная палатка+спальник - это в пределах 2.5 кг.

    у меня если на вел навешено >10кг вместе со жратвой - я начинаю дико переживать, что делаю что-то не так. с ситуацией когда до магаза более 2х суток - не сталкивался и не представляю, где могу с ней столкнуться (если только не ехать по предварительно заготовленному трэку, отклоняться от которого нельзя, и который проведен специально мимо населёнки, привет турюнайт =))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как крепить задний амортизатор RockShox Monarch R к моей раме - help!
    от demonmsk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 16:16
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 04:17
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 12:35
  4. БАГАЖНИК !! подскажите где и какой купить и как крепить??
    от лена-москва в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:49
  5. Как крепить велоштаны Мираж 80 к багажнику?
    от Дмитрий Гамаюн в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 17:31