Подскажите Трейловый e-bike, двухподвес 27.5 (цена+качество)
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Подскажите Трейловый e-bike, двухподвес 27.5 (цена+качество)

  1. #1

    По умолчанию Подскажите Трейловый e-bike, двухподвес 27.5 (цена+качество)

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста трейловый e-bike, двухподвес на 27.5 колёсах.
    Цель езда на работу и обратно:

    Живу в 11 км от города по асфальтрованной дороге, 18 км до работы. Разность высот между городом и домом ~800 метров, и 11 км от города сплошной подъём (серпантин).
    Есть отличная трейловая тропа, по лесу, которая сокращает путь до работы до 10 км.

    В конечном итоге хочу ездить на работу по трейловой тропе, а с работы по асфальтрованной дороге.
    __________________________________________________ ____________________________

    Мне 32 года, далеко не спортсмет, что бы 5 дней в неделю крутить педали по 11 км. подъёму. Соответсвенно, поэтму нужен e-bike.
    Так же, к сожалению, у меня маленький рост, и 29 колёса мне не подходят.
    __________________________________________________ ____________________________

    Добрые люди, подскажите пожалуйста что можно выбрать по параметрам цена + качество. У самого было несколько велосипедов, Jamis Hijack A1 на 27.5, Cube Reaction на 29. Понял, что 29 не мои.
    Так же, катался несколько дней на Scott Genius 710 на 27.5+ колёсах, после этого понял что на хардтейл больше никогда не сяду. И так же катался на e-bike Kellys (модель не помню) и окончальтельно понял что мне нужен электрический двухподвес на 27.5 колёсах, как мне кажется с ходом макс. до 150-160, что бы крайне редко, можно было в горы ездить.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Sparazzi; 14.01.2021 в 17:23.

  2. #2

    По умолчанию

    Sparazzi, рост?
    Бюджет?

    в наличии
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike...one-forty-8000

    пока что тоже
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike...one-sixty-8000
    Последний раз редактировалось bwn; 14.01.2021 в 18:47.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    400k... ппц, на кого они рассчитаны.


    Sparazzi, лучше возьми мотор колесо (редукторное) и поставь на свой двухподвес (если есть) или купи новый двухподвес, без электропривода. Кучу денег сэкономишь.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Sparazzi, рост?
    Бюджет?

    в наличии
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike...one-forty-8000

    пока что тоже
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike...one-sixty-8000
    Ищу исключительно 27.5 27.5 27.5
    Рост 172. Бюджет 3.0-3500$.
    Последний раз редактировалось Sparazzi; 15.01.2021 в 10:27.

  5. #5
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sparazzi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста трейловый e-bike, двухподвес на 27.5 колёсах.
    Цель езда на работу и обратно:

    Живу в 11 км от города по асфальтрованной дороге, 18 км до работы. Разность высот между городом и домом ~800 метров, и 11 км от города сплошной подъём (серпантин).
    Есть отличная трейловая тропа, по лесу, которая сокращает путь до работы до 10 км.

    В конечном итоге хочу ездить на работу по трейловой тропе, а с работы по асфальтрованной дороге.
    __________________________________________________ ____________________________

    Мне 32 года, далеко не спортсмет, что бы 5 дней в неделю крутить педали по 11 км. подъёму. Соответсвенно, поэтму нужен e-bike.
    Так же, к сожалению, у меня маленький рост, и 29 колёса мне не подходят.
    __________________________________________________ ____________________________

    Добрые люди, подскажите пожалуйста что можно выбрать по параметрам цена + качество. У самого было несколько велосипедов, Jamis Hijack A1 на 27.5, Cube Reaction на 29. Понял, что 29 не мои.
    Так же, катался несколько дней на Scott Genius 710 на 27.5+ колёсах, после этого понял что на хардтейл больше никогда не сяду. И так же катался на e-bike Kellys (модель не помню) и окончальтельно понял что мне нужен электрический двухподвес на 27.5 колёсах, как мне кажется с ходом макс. до 150-160, что бы крайне редко, можно было в горы ездить.

    Спасибо.
    подвес то те зачем для этого.?

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от Sparazzi Посмотреть сообщение
    Бюджет 3.0-3500$.
    не хватит

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan2610 Посмотреть сообщение
    400k... ппц, на кого они рассчитаны.


