Турция с 24 апр превратилась в Абхазию с кражей велов - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Турция с 24 апр превратилась в Абхазию с кражей велов

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для WasserWolf
    Байк
    Стройный хромовый On-One ScandAl
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Вы очень быстро ездити! и вообще я перешел на пляжный отдых...
    Так мы тоже не особо быстрые - катаем чисто в своё удовольствие.
    Дима, присоединяйся к нам хотя бы на день-другой. С Наташей будет тебе очень рады (как раз с нею об этом на днях говорили).
    Девушки опять будут считать калории, а мы с тобой посидим вечерком и винца попьём (я для такого случая специально в дютике нормального винца бутылочку возьму). Если тебя устроит наш темп и график, то можешь задержаться с нами и подольше, хоть до финиша.

  2. #22

    По умолчанию

    Вова, так и скажи, что боишься ехать один с тремя девушками! Ольга Владимировна мне уже все рассказала!
    Да, я собираюсь туда, но совсем в другом формате https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=445089 так что извини ))

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для WasserWolf
    Байк
    Стройный хромовый On-One ScandAl
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    433

    По умолчанию

    А я тебя, Дима, хотел угостить глинтвейном с настоящей корицей и ванилью. Наташа уже оценила.
    Ну раз не хочешь с нами, то не подскажешь - где в Турции стоит вставать с палаткой на ночлег чтобы охрана и полиция точно не прогнали?

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    И ещё вопрос - как в Турции с кострами? Есть нюансы? Хочется иногда рыбку (или курицу) и овощи пожарить на углях

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
    А я тебя, Дима, хотел угостить глинтвейном с настоящей корицей и ванилью.
    Вино там продается местное, довольно хорошее, для таких как я, не особо притязательных, белое сухое Kavaklidere например.
    Глинтвейн? Ну спасибо! Если только вечером и если будет холодно ))

    Костерки в Турции жгут везде и все, в местах оборудованного отдыха в основном, даже если там стоят таблички "не разводить костры" дым при этом бывает стоит коромыслом. Мне это очень нравится, прям сразу чувствуется родство душ!
    Палатки нельзя ставить (ночевать) в зонах отдыха если там есть охрана, сто процентов ночью будет обход и вас попросят удалиться да и собаки вечером будут лаять на вас до потери пульса. Еще ночью, вблизи населенки, могут патрулировать леса национальных парков где деревья пронумерованы табличками с номерами.
    Вне населенки и вне оборудованных и охраняемых мест можно размещаться абсолютно спокойно.
    Просто например вдоль побережья все места заняты какой то частной застройкой, кафешками итд. и найти свободный пятачок может оказаться очень непросто.
    Последний раз редактировалось harddm; 01.02.2021 в 00:34.

  5. #25

    По умолчанию

    Ну вот, Дима, как ты променял вел на байдарку? Это все из-за того, что на Шульце ездишь. Катался бы на хорошем - точно бы знал, что вел байдарки лучше

  6. #26
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agust Посмотреть сообщение
    Это все из-за того, что на Шульце ездишь.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    agust, стареем... Я тоже второй год там же на байдарке. В горку толкать не надо, барахло само едет, тёплое море всегда рядом. Есть конечно некоторые минусы, но...
    Последний раз редактировалось Бруччо; 03.02.2021 в 22:40.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  8. #28

    По умолчанию

    Оля, поедем осенью по горам! Я знаю короткую хорошую дорогу!
    Весной там еще снега по пояс и лучше у моря отдыхать ))

  9. #29

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, купили билеты в Турцию с 17 по 31 марта, собираемся прокатиться по Каппадокии, насколько там в это время холодно, дождливо? Может имеет смысл пересмотреть маршрут и ехать вдоль побережья?

  10. #30
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    580
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Alex Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, купили билеты в Турцию с 17 по 31 марта, собираемся прокатиться по Каппадокии, насколько там в это время холодно, дождливо? Может имеет смысл пересмотреть маршрут и ехать вдоль побережья?
    Вот как то так , Можно и за соседние годы и месяцы посмотреть..
    ПС. В марте и вдоль побережья как бы не совсем курорт. Неоднократно встречал снег в мае на высотах от 1500м прям вдоль побережья.
    А Каппадокия вся выше 1000м. Днём, если не дождит, то двигаться очень комфортно. Но с заходом солнца резко наступает дубак конкретный.
    Последний раз редактировалось ЕвгенийКН; 24.02.2021 в 17:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)