Велосипед горный до 35 т руб. Нижний Новгород - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Велосипед горный до 35 т руб. Нижний Новгород

  1. #21

    По умолчанию

    САША Л,
    Отчего такой жёсткий бюджет установили на вел?
    Оптимально купить что-нибудь 9(10)СК на кассете и при гидравлических тормозах.
    В том же декатлоне, к онлайн продаже (судя по сайту) доступна модель ST540, размер рамы L.
    Все же механика требует большего внимания при активной эксплуатации...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Тоже когда то начинал подбирать велосипед, уже четвертый за 6лет. Начинал с дешманского оборудования, передний переклюк турней, это мрак, система звезд Proweel, переключение отвратное, все впечатление от поездки портило. Хотя я настраиваю всегда переклюки по мануалу...

    Не бери на турнее трансмиссию, особенно передок, испортишь впечатление от поездки.

    Понял, что попасть в точку при выборе первого вела это пальцем в небо.
    Меняется посадка со временем.
    К примеру, я изначально стремился к вертикальной посадке, ниже тупо спина болела капец, за пару лет руль был уже опущен ниже седла(кольца убраны, вынос перевернут), теперь вообще взял гравийник на баране, чествую что "растянулся" уже под него.
    Так что если вел подходит в начале пути, то он точно не подойдет дальше, конечно если не расти в плане велопокатушек, наверное можно и на одном проездить

    ПС От сидения на веле в магазине все равно толку нет. Либо нужно знать размеры рамы "под себя", либо знать какие углы посадки тебе нужны, это выставить седло ,пофоткать со стороны посадку, потом её изучить и принять решение. Короче сделать байк фит.
    Надеяться, что организм тебе подскажет, не надо, он не создавался изначально для велосипеда.
    Наткнулся на велики фирмы SCOTT, уж больно цены приятные
    http://www.povsport.ru/catalog/velos...03_285670233=Y

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от alextikh Посмотреть сообщение
    САША Л,
    Отчего такой жёсткий бюджет установили на вел?
    Оптимально купить что-нибудь 9(10)СК на кассете и при гидравлических тормозах.
    В том же декатлоне, к онлайн продаже (судя по сайту) доступна модель ST540, размер рамы L.
    Все же механика требует большего внимания при активной эксплуатации...
    считаю,что цена до 30 тыруб норма будет

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Ну какие еще комментарии можно ожидать от человека, который говорит что монтажки это лишнее)
    Естественно, у него и рама, втулки, обода, резина и трансмиссия «не имеют значения» или «почти то же самое»
    Про ненужность бутылки тоже порадовало. Когда «владелец убедится» что она нужна - может быть сильно поздно пить боржоми
    Разница между Релоад про и Графит эво в 4 ступени.
    У меня есть монтажки. По факту оказались не особо нужны - покрышка и без них легко надевается/снимается. Но бывают покрышки которые очень туго бортируются - для них нужны, но такое редкость.
    Разницы между графит и релоад нет - и там и там турней-альтус-ацера в разных комбинациях (важно - не трещотка) и эластомерная вилка.Дальнейшая детализация в этом случае неуместна.

  4. #24
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от САША Л Посмотреть сообщение
    Наткнулся
    на 29" катках лишь под мои 165. На 27.5" в Выксе L-ка. http://www.povsport.ru/catalog/velos...sipedy/100830/ Подвезут, если запросишь. Норм велик всецело. Видел в Дзержинске раньше.
    я от туда много запчастей брал, по ремонту и сборке.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от segunli Посмотреть сообщение
    на 29" катках лишь под мои 165. На 27.5" в Выксе L-ка. http://www.povsport.ru/catalog/velos...sipedy/100830/ Подвезут, если запросишь. Норм велик всецело. Видел в Дзержинске раньше.
    я от туда много запчастей брал, по ремонту и сборке.
    Ппц совет, турней с трещоткой.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Ппц совет, турней с трещоткой.
    думаю все таки брать stinger 27.5 graphite evo 29.ссылку в самом начале скидывал

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от segunli Посмотреть сообщение
    на 29" катках лишь под мои 165. На 27.5" в Выксе L-ка. http://www.povsport.ru/catalog/velos...sipedy/100830/ Подвезут, если запросишь. Норм велик всецело. Видел в Дзержинске раньше.
    я от туда много запчастей брал, по ремонту и сборке.
    не совсем понял, причем здесь Выкса? брали запчасти вообще не понял, про что ТС ?

  7. #27
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от САША Л Посмотреть сообщение
    думаю все таки брать stinger 27.5 graphite evo 29.ссылку в самом начале скидывал

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------



    не совсем понял, причем здесь Выкса? брали запчасти вообще не понял, про что ТС ?
    уже не при чём. Выбор сделан.
    В бюджет 30тр из каталога Поволжьеспорт даже единственный Скотт не вписывался. Речь шла о возможности приценки вживую, в магазине НН, ближе к дому. То есть " подвезти Скотт из Выксы в маг. ближайший к твоему дому ". Касательно обвесов велосипедов, то по всей теме мелькает начальный уровень. Что в плане эксплуатации, обслуживания, замены, износа и удобства при должной настройке, доводке =одно и то же. Ценники на велосипеды завышенные, но сейчас и выбор скудный.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от segunli Посмотреть сообщение
    уже не при чём. Выбор сделан.
    В бюджет 30тр из каталога Поволжьеспорт даже единственный Скотт не вписывался. Речь шла о возможности приценки вживую, в магазине НН, ближе к дому. То есть " подвезти Скотт из Выксы в маг. ближайший к твоему дому ". Касательно обвесов велосипедов, то по всей теме мелькает начальный уровень. Что в плане эксплуатации, обслуживания, замены, износа и удобства при должной настройке, доводке =одно и то же. Ценники на велосипеды завышенные, но сейчас и выбор скудный.
    Я вас правильно понял, что вы мне хотите продать Скот,как в магазине поволжье спорт и привезти из Выксы ? Если да,то цену озвучьте

  9. #29
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от САША Л Посмотреть сообщение
    Я вас правильно понял, что вы мне хотите продать Скот,как в магазине поволжье спорт и привезти из Выксы ? Если да,то цену озвучьте
    я не работаю с магазинами.
    Лишь напомнил, что можно сделать, если вел понравился. По поводу цены, она в каталоге, но часто до 10% сбрасывают дополнительно ( в том же Пов.спорт по карте, своей или у гл. консультанта ). По-мимо, любой тех. исправимый косяк на избранном велосипеде можно оспорить скидкой. Не забывая о полной настройке велосипеда до оформ. заказа и оплаты. Вам нужен поход в магазин с понимающим "железо" помощником. Сам в НН бываю редко.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alextikh Посмотреть сообщение
    То что есть в магазе за недорого, то и брать...
    С апреля можно катать в городе. В лесу со второй половине мая. Если планируете оставлять вел без присмотра (что категорически не стоит делать в городе), то ещё тросик прикупить (чем толще тем лучше). Если есть декатлон в городе, то вся сопутка есть там...
    Любой тросик, вне зависимости от толщины можно перекусить обычными кусачками, вопрос только в количестве укусов. Лучше заказать каленую цепочку 6-8мм.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 23:44
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 13:57
  3. Куплю Горный велосипед около 5-8 тыс. руб
    от Gedimin в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 23:17
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 09:34
  5. Продам велосипед горный ROCKMACHINE
    от Банифаций в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 12:06