hi5.bike (Тихвинская, 20)
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: hi5.bike (Тихвинская, 20)

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию hi5.bike (Тихвинская, 20)

    Был там сегодня, вполне себе мастерская, только в воскресенье собственно мастера не было, но веломагазин при мастерской работал.
    Судя по всему, мастер очень любит стальной олдскул, но в реале приходится чинить всё подряд, в основном курьерские велосипеды.
    Интересно расположение - почти в центре, недалеко от Новослободской и Савёловской. Хозяин всего этого дела человек весьма интересный и словоохотливый, ездит на самодельном электрофэте с передним мотор-колесом, по специальности менеджер, по призванию - велоромантик.
    В магазине я лично разжился стальными монтажками, которые сейчас не особо распространены в рознице.
    В общем, ещё один велоадрес на карте города - это всегда гуд, а если ещё и дельные "велочеловеки" пытаются строить бизнес в наших диких капиталистических условиях - тем паче зер гуд
    Последний раз редактировалось ГанцАккерман; 10.01.2021 в 22:29.

  2. #2
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    по специальности менеджер
    Нет такой специальности, - просто "менеджер" и всё. Есть разные специальности, и модное название конкретной профессии "менеджер " конкретно чего-то. "Менеджер по кадрам", для примера, это всего лишь рядовой исполнитель "инспектор отдела кадров". Хотелось бы, чтобы специальность этого мастера была не "мы все учились понемногу, - чему-нибудь и как-нибудь". В результате, не проявив себя никак по основной специальности, стали "менеджерами". Я сама такой же "менеджер" в своей профессии.
    И что такое "по призванию"? - если это хобби, то это отнюдь не призвание. Потому что призвание предполагает службу обществу., а не жизнь в лично свое удовольствие, и очень редко призвание и хобби совпадают.
    В остальном, - в части не "романтики", а дела, - интересно. Гляну.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 15.01.2021 в 17:30.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Нет такой специальности, - просто "менеджер" и всё. Есть разные специальности, и модное название конкретной профессии "менеджер " конкретно чего-то. "Менеджер по кадрам", для примера, это всего лишь рядовой исполнитель "инспектор отдела кадров". Хотелось бы, чтобы специальность этого мастера была не "мы все учились понемногу, - чему-нибудь и как-нибудь". В результате, не проявив себя никак по основной специальности, стали "менеджерами". Я сама такой же "менеджер" в своей профессии.
    И что такое "по призванию"? - если это хобби, то это отнюдь не призвание. Потому что призвание предполагает службу обществу., а не жизнь в лично свое удовольствие, и очень редко призвание и хобби совпадают.
    В остальном, - в части не "романтики", а дела, - интересно. Гляну.
    Ну, я просто сужу по тому, что написано на сайте. Так мы с ним обсуждали велосипеды просто
    Мне там понравилось: довольно интересное место, очень дружелюбный хозяин, а по будням ещё и велосипеды проф. механик чинит.

  4. #4
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    велосипеды проф. механик чинит.
    Вот это главное. Заеду. А то моя Пантера стала бунтовать. Плохо то, что я на сайте не нашла раздела "Мастерская" с прайсом.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вот это главное. Заеду. А то моя Пантера стала бунтовать. Плохо то, что я на сайте не нашла раздела "Мастерская" с прайсом.
    Да там пока вообще очень кустарный сайт из серии как делали 15 лет назад

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02
  2. m65+bike-o-meter или велокомпьютер?
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 16:50
  3. Mountain Bike Action #2
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 10:20
  4. Mountain Bike Action #1
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 02:44
  5. Прдаю bike Scott Montana рост 21,
    от Calimba в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 12:03