Коскиярви XCM Горные вершины 26.06.2021 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92

Тема: Коскиярви XCM Горные вершины 26.06.2021

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Гонка начинается уже до гонки? Вроде, и жалко, что не приеду. Но с такой погодой, переносами и т.д. уже и не так жалко...
    Кажется, прогноз всё более лучше, так что есть шанс обойтись без переносов. Есть смысл снова начать жалеть)

  2. #52
    Веломаньяк
    Байк
    самодельный (рама ridley)
    Адрес
    Дзержинский
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    А я решил ехать, на авто. Зарегился. Выезжаю 25-го в 5-00 с ЮВ ( МО, Дзержинский) . В Орехово где- то во второй половине ( пятница) Без культурных мероприятий, 26-го гонка, то да сё, ужин и в тот же день домой. В Москве планирую быть ночью с сб на вскр. Если есть желающие (мах двое) могу захватить.

  3. #53
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex73 Посмотреть сообщение
    Ну, это даст чуть более комфортные 40 минут гонки для всех. Всё таки, как ни крути, ехать в 9-10 утра приятнее, чем закатывать эти 40 минут в 13-15, когда будете завершать гонку.
    Популизм чистой воды).
    А чего бы в 6 утра не стартовать? Тогда все будут закатывать эти 4 часа, аккурат до начала, пугающей кого-то, жары.

    А то, что люди запланировали трансфер, электрички, подготовку, под объявленное ранее время, это не в счет? Если вы там в vc что-то решаете по чьим-то, паре тройке комментариев, не забывайте, участников более сотни.
    Последний раз редактировалось Alkl; 24.06.2021 в 01:36.

  4. #54

    По умолчанию

    multig, да понятно все с тобой %)

    У меня почему то оплата не работает - стартовый взнос 0 и не дает ничего заплатить.
    Последний раз редактировалось freepk; 24.06.2021 в 03:33.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    У меня почему то оплата не работает
    Уже после полуночи пробовал, наверное? Теперь только на месте.
    "Заявки и стартовые взносы 24 и 25 июня 2021 не принимаются."

  6. #56

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dudu Посмотреть сообщение
    А я решил ехать, на авто. Зарегился. Выезжаю 25-го в 5-00 с ЮВ ( МО, Дзержинский) . В Орехово где- то во второй половине ( пятница) Без культурных мероприятий, 26-го гонка, то да сё, ужин и в тот же день домой. В Москве планирую быть ночью с сб на вскр. Если есть желающие (мах двое) могу захватить.
    Готов присоединиться. С меня фотки!

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Популизм чистой воды).
    А чего бы в 6 утра не стартовать? Тогда все будут закатывать эти 4 часа, аккурат до начала, пугающей кого-то, жары.

    А то, что люди запланировали трансфер, электрички, подготовку, под объявленное ранее время, это не в счет? Если вы там в vc что-то решаете по чьим-то, паре тройке комментариев, не забывайте, участников более сотни.
    Пожалуйста, не переживайте.
    В первую очередь хотелось услышать и принять во внимание мнение иногородних участников, поскольку для вас это наиболее критично может быть, а потом уже решать окончательно.
    Популизма нет никакого и комментарии вконтакте здесь не причём, а вот опыт приведения в чувство участников с тепловым ударом был, такое себе.
    Прогноз всё время меняется, но вроде, всё более-менее, поэтому, старт будет по положению.

  9. #59
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex73 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не переживайте.
    В первую очередь хотелось услышать и принять во внимание мнение иногородних участников, поскольку для вас это наиболее критично может быть, а потом уже решать окончательно.
    Популизма нет никакого и комментарии вконтакте здесь не причём, а вот опыт приведения в чувство участников с тепловым ударом был, такое себе.
    Прогноз всё время меняется, но вроде, всё более-менее, поэтому, старт будет по положению.
    Т.е. старт 10.00 окончательно?

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daring Посмотреть сообщение
    Для тех, кто хочет заехать накануне старта, есть свободное место в 2х-местном номере "Эконом" в Журавушке с 25 на 26.06, 1300 р.
    Актуально.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.04.2020, 00:34
  2. XIII Лемболовский - Горные вершины XCM 8.09
    от Alex73 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2019, 11:27
  3. Марафонский кросс-кантри (XCM) XIII Лемболовский - Горные вершины XCM 8.09
    от Alex73 в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 11:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 23:22
  5. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 10:24