Чебурнет?
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Чебурнет?

По умолчанию Чебурнет?

Заметил где-то с неделю, что интернет стал странно грузиться.
    То картинки не все подгружаются, то еще каких-то элементов не хватает, то вообще все стили не подгружаются и сайт выглядит в виде "для печать". Приходится обновлять страницу. Иногда она загружается нормально только раза с 3-го
    Это происходит вообще на самых разных сайтах.
    При этом скорость интернета нормальная, ютубы без тормозов, музыка тоже. Тормозит именно первоначальная загрузка страниц и переходы по другим страницам. Контент внутри, если загрузился, не тормозит.

Это наш позор что-то тестирует?

А, ну и зачастили что-то ругать американскую цензуру в стиле: "вон они какие, блочат целого Трампа. Не надо нам такого. Нужно запретить им доступ в наш интернет. Пусть свои порядки оставят при себе"
    Охрененная логика.

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

такое не всегда и не везде, но довольно часто
    в день может быть раз 5 встретиться на разных сайтах
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Записей в дневнике
    8

Да вообще весь этот самый интернет есть изобретение бесовское, цру-шное, не православное и анненербе не помнющее. Наклейку на мониторы надо выдать этим охальникам, всякие кабели изъять в пользу государства, но налог за пользование шайтан-машиной ввести, дабы биткоинов не плодили греховных и не обогощались бесприметно!

Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    А, ну и зачастили что-то ругать американскую цензуру в стиле: "вон они какие, блочат целого Трампа. Не надо нам такого. Нужно запретить им доступ в наш интернет. Пусть свои порядки оставят при себе"
    Охрененная логика.
    Трамп всего лишь последний и самый громкий случай. Выпиливание из соц.сетей и поисковой выдачи - это, уже можно сказать, давняя американская традиция. Вспомнить хотя бы тот же RT или, например, проект USA-Today.

А по теме - инет работает нормально.

Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Трамп всего лишь последний и самый громкий случай
    я намекал на то, что для нас ищут "обоснованный" повод заблочить их сервисы и в итоге перейти к Чебурнету.
    типа "вон как у них все плохо, цензура, нет свободы слова. Не дадим сделать то же самое у себя - запретим их сайты у нас"

В итоге заблочат все вокруг (с заботой о нас) и со временем оставят только один официальный новостной сайт
    Но это оффтоп.

А интернет продолжает подтупливать. Сайты грузятся дольше обычного. Причем ИМХО проблема не на моей стороне.
    Когда проблема у пользователя, то тупит все вокруг.
    А у меня сейчас при загрузке сайта сначала секунды три ничего не происходит (идет обмен рукопожатиями и прочей фигней), а потом вдруг все быстро загружается.
    Или загружается не все (отсутствие стилей, картинок и т.д.). Тогда приходится перезагружать страницу

При этом по спидтесту пинг 2мс, скорость 70Мбит. Киношки скачиваются 8-10Мб/сек
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Записей в дневнике
    1

я намекал на то, что для нас ищут "обоснованный" повод заблочить их сервисы и в итоге перейти к Чебурнету.
    типа "вон как у них все плохо, цензура, нет свободы слова. Не дадим сделать то же самое у себя - запретим их сайты у нас"

В итоге заблочат все вокруг (с заботой о нас) и со временем оставят только один официальный новостной сайт
    Но это оффтоп.

А интернет продолжает подтупливать. Сайты грузятся дольше обычного. Причем ИМХО проблема не на моей стороне.
    А у меня сейчас при загрузке сайта сначала секунды три ничего не происходит (идет обмен рукопожатиями и прочей фигней), а потом вдруг все быстро загружается.
    Или загружается не все (отсутствие стилей, картинок и т.д.). Тогда приходится перезагружать страницу

Если хреновый интернет, значит терран вводит чебурнет! Всё плохо!

Последний раз редактировалось Stasrojo; 21.01.2021 в 12:58.

Причем ИМХО проблема не на моей стороне.
    Прям как старый добрый анекдот про сисадмина из M$ %)

У меня все летает как и раньше. АКАДО.

ну ты как бы сам на свой же вопрос и ответил.

В итоге заблочат все вокруг (с заботой о нас)
    к этому придут все без исключения страны и я думаю очень скоро, причем мы, как обычно, будем первыми... с конца;
    Ситуация в США показала о срочнейшей необходимости законодательного регулирования вопроса работы интернета. По всем направлениям.

HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Carbon Allroad (wip) Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) Shulz Easy Fat (spring 2019)

Печально, но неизбежно. Рычаги управления универсальным информационным ресурсом не должны находиться в руках одного государства. Это такая же дичь, как если бы нам отопление зимой Америка поставляла.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

Но это оффтоп.

Только у тебя, видимо проблема с каким-то каналом у провайдера, неправильная маршрутизация. Не стоит придумывать из-за этого вселенские заговоры.
    Последний раз редактировалось Eovein; 21.01.2021 в 14:25.

учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Записей в дневнике
    8

Ну там у провайдеров потихоньку запускали аппаратуру анализа потока данных, чтобы вовремя отсекать всё "несогласованное" и "странное".
    А тут видимо ещё резко ускорились к 23 числу, вот и тормозит.

Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    А тут видимо ещё резко ускорились к 23 числу
    а что случиться 23??

у меня как говорил, все работает как и прежде, никаких тормозов не заметил

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)