Подскажите Трейловый e-bike, двухподвес 27.5 (цена+качество) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Подскажите Трейловый e-bike, двухподвес 27.5 (цена+качество)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Мне кажется это не совсем правильный подход.
    Есть хотелка. Логично узнать сколько это стоит, прежде чем сокрушаться что хочется, но не можется.
    Надо не с бюджета начинать, а с цен.
    А то можно так договориться, что кому-то мерс по цене хёндай должны.
    Мне есть на чем катать, в том числе и электро, потому вопрос не ребром, что бы от хотелок жадных производителей/продавцов отталкиваться. Нет, значит нет... Соберу опять сам, только уже кареточник.... Неспешно. То что влезет в бюджет. Брать кредит на вел.... В нынешней экономической ситуации ИМХО полный бред. Тем более ебайк заводской, который сдохнет в любой момент и ремонт потребует денег, а пока их нет превратится в недвижимость ибо там так просто не заменить комплектующие....это кабала.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 16.01.2021 в 18:45.

  2. #32
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sparazzi Посмотреть сообщение
    Плюс ко всему, мне не нужна карбоновая рама, кашима вилка-шок, и XT или аналог SRAM.
    Сегодня не нужна, а вот "аппетит как известно приходит во время еды" и емкость в батарейке не бывает лишней тем более если долго вверьхь и мощность мотора лишней не будет а вот когда вниз помчитесь амортизация все скажет сама за себя Может как-то немного успокоится и денех подкопить, понятно дело что везде подрывает но есть ее высочество-объективность.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sparazzi Посмотреть сообщение
    Мне трудно найти именно двухповес на 27.5 колёсах.
    А подвес подходит здесь меньше как раз потому, что
    Цитата Сообщение от Sparazzi Посмотреть сообщение
    боюсь что сидячий образ жизни доконает меня
    здоровье. Я сейчас, почти 24 часа не двигаюсь. Дома сижу, за рулем сижу, на работе сижу. Бассейн закрыт из-за короны, и в принципе велосипедом хочу решить все эти вопросы Бегать я себя заставить не смог
    Поэтому, выбираете любой понравившийся хард с 27,5" и подходящей ростовкой, а потом делаете следующие заказы:

    https://aliexpress.ru/item/323006735...c00CP9FP4&mp=1
    https://ru.aliexpress.com/item/32827...67302e0epGlU1v
    https://ru.aliexpress.com/item/32993...c0083U1nt&mp=1

    Если всё это вставить самостоятельно не дано, то + к расходам ещё тыщ 15, доверившись какому-нибудь понимающему в этом толк умельцу

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Ну, если что, то до кучи законности прав на управление можно ещё и это https://www.ebay.com/itm/Pedelec-ebi...h/163020722196

    ---------- Добавлено 17.01.2021 в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение 16.01.2021 было в 23:46 ----------

    Для электрификации, к примеру, вполне подошёл бы и такой хард https://trial-sport.ru/goods/51516/1320073.html

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Сегодня не нужна, а вот "аппетит как известно приходит во время еды" и емкость в батарейке не бывает лишней тем более если долго вверьхь и мощность мотора лишней не будет а вот когда вниз помчитесь амортизация все скажет сама за себя Может как-то немного успокоится и денех подкопить, понятно дело что везде подрывает но есть ее высочество-объективность.
    Вполне логично Но и спешить мне некуда, что бы за килограммами и граммами, скоростью переключения и т.д. гоняться. Для меня главное комфорт Я даже на хардтейле, дырку просверлил в раме, что бы установить дроппер.

  5. #35
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sparazzi Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ.
    C моей же стороны :
    Во-первых, затраты на машину станут в разы меньше.
    Во-вторых, здоровье. Я сейчас, почти 24 часа не двигаюсь. Дома сижу, за рулем сижу, на работе сижу. Бассейн закрыт из-за короны, и в принципе велосипедом хочу решить все эти вопросы Бегать я себя заставить не смог
    Мне трудно найти именно двухповес на 27.5 колёсах. На данном этапе нашёл только Canyon Neuron:ON размера S, он на 27.5, и то аут оф сток. А в основном везде 29 колёса Тему создал для того, что бы предложили альтернативу. В основном сайты всех именитых брендов, о которых мне известно, я пересмотрел, и к сожалению не нашёл ничего подходящего кроме Canyon.
    Плюс ко всему, мне не нужна карбоновая рама, кашима вилка-шок, и XT или аналог SRAM.
    Вам же давали ссылки на Мериду
    Все электровелосипеды Мериды - Семидевятеры
    Спереди Вам колесо 27.5 без надобности
    Вот HaiBike в М размере за 219 тыс руб
    https://www.sportek.su/catalogue/vel...0wh_10-sp.html
    Вот М размера MERIDA EONE-FORTY 8000 (2020) за 340 тыс руб
    https://www.sportek.su/catalogue/vel...anbluemat.html