    Sparazzi, лучше возьми мотор колесо (редукторное) и поставь на свой двухподвес (если есть) или купи новый двухподвес, без электропривода. Кучу денег сэкономишь.
    На данном этапе нет велосипеда, но боюсь что сидячий образ жизни доконает меня
    С переделками не очень хочу связываться, поэтому ищу что-то адекватное. Я не планирую прыгать, скакать, разные трюки делать, соответсвенно мне не нужен сверхпрочный вел.
    Я присматриваюсь на Canyon Neuron:On размера S, там как раз 27.5 колёса, но цена на 1000$ бюджета. На вторичке не встречал.
    А других брендов не встречал с 27.5, поэтому и задал вопрос тут

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan2610 Посмотреть сообщение
    400k... ппц, на кого они рассчитаны.


    Sparazzi, лучше возьми мотор колесо (редукторное)
    Ну Вы понимаете же, что спортивный аппарат с кареточным ассистом и мопед с мотр-колесом - вещи разного назначения?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    подвес то те зачем для этого.?

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------


    не хватит
    Короткий путь из дома https://www.youtube.com/watch?v=EFl_CuunLbY
    __
    А сколько теоретически нужно добавить ?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sparazzi Посмотреть сообщение
    Ищу исключительно 27.5 27.5 27.5
    Рост 172. Бюджет 3.0-3500$.
    Размер М
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike...eone-forty-500
    306 150 р

    L-ка есть 700-ый (размерная сетка своеобразная, может и L нужна у этой рамы) - надо калькулятор как минимум пройти
    https://www.merida-bikes.com/ru/bike...eone-forty-700
    353 250 р (тоже самое - в лс)
    пишите в личку, сделать скидку можно попробовать попросить
    Последний раз редактировалось bwn; 15.01.2021 в 10:53.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ну Вы понимаете же, что спортивный аппарат с кареточным ассистом и мопед с мотр-колесом - вещи разного назначения?
    Если бы мопед хотел ему посоветовать, то наверное, не редукторное мотор колесо рекомендовал, а мотор колесо прямого привода. Никто не мешает же самому педалировать, помогая колесу. Накат на редукторном, почти такой же, как и на обычном велосипедном колесе. Кареточный, конечно, намного лучше, но и цена растёт прилично.

    Цитата Сообщение от Sparazzi Посмотреть сообщение
    Я не планирую прыгать, скакать, разные трюки делать, соответсвенно мне не нужен сверхпрочный вел.
    Не думаю, что известные на весь мир бренды, делают рамы с кареточным электромотором хуже чем без него. Прочность страдать не должна.

    Цитата Сообщение от Sparazzi Посмотреть сообщение
    но цена на 1000$ бюджета
    Если ваш бюджет - это ваши личные деньги, то можно добавить за счёт кредитных нехватающую сумму. Раз покупаете велик с таким бюджетом - наверное немало зарабатываете. Есть кредитные карты с льготным снятием наличных и без процентов. Альфа банк, например. Есть и другие банки, которые время от времени дают такую возможность.
    Цитирую с одного сайта информацию:
    "Есть несколько других карточек, где можно обналичить кредитный лимит в грейс и без комиссии, но не на постоянной основе, а в рамках приветственного или акционного периода (речь идет о карте «Райффайзенбанка» «110 дней без %», «Своей карте» от «Россельхозбанка», кредитной карте «Просто» от «Ситибанка»)."
    Можно посмотреть ещё по этим банкам.
    Если захотите получить карту 100 дней без процентов - можете сделать это по моей ссылке https://alfa.me/Mncyqg, я получу за вас деньги (2к рублей) и готов вам вернуть часть (1.5к). Карта очень выгодная: снимаете в последний день месяца 50к, затем в первый день месяца 50к. Ложите под проценты в банк, когда подходит срок погашать задолженность - снимаете, получаете свои проценты и гасите задолженность. Главное не забывать про минимальные платежи: 3-5% от задолженности. В приложении вся информация об этом будет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 10:34
  2. Продам Двухподвес - ORBEA FLOW - цена 22 000 р.
    от Юрий81Kg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 10:45
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 10:06
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 23:38
  5. Продам двухподвес Atom FR3. цена 15тыс
    от shadesp в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 20:00