Помогите опознать велосипед!
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Помогите опознать велосипед!

  1. #1

    По умолчанию Помогите опознать велосипед!

    Двухподвес! На планетарке sram7. Надпись PUСH. Вилка suntour cr880.
    Хочу такой же!
    Фото какое смог. На переднем плане, серебрянный.

    Последний раз редактировалось Wanker; 13.01.2021 в 02:00.

  2. #2
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Я правильно вижу, у него и ножной тормоз, и вибрейки?
    Обычный немецкий пенсионерский ситибайк, отягощённый подобием "подвески". На барахолках западных соседей таких должно быть немало.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  3. #3

    По умолчанию

    Очень он мне зашёл по "геометрии"!
    Велосипед достаточно лёгкий. Потратил целый день на гугель. Даже похожего ненашёл!

    И что, никто незнает что за модель/где взять? Можно только раму+багажник и руль. Всёравно бы переделывал под себя.

  4. #4
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    Очень он мне зашёл по "геометрии"!
    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    где взять?
    Я что-то не понял... Как он мог "зайти", если его у нас нету? "Снимаю(,) порчу по фотографии"?

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Denver_24
    Байк
    Stern Travel 20, теперь с планетаркой и фаркопом
    Адрес
    Москва, Хохловка, МЦК-"Нижегородская"
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Доброе время суток.

    Видел подобный велосипед несколько лет тому во время летнего велопарада, который заканчивался у торгового комплекса "СпортЭкс" (это у метро "Авиамоторная" глубоко в промзоне возле автобусного парка, чудесным образом, туда рукой подать через грязь и дебри от ТПУ "Нижегородский"), сфотографировал (некачественно, украдкой), а потом просто ОБЫСКАЛСЯ... Живьём таковой ещё можно заполучить из страны Буржуинии (Германия, Голландия), но новых нет и принципиально не предвидится - невидимая рука рынка, поработав с автомобилями, крепко взялась и за велосипеды...

    Так что подобный аппарат (комфортный "горожанин" - двухподвес, 28", "ножная" планетарка) теперь только заказывать... у кастомщиков... Получится по цене автомобиля "на ходу", соседи не поймут...

    UPD 20.01.2021:
    Перешерстил свои фотоальбомы... "Свой" чудо-велосипед (городской низкорамный двухподвес) встречал дважды, летом и осенью 2015го года, оба раза толком сфотографировать не удалось. Летом 2015го года был велопарад от ВДНХ до "СпортЭкса", который я "благополучно" пропустил, проспал, заявился (без фотоаппарата, налегке) сразу на финиш, благо, что живу рядом. А в сентябре случился осенний велопарад от ВДНХ до Красной Пресни... И я вдоволь прошарился по "стартовой площадке"... Оный "чудо-конь" был сфотографирован с неуместившимся в кадр владельцем, в СЕТЬ такое не выложить. Насколько читаются надписи, MBK Grolis (сколько раз вбивал в поиск - одна порнуха вылазит), двухподвес (ноги передней вилки защищены гофрами, задний амортизатор находится под "полкой" рамы), мощный консольный задний багажник прикручивается к специальным "ушам" подсёдела, переключение - переброс (передние звёзды закрыты пластиковым кожухом), "вибряки", широкие полноразмерные крылья (заднее крепится к подвижному подрамнику)...
    Да, ни разу не планетарка, но... хороший повод вдохновиться самому... а вот денег, чтобы вдохновить работников веломастерской, увы, не хватило...

    С уважением, Денис.
    Последний раз редактировалось Denver_24; 20.01.2021 в 22:58.

  6. #6
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denver_24 Посмотреть сообщение
    во время летнего велопарада, который заканчивался у торгового комплекса "СпортЭкс" (это у метро "Авиамоторная" глубоко в промзоне возле автобусного парка
    это что за волшебный парад такой? по-моему, они заканчивались либо на проспекте сахарова, либо в парке красная пресня...

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    И что, никто незнает что за модель/где взять?
    ровно эту же модель с вероятностью 99,9% вы не найдёте нигде и никогда, что-то похожее, как я говорил, можно искать на барахолках украины/белоруссии/прибалтики...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #7

    По умолчанию

    специфическая штука
    видимо никому особо не нужны

    https://www.marinbikes.com/ww/bikes/2021-stinson-2-st

    https://www.giant-bicycles.com/ru/cypress-dx-2021
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    специфическая штука
    видимо никому особо не нужны

    https://www.marinbikes.com/ww/bikes/2021-stinson-2-st

    https://www.giant-bicycles.com/ru/cypress-dx-2021
    По ссылкам ни один вел не похож на ТС овский.

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    Двухподвес! На планетарке sram7. Надпись PUСH. Вилка suntour cr880.
    Хочу такой же!
    Фото какое смог. На переднем плане, серебрянный.

    http://images.vfl.ru/ii/1610492217/9...a/32933123.jpg
    Такой у нас на авито был, даже получше

  9. #9

    По умолчанию

    Удалено
    Последний раз редактировалось Andruuusha; 18.02.2021 в 09:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите опознать велосипед
    от Rock Lobster в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 16:41
  2. помогите опознать велосипед Кaдыpoвa
    от rbpower в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 12:38
  3. ПОМОГИТЕ опознать велосипед по фото
    от Bottechia Panda в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 18:42
  4. Помогите опознать велосипед!
    от krasnoff в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 16:57
  5. Помогите подобрать велосипед.
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 21:39