    Ну иди вот сами смотрите что есть
    https://www.sportek.su/velo-tovary/v...elosipedy.html
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 17.01.2021 в 11:58.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Спереди Вам колесо 27.5 без надобности
    А Вам тут постить без надобности.
    _______________________________________________

    В итоге, спасибо единственному человеку в этой теме - LadyHamilton, которая предложила вариант по существу.
    На данном этапе остановился по выбору между TRANCE E+ 3 PRO и Canyon Neuron:ON, т.к. +- устраивают по бюджету. Но, Canyon-а пока нет в стоке, а с Giant нужно искать в онлайн магазинах, т.к. на оф.сайте нет прямых продаж/или нет в стоке (непонятно, т.к. написано "CONTACT YOUR LOCAL RETAILER")

  7. #37
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sparazzi Посмотреть сообщение
    А Вам тут постить без надобности.
    _______________________________________________

    В итоге, спасибо единственному человеку в этой теме - LadyHamilton, которая предложила вариант по существу.
    На данном этапе остановился по выбору между TRANCE E+ 3 PRO и Canyon Neuron:ON, т.к. +- устраивают по бюджету. Но, Canyon-а пока нет в стоке, а с Giant нужно искать в онлайн магазинах, т.к. на оф.сайте нет прямых продаж/или нет в стоке (непонятно, т.к. написано "CONTACT YOUR LOCAL RETAILER")
    Все таки было видно сразу, что ТС хамлО
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 17.01.2021 в 12:17.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Все таки было видно сразу, что ТС хамлО
    Вот объясните мне, человеческим языком.
    Я задал элементарный вопрос : подскажите мне модели электрических двухподвесов, на 27.5 колёсах.

    Но, за меня тут решили, что мне:
    1. не нужен двухподвес;
    2. не нужны 27.5 колёса, а нужны 29;
    3. не нужен вообще стоковый електрический вариант, а нужно установить кустарную фиговину;
    4. что мне нужен кредит какого-то банка;

    В конечном итоге, какую реакцию вы ожидаете, когда мне говорите что мне нужно или не нужно, навязывая ваше субъективное мнение, как мнение истино-первой инстанции ?
    Хорошо, допустим вы были бы первым человеком, но вы уже 7 или 8 человек, который мне говорит что мне нужно или не нужно, не учитывая то, что я писал до этого, что не рассматриваю других вариантов, что не рассматриваю 29 колёса, что не рассматриваю не двухподвес и что не рассматриваю не стоковый электро-велосипед.
    Последний раз редактировалось Sparazzi; 17.01.2021 в 12:34.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sparazzi Посмотреть сообщение
    какую реакцию вы ожидаете, когда мне говорите...
    Скорее всего, многое из того, чего говорится здесь вам, на самом деле, посвящается не совсем именно вам, а и 100500 другим форумчанам, у которых уже назрели или пока ещё формируются аналогичные вопросы. А с вами, относительно гораздо более обеспеченным потенциальным покупателем, всё стало понятно уже с первого-третьего поста и потому ни на кого тут обижаться просто нет смысла.
    Хотя, возможно станет и так, что уже пОсле покупки навороченного подвеса за кучу бабософф, в котором вы сегодня будете уверены на все 100%, после некоторого опыта реальной эксплуатации вы вдруг поймёте, что для асфальта подвес, тем более, технически излишне сложный и безумно дорогостоящий, вам действительно был не нужен, а колёса, как более прочные для электробайка, можно было выбрать даже 26". Короче говоря, это жизнь и она гавно полное

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sparazzi Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне, человеческим языком.
    Я задал элементарный вопрос : подскажите мне модели электрических двухподвесов, на 27.5 колёсах.

    Но, за меня тут решили, что мне:
    1. не нужен двухподвес;
    2. не нужны 27.5 колёса, а нужны 29;
    3. не нужен вообще стоковый електрический вариант, а нужно установить кустарную фиговину;
    4. что мне нужен кредит какого-то банка;

    В конечном итоге, какую реакцию вы ожидаете, когда мне говорите что мне нужно или не нужно, навязывая ваше субъективное мнение, как мнение истино-первой инстанции ?
    Хорошо, допустим вы были бы первым человеком, но вы уже 7 или 8 человек, который мне говорит что мне нужно или не нужно, не учитывая то, что я писал до этого, что не рассматриваю других вариантов, что не рассматриваю 29 колёса, что не рассматриваю не двухподвес и что не рассматриваю не стоковый электро-велосипед.
    Просто прими это как данность. Бомбить бесполезно, это только вызывает насмешки. Для интернет-площадки куча порожняка - это нормально. Странно, что ты воспринимаешь это близко к серцу. Как будто первый день в рунете.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 10:34
  2. Продам Двухподвес - ORBEA FLOW - цена 22 000 р.
    от Юрий81Kg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 10:45
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 10:06
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 23:38
  5. Продам двухподвес Atom FR3. цена 15тыс
    от shadesp в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2008, 20:00