Турция с 24 апр превратилась в Абхазию с кражей велов - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Турция с 24 апр превратилась в Абхазию с кражей велов

  1. #31

    По умолчанию

    Ехать в Каппадокию однозначно стоит. Раз шары там и сейчас летают, значит погода терпимая - плюсовая. То, что увидите там, не найдете больше нигде. Можно потусоваться там по долинам три дня, а затем ночным автобусом переброситься на побережье. Все зависит от вашей логистики с самолетами.

  2. #32

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, посмотрим прогноз в день отлёта, если там не неделя адских ливней поедем по плану в Каппадокию.

  3. #33

    По умолчанию

    Привет, так едет кто в Турцию на майские и в какие даты?
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  4. #34

    По умолчанию

    Мы (пока вдвоём) со складными велосипедами с 21.04 по 06.05 в Анталью Победой отправляемся.

  5. #35

    По умолчанию

    Турцию закрыли, билеты отменили.

    Съездили в итоге по Абхазии с 24 апр по 9 мая.

    Уже 8 раз я туда ездила. Но народ набрался в этот раз отчаянный и ничего не боящийся. Несмотря на моипредупреждения вставать на ночевку тихо, не привлекая внимания и избавляясь от хвостов, не жечь костры и не орать и забирать все с собой в палатку.

    В итоге у 4 участников на 3 ночь украли велосипеды, сумки, шлемы и даже смартфоны и навигаторы, пока спали!!!

     

    Мы втроем чудом встали отдельно (потому что не нравился мне шум в лагере) и нас это горе обошло. И мы трое откатали без инцидентов. 

     

    Так что будьте внимательны и осторожны! 

     

    Лучше жандармы чем воры .

    Одна приятная новость, что не нужно пцр тест для Абхазии сдавать.
    Последний раз редактировалось agust; 12.05.2021 в 21:07.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agust Посмотреть сообщение
    Турцию закрыли, билеты отменили.

    Съездили в итоге по Абхазии с 24 апр по 9 мая.

    Уже 8 раз я туда ездила. Но народ набрался в этот раз отчаянный и ничего не боящийся. Несмотря на моипредупреждения вставать на ночевку тихо, не привлекая внимания и избавляясь от хвостов, не жечь костры и не орать и забирать все с собой в палатку.

    В итоге у 4 участников на 3 ночь украли велосипеды, сумки, шлемы и даже смартфоны и навигаторы, пока спали!!!

     

    Мы втроем чудом встали отдельно (потому что не нравился мне шум в лагере) и нас это горе обошло. И мы трое откатали без инцидентов. 

     

    Так что будьте внимательны и осторожны! 

     

    Лучше жандармы чем воры .

    Одна приятная новость, что не нужно пцр тест для Абхазии сдавать.
    Эмм, плят, пронесло меня тыщу раз с этой Абхазией...

  7. #37

    По умолчанию

    Жесть, сколько убытка! Мне кажется, надо больше написать об этом в интернетах.
    Последний раз редактировалось Педалик; 16.05.2021 в 08:02.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Ещё с Советских времён ходила присказка: "Абхазия - страна беззакония, страна безобразия"
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agust Посмотреть сообщение
    Уже 8 раз я туда ездила.
    мадам, однако, знает толк в извращениях


    Цитата Сообщение от agust Посмотреть сообщение
    Несмотря на моипредупреждения вставать на ночевку тихо, не привлекая внимания и избавляясь от хвостов, не жечь костры и не орать и забирать все с собой в палатку
    велопоход квест

  10. #40

    По умолчанию

    А что делать? Коронавирус, как говорится, не тетка!
    Народ как-то и в Марокко и др. еще более опасные страны умудряется ездить. Главное все делать с умом и ориентироваться по ситуации

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)