Растабайк... Что за зверь?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Растабайк... Что за зверь?

  1. #1

    По умолчанию Растабайк... Что за зверь?

    Дочь озадачила, заказав к днюхе растабайк. Нет, чтобы двухподвес
    Вопрос: может есть кто знающий, какую модель взять? Пока что я нарыл 3G Party Time и First Lady, но по картинкам толком ничего не понятно. Вообще, с какой стороны к нему подходить при покупке, на что обратить внимание? Буду благодарен за любую инфу.

  2. #2

    По умолчанию

    у-у-у-у...
    эти вещи по навеске не советуют.. Самое лучшее, что можно сделать -это взять дочь в магазин и пусть сама выбирает, серъезно - это дело вкуса.
    http://rastabike.com/news/

  3. #3
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    поддерживаю мнение. растабайк - это не зверь - это способ мировоззрения*)

  4. #4

    По умолчанию

    а может лучше отговорить,а? вещь довольно специфичная. Необходим, как говорится "соответствующий" стиль жизни. А иначе игрушка быстро надоест (есть у меня живые тому примеры...)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by thef8
    а может лучше отговорить,а? вещь довольно специфичная. Необходим, как говорится \"соответствующий\" стиль жизни. А иначе игрушка быстро надоест (есть у меня живые тому примеры...)


    Дело в том, что ее тусовка решила пересесть к лету со скутеров на велы, один уже взяли. Наверное отговаривать не стоит, по отношению к друзьям получится не корректно. Пускай пробуют. Хотя я уверен, что он на балконе застрянет навеки.

    Чингачгук, я заходил на их сайт, но ничего, кроме картинок, по выбору велика найти не смог. Потому и кинул клич здесь.
    Ну, значит будем выбирать по розочкам

  6. #6

    По умолчанию

    не, ты не понял. я имел ввиду отговорить от растабайка. Вел, так понимаю, будет для нее первый, а растабайк не лучший выбор. ИМХО ей подошел бы какой-нить хардтейл начального или среднего уровня.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    не, ты не понял. я имел ввиду отговорить от растабайка. Вел, так понимаю, будет для нее первый, а растабайк не лучший выбор. ИМХО ей подошел бы какой-нить хардтейл начального или среднего уровня.[/b]
    Не, ну зачем всех сажать на горные байки? Что за шовинизм такой?
    Для кого тогда другие велы делаются?

    Если велос - не спорт, а концепт, почему бы не растабайк, в самом деле?

    Весной покупали велик подружке. Она уже было прицелилась к какому-то красивому прогулочному с "диваном"... А мы как заорём : да ты чё, Светк? Куда ты на нем поедешь?.. Купили начальный горный.
    И что? В итоге хозяйка вела на нём не ездит никуда, а всё лето на нем наяривала Натаха, с которой мы её уговорили :?

    Жалею вот теперь. Так бы человек, может, хоть у себя в парке катался...
    Байк - как оружие. Выбирать по себе и только по себе.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  8. #8

    По умолчанию

    Чесно говоря, сижу в своей глубинке и не знаю, какие чуда-юда бывают, вот благодаря этому посту только и узнал, а то и слово то "Растабайк" новое. Фотки посмотрел, пока ничего сказать не могу - легкое оцепинение. Посмотрел на эти растобайки, как в кунсткамере побывал. Мода, елки зеленые - страшная штука.
    Любишь кататься - ЛЮБИ и КАТАЙСЯ

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by thef8
    не, ты не понял. я имел ввиду отговорить от растабайка..
    Да так и понял. Неужели ты думаешь, что я не пытался подвести ее к нормальному байку раньше? Не срабатывало, увы. У меня и сейчас их 2, только ей это по барабану, ни на один не садилась. А вдруг и впрямь прикатается, а? Хотя на этом чуде, на мой взгляд, ездить вообще невозможно. Ужос...
    Ладно, еще 2 недели есть, может передумает. А нет - летом посмотрим, как они будут рулить по ВВЦ

  10. #10

    По умолчанию

    Во, во - на растобайке только по ВДНХ и кататься, вокруг фонтана дружбы народов. Гостей столицы удивлять. Хотя я как-то видел растобайковскую покатушку на Новом Арбате.
    Моё мнение – растобайк не какого отношения к велодвижению не имеет. Чистой воды стёб и прикол.
    А для Вашей дочери – это просто блаж. Ну хочет ребёнок тусанутся с ребятами, поприкаловатся, похвастаться новой цацкой. Прокатится пару раз и всё, надоест. Так что папаша, раскошеливайся на эту ерунду.
    А что бы твоя дочка пересела на нормальный велосипед, ей надо компанию поменять.
    Как говорится с кем поведешься…..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам растабайк Felt Scythe
    от noys в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 22:55
  2. Ищу растабайк.
    от Cactus в разделе Велосипеды
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.07.2008, 09:10
  3. Хочу растабайк Х)
    от kastbll в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 23:37
  4. Чоппер, Растабайк, Фанбайк...?
    от xelusss в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 23:04